Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2641
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я тоже поклонник таланта Константина Цзю,но в проигрыше Хэттону он сам виноват(помощь судей не в счет)
  • 0

#2642
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
будет трудный бой для обоих...Малиняги тоже спойлер еще тот..
Если он нормально готов то еще потреплет нервы Хаттону, к тому американец побыстрее руками машет...
ставлю на трудную победу Хаттона по очкам..
  • 0

#2643
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Хатон выиграл техническим нокаутом в 11 раунде у Малиньяги.

Тем временем свой очередной поединок на профи-риенге провел Геннадий Головкин. Он победил техническим нокаутом в третьем раунде Малика Диарру.
  • 0

#2644
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Хатон выиграл техническим нокаутом в 11 раунде у Малиньяги.

Тем временем свой очередной поединок на профи-риенге провел Геннадий Головкин. Он победил техническим нокаутом в третьем раунде Малика Диарру.

Хорошая Новость теперь у него 14 боев,14 побед...Я вообще не шарю в Проф.Боксе кто в каком весе чемпион :)
Кого можно выделить в его весе?По силам Головкину выйграть действущего чемпиона?
Раскажите пожалуйста...
  • 0

#2645
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Майк Тайсон вчера и сегодня


Изображение
  • 0

#2646
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Хатон выиграл техническим нокаутом в 11 раунде у Малиньяги.

Тем временем свой очередной поединок на профи-риенге провел Геннадий Головкин. Он победил техническим нокаутом в третьем раунде Малика Диарру.

Хорошая Новость теперь у него 14 боев,14 побед...Я вообще не шарю в Проф.Боксе кто в каком весе чемпион :D
Кого можно выделить в его весе?По силам Головкину выйграть действущего чемпиона?
Раскажите пожалуйста...

Насчет действующих чемпионов пока говорить рано.Надо посмотреть Гену в боях с боксерами двадцатки,думаю второй эшелон ему и сейчас по силам,думаю даже с 10-ки он многих бы прошел,но чемпионы они и есть чемпионы.Абрахам(Ай Би Эф)Павлик(даблЮ Би Си) Штурм(даблЮ Би Эй) как никак калачи тертые и опытные.Сейчас думаю Гене лучше не форсировать события....все и так идет великолепно,всему свое время.
  • 0

#2647
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Хатон выиграл техническим нокаутом в 11 раунде у Малиньяги.

Тем временем свой очередной поединок на профи-риенге провел Геннадий Головкин. Он победил техническим нокаутом в третьем раунде Малика Диарру.

Хорошая Новость теперь у него 14 боев,14 побед...Я вообще не шарю в Проф.Боксе кто в каком весе чемпион :D
Кого можно выделить в его весе?По силам Головкину выйграть действущего чемпиона?
Раскажите пожалуйста...

Насчет действующих чемпионов пока говорить рано.Надо посмотреть Гену в боях с боксерами двадцатки,думаю второй эшелон ему и сейчас по силам,думаю даже с 10-ки он многих бы прошел,но чемпионы они и есть чемпионы.Абрахам(Ай Би Эф)Павлик(даблЮ Би Си) Штурм(даблЮ Би Эй) как никак калачи тертые и опытные.Сейчас думаю Гене лучше не форсировать события....все и так идет великолепно,всему свое время.

Согласен, Green Hill, Гене надо подойти к бою за титул через годик. Он уже начал проводить десятираундовые бои (с Дзиаррой поединок был именно 10-раундовым и не белда Гены что он соперника разделал быстро). В среднем весе, где боксирует Гена, кроме Павлика, Абразама и Штурма силен австралиец Гил, немец Сильвестр (проиграл Штурму), ирландец Дадди (правда, в одном из боев выглядел оооочень плохо), финн Асикайнен, мексиканец Марко Антонио Рубио...
В общем, с этими парнями Гене можно в следующем году встречаться. А потом уже думать о звездах.

Майк Тайсон вчера и сегодня


Изображение

Да...как меняется все. Но как бы то ни было - это один из величайших боксеров в истории.
  • 0

#2648
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
пора бы Гене выходить на серьезные бои - уже около 3 лет в профи...

Вчера по телеку слышал отличную новость - четверо наших парней едут в США на тренирвоки на несколько меяцев, и потом выйдут на бои с ихними негритосами и мексикотами...Как было сказано это будет хорошая школа для боксеров и хороший опыт для тренеров..Из четверки храбрых я знаю толкьо Демьяненко...Если все получится то на будущий год поедет еще больше народа.

