Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4701
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Лен, ничего ты не изверг. Нормальное воспитание еще никого не портило. Это лучше, чем он завтра всех в песочнице будет кусать и щипать.
  • 1

#4702
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
У дочи на половину вылез предмаляр, ночью жару дает. И все равно не могу заставить себя днем спать, вот сейчас она спит и я к вам. Муж приедет через 3 дня и уже начал каждый день звонить, видать совсем соскучился. Вроде роуминг то у нас дорогой.
  • 0

#4703
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Девчата, привет!
Чего-то я заработалась - вот добралась почитать, что нового у вас.....все не осилила...
Ира, как всегда, игры суперские!
Моя малая просекла прелесть пазлов и мозаики - последнюю неделю - это самые любимые игры!
А спать - это у нас ОРГОООООМНАЯ проблема, типа как "спать-это маленькая смерть-вдруг чего интересного пропущу". Бывает, что днем не спит, но тогда вечером уложить вообще трудно-перевозбудится и от усталости не может уснуть.
Мне надо, чтоб она по дороге к бабушке (в обед) засыпала, так вот теперь я ее бужу пораньше, а потом в машине катаю до тех пор, пока она не ушатается, потом заношу спящую к бабушке, оставляю и бегу работать.
А вечером вообще, капец, орет, "я спать не буду", ее уговариваешь, что все спят-и кисы и собачки, и детки, а он в ответ "ночь не надо, спать кисы не хотят". Потом все выключаем и она вынужденна, после примерно часового боя - засыпает.
У меня со старшей таких проблем не было - был четкий режим, а эту никак не могу ввести в "рамки" хоть какого-то режима.
  • 0

#4704
Lenochka777

Lenochka777
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Прочитала про старших и младших.
Моя малая тоже еще та штучка-знает, что меньше, знает, что старшая ей уступит и пользуется этим - может за косы подергать, больно, но в этом случае, я старшей разрешила, ее в ответ за волосы потянуть - вроде меньше стала дергать.
Знает, что дома у нее никто ничего не отберет, что старшая сестра и двоюродный брат ее маленькую не обидят, поэтому ей так обидно, когда кто-то из детей у нее что-то отбирает, вот тогда может и ударить, но чаще все горлом берет.....а потом еще долго "бубнит", что эта девочка у нее забрала, я не буду с ней играть или вообще -пойдем мама домой.....
Старшая у меня умница, все про эту мелочь понимает (разница у них 7 лет), бывает конечно, что пытается на маленькую голос повысить, повоспитать ее, но ей объяснишь, что почем и в принципе, на этом все....Все же у них интересы уже разные. Она очень хорошо с маленькой играет, вообщем помогает мне.
  • 0

#4705
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет!
У нас дома борьба за внимание, причем ревнует не Халиль, а Мелька - папу ко мне, меня к брату) ругает Халиля и визжит если что-то ей на нравится.
Маша ей уже надоела, теперь по Лентяево балдеем) смотрит и не дышит)
  • 0

#4706
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, мамы дочек, есть у кого-нить куртка/комбез/костюм демисезонный на 74 макс 80 см? возьму напрокат или куплю недорого.:)
Не помню здоровалась или нет, всем привет.
Сглазил меня кто-то((( вчера после обеда во время прогулки с девочками спину как прихватило мне, до сих пор не могу разогнуться/согнуться, вчера весь вечер принималась плакать от боли и беспомощности, сегодня укол мама поставила, но не легче мне.:(
  • 0

#4707
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, может мазь нужна и массаж? Как ты теперь справляешься? Сочувствую(

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 20.02.2013, 20:34:01

  • 0

#4708
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэн, может мазь нужна и массаж? Как ты теперь справляешься? Сочувствую(

вешаюсь я:(
  • 0

#4709
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У меня муж волосы отращивает, уже хвостик небольшой собирает. Я против была, не люблю патлатых мужчин, а сейчас мне даже нравится как муж выглядит, стильненько. Поправился правда сильно, уже 103 кг весит, ужинать сегодня отказался и вообще теперь кушать после шести не будет) насколько его хватит?)

