Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#4721
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений
Ирэн, поправляйся! представляю, как тебе тяжело (

Лена, пусть ножка твоя гнется хорошо )))

Маша, а мне нравятся мужчины с волосами, а мой лысеет и очень коротко стрижется :fie:
  • 0

#4722
jseven

jseven
  • Гость
  • 15 сообщений


Лена, это и есть крем. у меня тоже большая бутылка с дозатором. и стоила она 5350. в тубах объемы поменьше.

Женя, привет! Успокоила мою душу))) А то ж я купила и только потом вспомнила, что девочки говорили о стримости примерно 3 500.
Мне пока нравится, текстура легкая, не очень жирный, впитывается хорошо, не густой. Надеюсь, шкурка моя оценит кремушек)))

хороший крем, особенно для ног и рук мне нравится. остальные части тела не мажу )
  • 0

#4723
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,привет!
Ирэн,жаль мне тоже очень((( Как же так(( Надеюсь ты быстро поправишься! Папа ваш помогает тебе хоть после работы немного? На счет комбезика.. вообще-то все вещи дочи подруге отдала,но нужно посмотреть может что есть,поеду к маме обязательно взгляну))) там все храниться у родителей дома-у них много свободного места в шкафах :)
Лена,тебе и твоей ножке тоже скорейшего восстановления и удачного похода к профессору))
Маш,ваш папа молодец,значит сам хочет скинуть. У нашего папы тоже такое рвение сначала,вроде как начинает исключать из рациона мучное и сладкое,но временно это,как правило :cry:
По поводу хвостика..ведь есть такие мужчинки ..брутальные-вот им идут хвостики или скажем волосы удлиненные.Наверно,Маш,твой муж относится как раз к такой категории мужчин-тем более,если тебе это даже нравиться))) Хотя сама я тоже не люблю волосатых,исключение составляют те,о которых писала выше-которым идет)) Мой муж сейчас тоже лысеет,причем до свадьбы у него была такая шикарная шевелюра,такие кудри :dandy: ..ммм....я в него влюбилась благодаря его волосам)))) а щас все меньше и меньше их,причем только на макушке количество уменьшается(( Меня эта ситуация наводит на странные мысли.. :D наверно,я такая отличная жена,что мой муж уже волосы теряет :faceoff:
  • 0

#4724
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Маша, а рост у мужа какой? Мой если решает худеть хорошо сбрасывает, не то что я.
Ирэн, выздоравливай. Я как то массаж делала, чтобы соли разогнать. Я думала умру, это оказывается так больно.
Лена 77 как работа? По пол дня работаешь?
Лена, как прием прошел, попала к врачу?
  • 0

#4725
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Насчет выпадение волос думаю это генетика. Кто то в 25 начинает лысеть, кто то в 30 уже седой
  • 0

#4726
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ленок, сходила?
Марал, невысокий муж у меня, 176см. Кстати, знала, что надолго не хватит его, ночью поел таки, когда мы все уснули(
Раш, красивый костюм, Ирэн понравится.
Мы нагулялись, на речку спускались. Теплооо, спокойно и солнце греет. Всем гулять!
Интересно, как Бакуля наша? Танюш, животик видно уже? Поправляешься? Доча не понимает еще наверное, что ляля в животике?)
  • 0

#4727
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Кстати, как вы реагируете когда незнакомые бабушки пытаются угостить ваших деток конфетами?
Мы вчера с Мелей в банк ходили коммуналку оплачивать. Так вот, там одна бабулечка Меле всё время хотела карамельку всучить. Я ей один раз сказала, что не нужно, на второй раз обиделась бабушка. Ну не даю я Меле конфеты, тем более карамельки. Как нужно было поступить?
Кстати, без очереди нас не хотели пропускать, людей километр. Полчаса доча терпела, а потом истерику закатила "пойдем да пойдем". В общем, быстренько нас вперед пропустили)

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 21.02.2013, 13:31:06

  • 0

#4728
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

По поводу хвостика..ведь есть такие мужчинки ..брутальные-вот им идут хвостики или скажем волосы удлиненные.Наверно,Маш,твой муж относится как раз к такой категории мужчин-тем более,если тебе это даже нравиться))) Хотя сама я тоже не люблю волосатых,исключение составляют те,о которых писала выше-которым идет))

Шоко, да вроде интеллигент, но довольно брутальный)) еще же байкер)) и ухо одно проколото, сережку правда не носит, а то могут в кз не понять.
  • 0

#4729
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Женя, привет! Успокоила мою душу))) А то ж я купила и только потом вспомнила, что девочки говорили о стримости примерно 3 500.
Мне пока нравится, текстура легкая, не очень жирный, впитывается хорошо, не густой. Надеюсь, шкурка моя оценит кремушек)))

Лен, у нас туба 200 мл, так что правильно всё по ценам. А как тебе запах?
Кстааати, какой размер обуви Алиса носила в 2,5г? Я уже всех достала, да?))

