Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#721
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дина и не надо!! Желаю вообще забыть про кашель навсегда!

спс, я верю, что все будет хорошо!!!
и Тебе не болеть!!!
  • 0

#722
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Я и сама не ем колбасы и сосиски и домашним не разрешаю покупать. Очень редко берем беккер. У мужа коллеги кто-то работает на этом заводе говорят нормы санитарные там строжайшие. тока поэтому беру. И еще кошки только беккер могут поесть на остальное плюют :-)
  • 0

#723
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Амели, красивое имя)))

спасибки )))
Никак я дочитать не могу, вы пишите быстрее, чем я читаю )))) Я только на 20 стр., догоню когда нить, если доча не проснется ))))
Может уже дроугое место надумали (не прочла), но в Саламалейкуме вкуууууууууусный лагман. мы когда в городе жили (щас за городом) часто покупали и домой забирали.
  • 0

#724
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Маша, расстроилась я, что переедет лицей. даже не представляю где Сембинова в городе. узнаем конечно все у директора, но мне бы лучше рядом с домом. почитала, что тяжело попасть в этот Столичный. прям хочу, чтобы Анютка скорее приехала и уже конкретно этим заняться. у меня сердце не на месте от мысли, что сын непристроенным останется.
Махо, как детки? рассказывай)
  • 0

#725
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Я и сама не ем колбасы и сосиски и домашним не разрешаю покупать. Очень редко берем беккер. У мужа коллеги кто-то работает на этом заводе говорят нормы санитарные там строжайшие. тока поэтому беру. И еще кошки только беккер могут поесть на остальное плюют :-)

какие кошки избирательные у вас)))
  • 0

#726
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Блин у меня последние 3 дня жор.... скока ж можно....
  • 0

#727
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
О!
Я нашла причину предупреждения что на детках мне выдали: Подстрекательство к конфликту на форуме.)) Вот так вот. Надо правила пошукать, есть ли там раздел про подстрекательство)) Слово-то какое. :D
  • 0

#728
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Кому-нить еще влепили баллы? или только мне?
даже обидно как-то
  • 0

#729
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Маша, думаю Орбита от вас ближе, чем Сембинова будет.
Еще и транспорт от вас почти весь через Орбиту идет, так что имей ввиду)
  • 0

#730
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Кошек простой едой не кормим тока кормом. Так иногда могут съесть кусочек колбасы и то немного совсем. Правда Зизька летом может полдыни залопать. Обожает прям
  • 0

#731
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, мне кажется тебя за перепалку с Северянкой плюсанули. не поняла зачем они врут, что админов нет хотя Кенен читал нашу темку. интересно, что решат в итоге. если вдруг темку откроют попремся обратно?
  • 0

#732
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Ира, у меня нет баллов.
Мне интересно, а Северянке поставили баллы за вчерашние сообщения? Вот уж кто вчера способствовал, так это она.
  • 0

#733
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, думаю Орбита от вас ближе, чем Сембинова будет.
Еще и транспорт от вас почти весь через Орбиту идет, так что имей ввиду)

Ириш, не возьмут нас туда, читаем мы оч медленно.
  • 0

#734
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кошек простой едой не кормим тока кормом. Так иногда могут съесть кусочек колбасы и то немного совсем. Правда Зизька летом может полдыни залопать. Обожает прям

Мой кот тоже дыни ел, вернее просто облизывал и еще сосульки-конфетки тоже )))) Шас он в другом городе живет (как про человека написала ))))
  • 0

#735
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ирэн, мне кажется тебя за перепалку с Северянкой плюсанули. не поняла зачем они врут, что админов нет хотя Кенен читал нашу темку. интересно, что решат в итоге. если вдруг темку откроют попремся обратно?

Я туда больше не хочу. Мне теперь там неуютно будет. Я обиделась Изображение
  • 0

#736
Айя_Али

Айя_Али
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы тут сейчас без Гаухар организуем встречу у нее дома. Главное ее не забыть предупредить :beer:

О, мне недалеко зато, я тож в Кощах )))))))) (ниче, что я через сутки прокомментила? ))))))))

Сообщение отредактировал Айя_Али: 21.01.2013, 01:11:11

  • 0

#737
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Конечно Айжан :-) наши тоже ведь старшие сын и дочка, брат и сестра Алана :-)
  • 0

#738
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Что ж не забанили интересно? подстрекательство)) у меня так ж 6 баллов, но я не вякала особо.
бесит, что на ровном месте предупреждения лепят.
Маралчик, трудишься еще?)))
  • 0

#739
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
А у нас кошаки огурцы и картошку сырую любили. Огурцы даже с грядок таскали. А последняя кошка у мамы по вафлям сохнет)
  • 0

#740
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
Я не пойду в деток 2011 на деток. мне тут хорошо :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.