Ирэн, мы весной носили курточку голубую и штанишки на флисе, а осенью комбез на 86см одели уже. Скину фото в агент завтра, ладно? У меня в чемоданах всё хранится, сейчас уже не полезу смотреть.
  • 0

#4710
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

вешаюсь я:(

Бедная(
А сестренка твоя не может помочь? Или работает она?
  • 0

#4711
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Лен, ходила по поводу квоты для ноги?как ты сама? Выздоровела?

  • 0

#4712
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Халилька в среду с мальчиком подрался, учительница пожаловалась. Не знаю кто первый начал, но Халилька крайним оказался. Не понимаю как учительница могла это допустить. У нее всего четыре ученика, неужели нельзя было предотвратить драку? Расстроилась.
  • 0

#4713
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

http://reanimar.ru/post106430275/
Иструкция к ребенку: как можно и как нельзя с ним обращаться)))

Ириш, смешно, но ужас конечно)))
  • 0

#4714
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Ириш, держись и поправляйся! Нам, мамам такая роскошь, как спокойно поболеть не светит...
Маша, должна была сегодня к профессору попасть, но он отменил прием. Он принимает только два часа в неделю по средам с 10 до 12. В 8 утра к нему очередь уже была из трех человек( Хорошо, что прием на завтра перенесли, а не отменили вовсе. Завтра поеду. Так сама разрабатываю ногу, через боль и не могу, но пока сгибаю только градусов на 30, но это уже боооольшой прогресс, так что еще побегаю))) Простуда отступила, я даж не лечилась ни чем (по привычки после берем и ГВ)))
За Халиля не переживай, естественное проявление мужского начала. Педагог может и не ожидала, что так произойдет, поэтому и не среагировала вовремя, теперь будет начеку)

Сообщение отредактировал Elenarom: 20.02.2013, 21:25:50

  • 0

#4715
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Машуль, а муж у тебя молодец, ттт))) Оказывается и у мужчин предчувствие весны, желание перемен...
Спасибо за контакты и отзывы! Побывали мы в субботу в Ажаре. До меня, конечно, ход не дошел, но мальчишек наших привели в порядок))) Дима плакал, вырывался (не хоиел с шевелюрой расставаться))))))))))
И еще я, наконец-то, купила Топикрем, тестю) Купила баночку с дозатором 500 мл. с розовыми полосочками (то ли я лох, то ли не правильно поняла девулек по ценам, отдала 5 480 за банку). Покупала в аптеке Медеу на Ауэзова.

Сообщение отредактировал Elenarom: 20.02.2013, 21:41:28

  • 0

#4716
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Ирэнко, выздоравливай!
У меня так было недавно, уколы делала, легче стало. Сейчас шея нет - нет ноет, остеохондроз чертов.

Сообщение отредактировал Rash: 20.02.2013, 21:57:04

  • 0

#4717
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Лена, Топикрем с дозатором это может не крем, а гель для душа?
Я такой гель покупала с дозатором, а крем с тубе был. Там на этикетке что написано? Просто не помню чтоб крем был с дозатором, или уже за год у них что-то поменялось.
  • 0

#4718
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Раш, привет! Как принцессы?
Написано Topicrem увлажняющая эмульсия. Гипоаллергенная высокоэффективная увлажняющая эмульсия для тела. Для взрослых и детей. Для ухода за нормальной и сухой кожей.
  • 0

#4719
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Лена, это и есть крем. у меня тоже большая бутылка с дозатором. и стоила она 5350. в тубах объемы поменьше.
  • 0

#4720
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Лена, это и есть крем. у меня тоже большая бутылка с дозатором. и стоила она 5350. в тубах объемы поменьше.

Женя, привет! Успокоила мою душу))) А то ж я купила и только потом вспомнила, что девочки говорили о стримости примерно 3 500.
Мне пока нравится, текстура легкая, не очень жирный, впитывается хорошо, не густой. Надеюсь, шкурка моя оценит кремушек)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.