Сообщение отредактировал мамочка 2д: 21.02.2013, 13:38:27

  • 0

#4730
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Раш, привет! Как принцессы?
Написано Topicrem увлажняющая эмульсия. Гипоаллергенная высокоэффективная увлажняющая эмульсия для тела. Для взрослых и детей. Для ухода за нормальной и сухой кожей.

Привет Лена!
Я в топикреме, брала только крем в тубе, гель для душа с дозатором. Поэтому так подумала. Эмульсию не брала. Еще брала шампунь, что то не понравился он нам.
  • 0

#4731
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас три консьержки в доме, работают посменно. Все уже бабулечки прям. Одна очень светлая приятная, приветливая, всегда поговорит, улыбнется. Вторая тоже хорошая, всегда полы возле лифта натирает(хотя не ее это обязанность), разговорчивая, записывает в тетрадочку кто к кому и во сколько пришел, всех жильцов знает. Когда квитанции разносят она мне на домашний звонит, предупреждает
А третья.. Создается такое впечатление, что ее работа это смотреть телевизор. Никогда не здоровается, даже в сторону жильцов голову не повернет, только целыми днями увлеченно смотрит телевизор. Она как манекен с утра до вечера в одной и той же позе. Жаловаться на нее не хочется, все таки дама в возрасте. Просто вот удивительно за ней наблюдать.
А вообще мне нравится работа нашего кск, не жалко им платить. Да и не дорого у нас.
Хочу скорее лето, чтобы за отопление не платить)
  • 1

#4732
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Кстати, как вы реагируете когда незнакомые бабушки пытаются угостить ваших деток конфетами?
Мы вчера с Мелей в банк ходили коммуналку оплачивать. Так вот, там одна бабулечка Меле всё время хотела карамельку всучить. Я ей один раз сказала, что не нужно, на второй раз обиделась бабушка. Ну не даю я Меле конфеты, тем более карамельки. Как нужно было поступить?
Кстати, без очереди нас не хотели пропускать, людей километр. Полчаса доча терпела, а потом истерику закатила "пойдем да пойдем". В общем, быстренько нас вперед пропустили)


Плохо отношусь, к таким угощениям, даже если насильно заставляют брать, потом отбираю и выкидываю.
Хотя мои дети не берут и не разговаривают на улице с чужими, как в рот воды наберут.

У моей сестры был случай, бабулька одна пристала к её дочери (годика 3-4 было) в автобусе, яблоко ей дает, сестра не надо, она пристала, ну и взяли это яблоко в конце концов, племянница даже начала кушать его, К вечеру сыпью покрылась вся. Потом эту бабулю видела в автобусе опять кого-то угощала. Кто занимается всякой магией, многие болезни так с себя сгоняют. Сейчас напугаю Вас.
  • 2

#4733
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

У нас три консьержки в доме, работают посменно.

Маша, я когда на Ирченко жила, там тоже консьержки были, но я там была старшая по подъезду, их работу контролировала. Так они между собой грызлись, и мне докладывали, кто что сказал, без конца в домофон звонят и начинают, спустись, спустись в низ. Достали они меня тогда, сказала разбирайтесь между собой сами. Им скучно там, вот и пристают к друг другу, Но им сами жильцы платили, не КСК, поэтому они у нас жильцов под контролем были.
  • 0

#4734
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэн, мы весной носили курточку голубую и штанишки на флисе, а осенью комбез на 86см одели уже. Скину фото в агент завтра, ладно?

давай:)

А сестренка твоя не может помочь? Или работает она?

она вся в работе/личной жизни+ на танцы ходит
приезжает к нам раз в 2 месяца((

Ириш, держись и поправляйся! Нам, мамам такая роскошь, как спокойно поболеть не светит...
Маша, должна была сегодня к профессору попасть, но он отменил прием.

