Перейти к содержимому

Фотография

Детки 2011 Астана.Говорим о детках и всем, что связанно с ними.

все о детках родившихся в 2011г

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5092

#24117973
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Кнопку "жалоба" нажимайте, пожалуйста, ВМЕСТО ответа, а не ВМЕСТЕ с ответом.
Даже нарушающий пользователь ровно настолько же защищен правилами, как и остальные.

  • 0

#3741
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ириш, ты мне не ответила про Пашульку. ск слов в мин читает? оценки ставят в школе?

Оценки ставят с 3й четверти в журнал, до этого только в дневник и тетрадь. В дневнике еще ни одной 3ки не было, в тетради один раз) У меня к этому времени уже одна 2ка была за дырку в тетради :rotate:
В сентябре читал 46, сейчас 62, что ли... Но он медленно читает, не торопится.
Одноклассник его в сентябре 72 читал, сейчас меньше.
Свой первый результат помню - тоже 72 прочла)
  • 0

#3742
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений

Ира -Сонечко я тоже хочу (если можно) заказать с Флипа. кстати, там ж во Флипе увидела, классный коврик, у нас такой же, сынок до сих пор играет -http://www.flip.kz/catalog?prod=293656, рекомендую :smoke:

Конечно, можно!
Ссылки кинь, я в пятницу-субботу буду оформлять заказ)

Еще могу, кому надо, подарить 5% скидку)))) Жалко будет, если пропадет.
  • 0

#3743
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Мужу бутеры утром готовлю. на большее меня не хватает. Еще могу вчерашнее подогреть))))
Когда-то вставала, чтобы завтрак ему готовить, теперь - нет.

Я в школу пошла в 6, закончила в 16, потом 5 лет в универе + 2 года магистратуры)
В 21 Пашу родила, в 27 - Мишу.
В магистратуру пошла, чтобы не только дома сидеть с дитем, но и иметь какое-нибудь занятие)
В 23 начала работать.

Сообщение отредактировал ira_pro: 06.02.2013, 17:17:21

  • 0

#3744
ira_pro

ira_pro
  • Гость
  • 6 сообщений
Эрена с зубиком!
  • 0

#3745
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Улыбнуло)))
У нас пропадают из вазы конфеты.
Их папа не любит. У мамы – диета.
К нам ночью приходит Конфетная Жрушка,
А все говорят я сластёна и врушка.
Никто мне не верит, хотят наказать.
А я им никак не могу доказать,
Что Жрушка приходит, крадётся к буфету,
Находит в нём вазу, а в вазе конфеты.
Съедает сама их, коварная Жрушка,
А фантики прячет ко мне под подушку!

Сообщение отредактировал Elenarom: 06.02.2013, 17:38:13

  • 0

#3746
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Лен, какие ещё салаты у вас в фаворе?
листья салата берёшь? красный лук?

Машунь, я в будни не часто салаты делаю. Просто иногда приготовлю че-нить и прям просится салат в дополнение. Обычно что-то по проще и по легче (греческий, свекольный, просто овощной, столовский, винегрет, Жар-птицу, иногда Оливье для Алисы, на пр.неделе селедку под шубой сделала, просто захотелось чет))))). На праздники Цезарь, с креветками (доча любитель).
Салатные листья берем. Любим мешать Айсберг и простой салат. Иногда, если до Метро не добрались, вместо Айсберга беру Пекинскую капусту, серединку в листочке убираю и псе, почти похоже))) Красный лук к салата и рыбке берем, но не много, а штучно по 3-5 головок, мне кажется, он портиться быстрее.
Салаты чаще на масле и майонезе делаю, мужа мой сметану в салатах не признает.

Сообщение отредактировал Elenarom: 06.02.2013, 17:50:43

  • 0

#3747
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Из быстрых со свеклой делаю, как ты рецептик написала (но с майонезом) и еще вот такой...
Свеклу отвариваю, очищаю, тру на крупной терке. Красный лук режу четвертинками колец и мариную в небольшом количестве масла оливкового и винного белого уксуса + капелька сахара. Можно и обычный лук взять, но тогда перед маринованием его надо обдать кипятком. Луку постоять надо часа 2. Смешиваю лук, свеклу, зеленый консервир.горошек. Соль, перец, заправляю оливковым маслом.
  • 0

#3748
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Марал, тоже хочу импланты зубные. Напомни еще раз где делала? как тебе стоматология?
Дочу кормить бросила, теперь собой заняться нужно

В "Профессорской стоматологии" на левом берегу, возле МИДа. Все понравилось. Быстро и аккуратно.

Марал,как доча?

Маляр с верху все никак до конца не вылезет. Половина есть, половину ждем. Она без настроения, только водичку пьет. Так что надеюсь уже скоро вылезет до конца
  • 0

#3749
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Блинчики готовы и ждут своей участи. В духовке курка с картошкой томиться. Ой налопаюсь я сегодня!!!!
  • 0

#3750
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Все хозяюшки хорошие! горжусь вами)
Лен, стишок про Жрушку прям актуальный))))) придумал же кто-то :D
  • 0

#3751
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Оценки ставят с 3й четверти в журнал, до этого только в дневник и тетрадь. В дневнике еще ни одной 3ки не было, в тетради один раз) У меня к этому времени уже одна 2ка была за дырку в тетради :rotate:
В сентябре читал 46, сейчас 62, что ли... Но он медленно читает, не торопится.
Одноклассник его в сентябре 72 читал, сейчас меньше.
Свой первый результат помню - тоже 72 прочла)

Разве мало 62? сколько норма в вашем возрасте?
  • 0

#3752
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Хочу курицу домашнюю деревенскую. Девчат, где найти можно? я бы тушек пять взяла.
  • 0

#3753
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Жрушка тоже понравилась
  • 0

#3754
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Насколько помню я 120 слов в минуту читала в 1 классе. На 2 месте была по технике чтения.
  • 0

#3755
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Из быстрых со свеклой делаю, как ты рецептик написала (но с майонезом) и еще вот такой...
Свеклу отвариваю, очищаю, тру на крупной терке. Красный лук режу четвертинками колец и мариную в небольшом количестве масла оливкового и винного белого уксуса + капелька сахара. Можно и обычный лук взять, но тогда перед маринованием его надо обдать кипятком. Луку постоять надо часа 2. Смешиваю лук, свеклу, зеленый консервир.горошек. Соль, перец, заправляю оливковым маслом.

Завтра сделаю, спасибо!
жаль, не могу плюсик поставить..Изображение
  • 0

#3756
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Леночка77 заходила ко мне. Красотка. Впрочем как и все остальные наши мамашки. :)

Сообщение отредактировал Ирэнко: 06.02.2013, 18:30:43

  • 0

#3757
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Ездили с Полиной на Казахстан на горки, она мне там истерики закатывала и не слушалась, через 10 минут ушли. Не дала мне покататься. :mad:
  • 0

#3758
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Насколько помню я 120 слов в минуту читала в 1 классе. На 2 месте была по технике чтения.

ого! во сколько лет читать научилась?
  • 0

#3759
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ого! во сколько лет читать научилась?

с 4 лет читала
любила читать
  • 0

#3760
мамочка 2д

мамочка 2д
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ездили с Полиной на Казахстан на горки, она мне там истерики закатывала и не слушалась, через 10 минут ушли. Не дала мне покататься. :mad:

Анютку с мамой оставляла?
Не переживай, накатаешься ещё, какие твои годы) шучу, не обижайся :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами все о детках, родившихся в 2011г

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.