Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#901
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Спасибо, Машуль! Как раз очень актуально. Он в специализированный сад совсем не давно пошел (у него ДЦП). Вещи нужны.
  • 0

#902
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Гаухар, может что-то полезное найдешь http://vse.kz/topic/...itija-v-astane/
  • 0

#903
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
спасибо за ссылку!
пойду на разведку)
  • 0

#904
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
у меня сестренка из мед.аккдемии Актобе очень хвалила наше НИИ, говорит много хороших спецов.
  • 0

#905
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Только с улицы...так классно. Просто благодать
  • 0

#906
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ленчик - дрогуша, Ты такая умничка, правильно себя настроила, тем более если этого не избежать... конечно расстроилась я((( да и все... Но ты просто молодчинка!!! Все у Тебя будет хорошо!!! я бы на твоем месте подала в суд на них, гады такие((( эт хорошо если они после Твоего случая, что нибудь там сделали, а если нет... Сво...!!! Здоровья Тебе по больше!!! Димулька , сладкий такой))) Алиска как? А еще Лен, я даже и не знала, что Ты курируешь семью))) какая же Ты золотая!!! я все время хочу помогать кому то, но почему то, то времени нет, то средств((( то я ленюсь, аж бесит(((( вот собрала кнопкины игрушки, и уже больше недели не могу их довезти(((( плохая я((( а игрушки пылятся у мамы на балконе(((
Марал, умничка, мне бы было лень этим заниматься наверное... хотя незнаю... ну все равно таких бы людей да по больше!!!
Жанаркин, передавай от нас привет Аселькину)
Ирэн, как Анечка? полегчало? как сама?
Девооочки, на улице теплынь)))) посмотрела по Гисметео, погода будет даже +))) теперь думаем в воскресенье в Борове съездить, покататься)
  • 0

#907
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Это су.и с др.форума на нас негативную энергию посбрасывали, что теперь повально детки и мы болеть начали (простите, девочки, за негатив).

Я тоже верю в такое ((

Ушли от нас гости :) Мальчик хоть и младше, но такой шустрый, весь дом перевернул, оказывается моя доча спокойная, а я то думала, что она шило в попе ))) По началу боялись друг друга, а потом отпускать не хотели :) В-общем, весело провели время!
  • 0

#908
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Дина, ты меня засмущала) Мне бы твоей мягкости и доброты да побольше.
Тань, я тоже когда на крестницу свою посмотрю (метеор маленький) говорю, что мои детки еще спокойные)
  • 0

#909
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Лена, у моей подруги муж лет 5 назад делал в НИИ на колено, после этого забыл что-такое боли (он ими мучился). На тазобедренный очередь идет быстрее, чем на коленный (это я когда очередь узнавала мне в НИИ сказали). Операцию делают с анестезией в спину, все слышно и видно, отхода от наркоза нет, на 2-й день уже вставать можно.
  • 0

#910
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рашида, приогроменное спасибо! Значит буду у врача все подробненько узнавать и вставать на квоту пока время терпит.
  • 0

#911
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Девочки можете меня поздравить, поменялась я местами в садик. Завтра первый день идём с дочей в садик. Прям возле дома. Классно так.

Сегодня весь день бегала, то паспорт здоровья, то форму 83, то в департамент образования. Там прикиньте меня не хотел охранник пускать, типа в спортивном стиле нельзя приходить. Это я в лыжном костюме была. Там ведь городской Акимат в одном здании. Там так строго с пропуском, сумки проверяют и пр. А я ему говорю, у меня не спортивный стиль, тут лампас нет, короче пропустили. Так что имейте в виду, в городские службы ходить нужно по деловому.

Сообщение отредактировал Rash: 21.01.2013, 18:23:54

  • 0

#912
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
покушала суши))) сижу довольная))) еще хосююююююю
  • 0

#913
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Рашида, приогроменное спасибо! Значит буду у врача все подробненько узнавать и вставать на квоту пока время терпит.

Незачто, главное здоровье!
  • 0

#914
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо Лена, я эту темку все никак не прочитаю...
Мы тож погуляли хорошо. Правда у меня ноги подмерзли немного. Кушать хочу... а малыш спит под боком. Встану-Проснется...
  • 0

#915
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Ирэн как Аня?
  • 0

#916
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Рашида поздравляю Вас)) теперь и вздохнуть Вам можно, все это позади, и донечка в садик , да еще и рядом с домом, вообще ляпота)))
  • 0

#917
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Рашида, про спортивный костюм убило. По мне, так это идиотизм. А если у человека нет другой одежды? Ужс. Поздравляю с садиком! Чтобы доча с радостью ходила и обзовелась там новыми друзьями!
Дина, суши сама готовила?
Маша, еще тут глянь http://vse.kz/topic/...2012-vse-sjuda/
  • 0

#918
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Темпа была 38,4, свечку вставила ей
  • 0

#919
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Спасибо девочки! и сразу встречный вопрос пижаму в садик с дл.рукавом и штанишками или с коротким и шортиками? Что-то не спросила, а завтра хочу отнести.
  • 0

#920
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Увидела цену на дневной и вечерний макияж. 10000 тг. :fie:У визажистов тушь с золотыми вкраплениями что ль? :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.