спасибо, что за профессор?

Ирэнко, выздоравливай!
У меня так было недавно, уколы делала,

спасибо, что за уколы? к врачу ходила?

Ирэн, поправляйся! представляю, как тебе тяжело (

спасибо, да, не легко(((

Ирэн,жаль мне тоже очень((( Как же так(( Надеюсь ты быстро поправишься! Папа ваш помогает тебе хоть после работы немного?

посуду мыл два дня подряд))
спасибо за пожелание

Ирэн, выздоравливай.

спасибо, Марал.

Раш, красивый костюм, Ирэн понравится.

что за костюм?
Привет всем. Я все еще плохая((( спина болит, сил нет уже. Пока лежу ничего. Сегодня пропылесосить решила, под конец чуть не отвалилась спина. В наклон совсем не могу(((
  • 0

#4735
Шоко

Шоко
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, как вы реагируете когда незнакомые бабушки пытаются угостить ваших деток конфетами?
Мы вчера с Мелей в банк ходили коммуналку оплачивать. Так вот, там одна бабулечка Меле всё время хотела карамельку всучить. Я ей один раз сказала, что не нужно, на второй раз обиделась бабушка. Ну не даю я Меле конфеты, тем более карамельки. Как нужно было поступить?
Кстати, без очереди нас не хотели пропускать, людей километр. Полчаса доча терпела, а потом истерику закатила "пойдем да пойдем". В общем, быстренько нас вперед пропустили)

Даже не задумывалась об этом как то....всмысле плохо это или хорошо.... Но когда такие случаи бывали,я конечно говорю не стоит спасибо,но если уж всучат конфетку все равно-моя и не ела вроде как,простые карамельки она не любит,ат теми которые любит наврятли бабули угостят(( а вот когда в Дионе угощают-моя берет и съедает конфетки.
А отобрать я наврятли смогу у ребенка уже,когда в руках сладость((( да и бабульку проигнорировать или промолчать тоже(((((
  • 0

#4736
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений


Раш, красивый костюм, Ирэн понравится.

что за костюм?
Привет всем. Я все еще плохая((( спина болит, сил нет уже. Пока лежу ничего. Сегодня пропылесосить решила, под конец чуть не отвалилась спина. В наклон совсем не могу(((

Я вчера выставила, потом убрала, думаю, тебе девчата уже предложили. У нас есть д/с комбинезон Cathers, размер написан на 12 мес. Мы у Хельги покупали в ноябре п.г. До 18 мес. носить можно. Одевала куртку пару раз, штанишки больше.
Вот фото Изображение
  • 0

#4737
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я вчера выставила, потом убрала, думаю, тебе девчата уже предложили. У нас есть д/с комбинезон Cathers, размер написан на 12 мес. Мы у Хельги покупали в ноябре п.г.

спасибо, пошла с вопросами в агент:)
  • 0

#4738
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

спасибо, что за уколы? к врачу ходила?

Ходила к невропатологу, она прописала, одни витаминные, другие обезболивающие. Хорошо мне стало. если нужно название уколов, могу поднять карточку, посмотреть для тебя.
  • 0

#4739
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ходила к невропатологу, она прописала, одни витаминные, другие обезболивающие. Хорошо мне стало. если нужно название уколов, могу поднять карточку, посмотреть для тебя.

посмотри пожалуйста если не трудно
ты в ПК ходила?
  • 0

#4740
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Танюш, животик видно уже? Поправляешься? Доча не понимает еще наверное, что ляля в животике?)

Да, видно уже ) в прошлую Б на 20 неделе вылез, а в эту уже торчит, наверно колобком буду к концу беременности. Соня не понимает еще ничо ))) Хочешь братика или сестренку - "нет" ))))

А вообще мне нравится работа нашего кск, не жалко им платить. Да и не дорого у нас.
Хочу скорее лето, чтобы за отопление не платить)

Мне тоже наше кск нравится, ооочень сильно. Все делают. Топаев самый лучший )))) Йиха!!!

Нащот конфет, я даже против когда моя мама дает Соне конфеты, она еще бывает без меня может дать, я высказываю потом. И Соня уже знает, где у нее конфеты лежат. Вот так вот ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.