неужели профи бокс зашевелился в Казахстане?
  • 0

#2649
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Может кто нибудь захочет скачать Бой Геннадия Головкина против Малика Диарра то вот >>>cсылка<<< :smoke:
  • 0

#2650
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Может кто нибудь захочет скачать Бой Геннадия Головкина против Малика Диарра то вот >>>cсылка<<< ;)

Спасиюо за ссылку ;-) Только я не понял, как именно качнуть файл. :D
  • 0

#2651
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
зарегестрируйся там,потом скачаешь ) Торрент файл.легко...
елси не смог скачать,напиши в ЛС,залью на файлообменник другой

Сообщение отредактировал Boxser: 26.11.2008, 20:42:03

  • 0

#2652
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пора обсуждать бой Мэнни Пакьяо и Оскара де ла Хойи. Он состоится 6 декабря, 16 тысяч билетов были раскуплены за полдня.
Есть ли, на ваш взгляд, шансы у Мэнни? И сможет ли он, уступая в весе и ударной мощи, что-то противопоставить Золотому Дедушке?
  • 0

#2653
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Пора обсуждать бой Мэнни Пакьяо и Оскара де ла Хойи. Он состоится 6 декабря, 16 тысяч билетов были раскуплены за полдня.
Есть ли, на ваш взгляд, шансы у Мэнни? И сможет ли он, уступая в весе и ударной мощи, что-то противопоставить Золотому Дедушке?


Вообще такие бои убивают бокс, даже если Мэнни на данный момент считается лучшим это не значит что больше никого не осталось для Оскара. Естественно у Оскара большие шансы на победу нокаутом, если не выиграет то будет нонсенс, потому что выбрав Покемона он и так опозорился...
В душе буду болеть за Мэнни, это как вроде Рой против Руиза. Только Рой гений, а Мэнни очень хороший боксер. Но верится с трудом в его победу
  • 0

#2654
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне тоже этот не особо нравится...Но думаю Оскар имеет моральное право биться с "малышом" Пакманом..Напомню что в свое время Оскар не боялся выйти на ринг с более тяжелым и сильным парнем - с Хопкинсом...Кстати все мы помним чем это кончилось ..
Насчет прогнозов...все таки много зависит как Оскар сделает вес и сколько у него останется сил....
Если выйдет на бой свежим то то думаю то он разберется с филипинцем в первой половине боя...
  • 0

#2655
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Только разница в росте между Оскаром и Хопом около 6 сантиметров, т.е 179 ОДЛХ при его натуральном весе в 66, у Хопа 185 см роста и 72кг родного веса) все таки они ближе чем Мэнни который экс чемпион в наилегчайшем весе, поднялся с 49 до 58 при росте в 169см. Бои Пакмана против Маркеса меня не впечатлили, вообще непонятно на что он надеется против Оскара...но все равно можно уважать за смелость
  • 0

#2656
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бой Пакмена с Маркесом не показатель - потому что Хуан Мануэль нынче таков, что никому с ним легко не будет. Тот же Касамайор впервые проиграл техническим нокаутом - именно Маркесу.
Бой ОДЛХ - Мэнни лично для меня не изменит ничего в случае победы Оскара. Крупный парень изобьет маленького - и точка. Но мне кажется, что Пакьяо бросил ТАКОЙ вызов в надежде на победу. Оснований у него мало, но они есть. Если набор веса скажется на нем меньше, чем рассчитывает Золотой Дедушка - у Оскара будут неприятные сюрпризы. И в этом случае Мэнни сможет по своей излюбленной традиции начать давить в концовке боя - а ее Оскар проигрывает очень часто. И V'. тоже он два последних раунда уступил. Так что шанс у филиппинца есть. Маленький. Но на него и надеемся :smoke:
  • 0

#2657
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Пора обсуждать бой Мэнни Пакьяо и Оскара де ла Хойи. Он состоится 6 декабря, 16 тысяч билетов были раскуплены за полдня.
Есть ли, на ваш взгляд, шансы у Мэнни? И сможет ли он, уступая в весе и ударной мощи, что-то противопоставить Золотому Дедушке?

..... очень мало боев в настоящее время на которых можно сделать кассу .... вот один из них.. и наверное самый перспективный в этом плане... поэтому Пакману нужен этот бой, как впрочем и Оскару...тем более по моему мнению у Мэнни шансы есть и в принципе совсем не мизерные....главное не падать до 8 раунда.....

ЗЫ: Хотя болеть буду за ОДЛХ .....
  • 0

#2658
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
декабрьский Бой Володи с Рахманом сделает кассу я думаю))) Надеюсь Рахман пузо не отрастил и скорость не расстерял? Никто не смотрел его последних боев, интересно как впечатление?
  • 0

#2659
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

декабрьский Бой Володи с Рахманом сделает кассу я думаю))) Надеюсь Рахман пузо не отрастил и скорость не расстерял? Никто не смотрел его последних боев, интересно как впечатление?

Последние - послемаскаевские - бои Шоколадного зайца Рахмана не видел. Но кассу этот поединок соберет. Хотя, на мой взгляд, ничего хорошего Хасимку не ждет. Единственная надежда для тех, кто будет за него болеть, что он попадет шальным ударом в подбородок Кличко.
P.S. Впервые буду болеть за Вольдемара. Хотя бы потому, что это будет ТРЕТИЙ бой для него в этом году. Причем: один объединительный, одна обязательная защита и вот теперь Рахман. Такой продуктивности может позавидовать любой тяж. А Чагаев так и вовсе рыдает в стороне.
  • 0

#2660
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Геннадий Головкин: Готов драться против любого чемпиона ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.