Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1961
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений

В первую очередь проходят первые 72. Математику учитывают, если у абитуриентов одинаковые баллы и Они претендуют на последний грант. Если и по математике они набрали одинаковые баллы, то смотрят на кол характ, потом на баллы по Языку обучения

я тоже так поняла.
  • 0

#1962
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений
Мы уже настроились, что в ниш не прошли. Кто нибудь знает что-то о БИЛ. Стоит ли пробовать туда поступать? Что-то никакой свежей информации не могу найти.
  • 0

#1963
Assel E

Assel E
  • Гость
  • 10 сообщений

В первую очередь проходят первые 72. Математику учитывают, если у абитуриентов одинаковые баллы и Они претендуют на последний грант. Если и по математике они набрали одинаковые баллы, то смотрят на кол характ, потом на баллы по Языку обучения

я тоже так поняла.
Если вы сдали в IB, то у вас и правда высокие шансы. В августе в прошлом году был донабор из резервного списка. И взяли ещё 13 человек. Получается, что прошли первые 85
  • 0

#1964
Assel E

Assel E
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы уже настроились, что в ниш не прошли. Кто нибудь знает что-то о БИЛ. Стоит ли пробовать туда поступать? Что-то никакой свежей информации не могу найти.


Мы собираемся туда. Позвоните в приемную, узнайте.
  • 0

#1965
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений

В первую очередь проходят первые 72. Математику учитывают, если у абитуриентов одинаковые баллы и Они претендуют на последний грант. Если и по математике они набрали одинаковые баллы, то смотрят на кол характ, потом на баллы по Языку обучения

я тоже так поняла.
Если вы сдали в IB, то у вас и правда высокие шансы. В августе в прошлом году был донабор из резервного списка. И взяли ещё 13 человек. Получается, что прошли первые 85
да, в IB русское отделение. А это в русские классы взяли 85? Может и нам повезёт.
  • 0

#1966
Assel E

Assel E
  • Гость
  • 10 сообщений

В первую очередь проходят первые 72. Математику учитывают, если у абитуриентов одинаковые баллы и Они претендуют на последний грант. Если и по математике они набрали одинаковые баллы, то смотрят на кол характ, потом на баллы по Языку обучения

я тоже так поняла.
Если вы сдали в IB, то у вас и правда высокие шансы. В августе в прошлом году был донабор из резервного списка. И взяли ещё 13 человек. Получается, что прошли первые 85
да, в IB русское отделение. А это в русские классы взяли 85? Может и нам повезёт.
Ой, я про каз отд
  • 0

#1967
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений

В первую очередь проходят первые 72. Математику учитывают, если у абитуриентов одинаковые баллы и Они претендуют на последний грант. Если и по математике они набрали одинаковые баллы, то смотрят на кол характ, потом на баллы по Языку обучения

я тоже так поняла.
Если вы сдали в IB, то у вас и правда высокие шансы. В августе в прошлом году был донабор из резервного списка. И взяли ещё 13 человек. Получается, что прошли первые 85
да, в IB русское отделение. А это в русские классы взяли 85? Может и нам повезёт.
Ой, я про каз отд
А сколько взяли в русские классы, Вы не знаете?
  • 0

#1968
Assel E

Assel E
  • Гость
  • 10 сообщений
Нет, к сожалению, но почему-то думаю, что столько же
  • 0

#1969
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений

Нет, к сожалению, но почему-то думаю, что столько же

Спасибо большое за информацию. Может ещё не все потеряно для нас.
  • 0

#1970
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
В БИЛ обучение на каз.?
  • 0

#1971
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

В БИЛ обучение на каз.?

каз+англ, турецкий как предмет


  • 0

#1972
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Мой сын входит в первую 30-ку и думаем, что поступили. Теперь будем выбирать между РФМШ Алматы и НИШ ФМН Алматы.

 

Поздравляю вас! молодцы! ну если математика близка вам, конечно лучше РФМШ. Поделитесь, пожалуйста, с теми, кому это все предстоит в будущем году :) как занимались/готовились/в какой школе учитесь? 


  • 0

#1973
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Мы 3 года проучились в Пифагоре, готовились тоже там, не поступили((
  • 0

#1974
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Мой сын входит в первую 30-ку и думаем, что поступили. Теперь будем выбирать между РФМШ Алматы и НИШ ФМН Алматы.

 

Поздравляю вас! молодцы! ну если математика близка вам, конечно лучше РФМШ. Поделитесь, пожалуйста, с теми, кому это все предстоит в будущем году :) как занимались/готовились/в какой школе учитесь? 

 

С сентября сын ходил на подготовку в ИШ Байтерек. Сами курсы ему очень понравились. Занимался три раза в неделю по 3 часа. Ходил только на английский и математику.

Удачи всем деткам!


  • 0

#1975
Aliyam1970

Aliyam1970
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько детей набирают в фмн алматы кто-нибудь знает?
  • 0

#1976
Aliyam1970

Aliyam1970
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько детей набирают в фмн алматы кто-нибудь знает?
  • 0

#1977
Assel0121

Assel0121
  • Гость
  • 9 сообщений

Сообщение отредактировал Assel0121: 13.04.2019, 00:44:30

  • 0

#1978
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Assel E вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1979
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Assel0121 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1980
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений



Мой сын входит в первую 30-ку и думаем, что поступили. Теперь будем выбирать между РФМШ Алматы и НИШ ФМН Алматы.

Поздравляю вас! молодцы! ну если математика близка вам, конечно лучше РФМШ. Поделитесь, пожалуйста, с теми, кому это все предстоит в будущем году :) как занимались/готовились/в какой школе учитесь?
С сентября сын ходил на подготовку в ИШ Байтерек. Сами курсы ему очень понравились. Занимался три раза в неделю по 3 часа. Ходил только на английский и математику.
Удачи всем деткам!
Спасибо! Пока ходим в Клеверс, посмотрим может и Байтерек подключим. А где именно эта школа? Интернет показывает несколько адресов. Которая в казгу? Можете тренера порекомендовать? И ещё - у вас казахский на хорошем уровне? Просто пишите что по нему не готовились, а мне кажется это самое сложное )

Сообщение отредактировал Данчик: 13.04.2019, 13:07:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.