Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4661
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэн, как девчульки?

сопливят/кашляют, у Ани понос не проходит никак(
  • 0

#4662
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маш, вы уже вернулись что ль?)
  • 0

#4663
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ирэн, Мелька моя тоже наглеет. Сама уже на Халиля нападает, ругает его, даже пнуть может. Смешно мне порой за ними наблюдать)) Халильке сдачу давать запрещаем, во-первых, малютка она еще, во-вторых, дееевочка) Хотя бывает у него конечно, может исподтишка ущипнуть ее. Недавно она ему комп подошла и выключила, по попе ее ударил. Как она плакала жалобно, девочки, не передать словами. Не от боли, от обиды, что абишка обидел. Чужих деток, надеюсь, бить не будет. Если что поругаю, жалеть не буду ее.
  • 0

#4664
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Да ну прям за что)) прости за опоздание :)
Спс,у нас все хорошо))) я что то на отдыхалась, аж по работе сокучиласссь))) Между про чем как то читала, что ты платье себе купила) с обновкой, у меня тоже платье новое с замком на спине) довольная такая, давно себе такое хотела) как детки твои?
Ирэн, как девчульки?

Ага тоже мне нравятся такие,щас у всех теперь замки на попе спине,кстати платье я себе ушила так что теперь все нормуль)))))))
Детки нормально,спасибо скоро в садик идти,потом к маме поеду помогу собраться ей в больничку. Думаю такси прям в садик вызвать что ли,чтоб выйти оттуда и уехать сразу. Так что вечером я буду "недоступна",если что ночером выйду на связь,когда домой приеду,с маминого ноута выходить не буду-вечер и мое внимание будут посвящены моей мамочке! А то вдруг потеряете меня еще :D Какая у меня мания величия,да? :lol: :lol: :lol:


Маш,ну что съездила? Купила?
  • 0

#4665
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танюш, у нас режим, днем обязательно спим. дома с сисей, на улке в коляске может заснуть. ттт конечно. Днем укладываю ее в нашей спальне, мы батареи отключили там, прохладненько, идеально для сна. Просто говорю ей, что пора спать. Она спокойно ложится и с сисей быстро засыпает. Иногда баловаться может, пытается с кровати спуститься.

с сисей у нас проблем не было. проблема без нее.
  • 0

#4666
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маш, вы уже вернулись что ль?)

Сидим с Халилькой собранные, а красотуля наша спит) водитель внизу ждет.
У нас как всегда перед шопингом)
  • 0

#4667
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Маша, Мелька твоя кажись всю жизнь любительница поспать, не помню чтоб ты на ее сон жаловалась))) ттт
  • 0

#4668
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

с сисей у нас проблем не было. проблема без нее.

Халильку в свое время уложить не могла. На улке - проблем нет, спал как сурок. А дома могла часами его укладывать, режим неустойчивый был до садика.
  • 0

#4669
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!

Мы нормально днем засыпаем. Стелю пеленку, он бежит и ложится, просит сисю скорее.
На улице тоже быстро засыпает.
Что будет, когда отучим, даже не знаю...
  • 0

#4670
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Короче думается у Тани вопрос нащот укладывания к тем кто не на ГВ))
  • 0

#4671
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня Паша, когда подрос, годам к 2м плохо днем засыпал, часами его укладывала. Потом плюнула я на это дело, и лет с 3х мы днем вообще не спим.

Сообщение отредактировал ira_pro: 19.02.2013, 15:37:40

  • 0

#4672
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маша, Мелька твоя кажись всю жизнь любительница поспать, не помню чтоб ты на ее сон жаловалась))) ттт

Ага) ттт
Днем балует меня, а ночью отрывается( с нами спит уже которую ночь подряд, папу пятками испинала беднягу)
  • 0

#4673
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Маш,ну что съездила? Купила?

Айнуш, решила не Ехать в Дельфин. Что-то не готова я сейчас минимум двадцаточку за обувь выложить, мне ж обоим надо. Позвонила в Ортопедию в Азия Парке, скидки только на зимнюю коллекцию, цены на весеннюю как в Дельфине.
В общем, в ДМ и Спортмастер рванем. Отпишусь потом.
  • 0

#4674
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что будет, когда отучим, даже не знаю...

Вот и мне страшно, глядя на мучения Танюшки..
  • 0

#4675
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Динок, привет! Как дела? Приедешь к Асельке в пятницу?
  • 0

#4676
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Что будет, когда отучим, даже не знаю...

Вот и мне страшно, глядя на мучения Танюшки..

а вы только на сисе засыпаете? может у вас и не так будет, вы ж постарше все-таки.
у меня как вариант засыпания в коляске на улице, но она там может проспать и три часа, а домой я занести на руках не смогу (((
  • 0

#4677
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У меня Паша, когда подрос, годам к 2м плохо днем засыпал, часами его укладывала. Потом плюнула я на это дело, и лет с 3х мы днем вообще не спим.

мы как отлучились с Полиной (в 2,2) она вообще все лето не спала днем, потом как-то привыкла может, стала спать. Но я рано будила и гуляли перед сном дневным всегда.
  • 0

#4678
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

а вы только на сисе засыпаете? может у вас и не так будет, вы ж постарше все-таки.
у меня как вариант засыпания в коляске на улице, но она там может проспать и три часа, а домой я занести на руках не смогу (((

Да, на сисе засыпаем.
Летом полегче тебе будет со сном на улице.
  • 0

#4679
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Да, на сисе засыпаем.
Летом полегче тебе будет со сном на улице.

Осталось дождаться лета ))) Всего-то ничего осталось.
  • 0

#4680
Lu4ik)

Lu4ik)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Динок, привет! Как дела? Приедешь к Асельке в пятницу?

приветик , Машуль. спс, что сообщила, а во сколько? что то я совсем пропала((

Ань, а что с мамой?
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.