Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#1981
Айка Честная

Айка Честная
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы уже настроились, что в ниш не прошли. Кто нибудь знает что-то о БИЛ. Стоит ли пробовать туда поступать? Что-то никакой свежей информации не могу найти.

Мы тоже расстроились , поступали на IB , хотя готовились с сентября месяца , набрал около 900 баллов , хотя в регионах с этими баллами прошли бы , теперь в КТЛ будем пробовать и летом в РФМША, посмотрим , хоть куда-нибудь. В КТЛ документы сдали в начале апреля, в прошлом году поступало 800 детей , поступило 75 , а в этом году будут брать только 66 детей мне сказали там .

Сообщение отредактировал Айка Честная: 15.04.2019, 16:15:48

  • 0

#1982
SuperMother

SuperMother
  • Гость
  • 6 сообщений



Мой сын входит в первую 30-ку и думаем, что поступили. Теперь будем выбирать между РФМШ Алматы и НИШ ФМН Алматы.

Поздравляю вас! молодцы! ну если математика близка вам, конечно лучше РФМШ. Поделитесь, пожалуйста, с теми, кому это все предстоит в будущем году :) как занимались/готовились/в какой школе учитесь?
С сентября сын ходил на подготовку в ИШ Байтерек. Сами курсы ему очень понравились. Занимался три раза в неделю по 3 часа. Ходил только на английский и математику.
Удачи всем деткам!
Спасибо! Пока ходим в Клеверс, посмотрим может и Байтерек подключим. А где именно эта школа? Интернет показывает несколько адресов. Которая в казгу? Можете тренера порекомендовать? И ещё - у вас казахский на хорошем уровне? Просто пишите что по нему не готовились, а мне кажется это самое сложное )
Здравствуйте! Мы тоже ходили в Байтерек, поступили в РФМШ и в НИШ. Если хотите в Байтерек то нужно обязательно к тренерам Гульжибек Сарсеновне по математике и по англ к Айжан Токеновне. Потому что только они вкладываются на 200-300% чтобы ребенок поступил и стоял в топовой позиции. Они не только дают знания, но и готовят ребенка и психологически и морально. Ученик, который занимался именно у них стоит на первом месте по ФМН рус. Успехов Вам!
  • 0

#1983
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю SuperMother вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1984
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

Жаль, что ожидание и реальность не совпадают.

А какие предметы в русских классах ведут на каз яз?

Уточняю, что это ожидания родителей :-/  Самим детям нравится, школа однозначно лучше, чем обычные школы - формат преподавания, оснащенность, окружение. Дети действительно замечательные там учатся :)  Возможно, рано ещё делать выводы, время покажет  ;)Д

Детей тоже не стоит недооценивать. Моя дочь сказала как-то, что ожидала другого.


  • 0

#1985
Daniyar Iskakov

Daniyar Iskakov
  • Гость
  • 6 сообщений

доброе время суток! а с первого класса набирают в НИШ? и подскажите, будьте добры, стоимость обучения


  • 0

#1986
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений

Скинули список обладателей гранта, делюсь.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1987
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений

Скинули список обладателей гранта, делюсь.

Это не шутка?? Мы поступили! Спасибо!


  • 0

#1988
ПГС

ПГС
  • Гость
  • 41 сообщений
Нет не шутка. Поздравляю.
  • 0

#1989
madina2590935

madina2590935
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сайт висит, а по этому списку мы поступили:) Спасибо за информацию. Поздравляю всех поступивших!


  • 0

#1990
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Всех поздравляю!! Судя по прошлым годам не думали что сын поступит так как не попал в 72 первых а попал в 80-ку. А по нынешним результатам попал и для нас это счастье! Все таки никогда не нужно унывать, а нужно верить в чудо. Всем Мамам и Папам а также детям успехов в дальнейших путях!!
  • 0

#1991
Мамыр2019

Мамыр2019
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, а можно в 8 класс поступать в НИШ?


  • 0

#1992
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Всех поздравляю!! Судя по прошлым годам не думали что сын поступит так как не попал в 72 первых а попал в 80-ку. А по нынешним результатам попал и для нас это счастье! Все таки никогда не нужно унывать, а нужно верить в чудо. Всем Мамам и Папам а также детям успехов в дальнейших путях!!

не поняла. Он 2 года у вас поступал?


  • 0

#1993
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

 

Всех поздравляю!! Судя по прошлым годам не думали что сын поступит так как не попал в 72 первых а попал в 80-ку. А по нынешним результатам попал и для нас это счастье! Все таки никогда не нужно унывать, а нужно верить в чудо. Всем Мамам и Папам а также детям успехов в дальнейших путях!!

не поняла. Он 2 года у вас поступал?

 

в прошлых годах набирали по 72 ученика , вот и думали - что мимо.

в этом году набор составил 92 или 96, не помню уже точно, вот и поступили


  • 0

#1994
Алипо

Алипо
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день. Кто знает, когда в НИШ ФМН (Алматы) будет проходить каникулярная школа?


  • 0

#1995
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Уважаемые родители, какие все-такие лучшие курсы подготовки к экзаменам в НИШ посоветуете?

Спасибо!


  • 0

#1996
timkaty

timkaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Дорогие родители учащихся!У меня к вам вопрос.Я хотела бы по подробнее узнать о режиме дня в НИШ IB.Как проходит день?Сколько длятся уроки? И т.д.


Сообщение отредактировал timkaty: 30.06.2019, 13:20:46

  • 0

#1997
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый вечер.Буду очень признательна всем,если подскажите где лучше всего готовят в ниш.С чего вообще нужно начинать,когда примерно нужно писать заявление или регистрироваться? Чайник в этом всём.Дочь закончила 4 класс,учимся в лингвистической гимназии,отличница.До этого не думала про НИШ,потому что думала,что нереально поступить без блата,но сейчас смотрю много детишек поступают своими силами.Спасибо всем,кто ответит на мое сообщение.
  • 0

#1998
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Добрый вечер.Буду очень признательна всем,если подскажите где лучше всего готовят в ниш.С чего вообще нужно начинать,когда примерно нужно писать заявление или регистрироваться? Чайник в этом всём.Дочь закончила 4 класс,учимся в лингвистической гимназии,отличница.До этого не думала про НИШ,потому что думала,что нереально поступить без блата,но сейчас смотрю много детишек поступают своими силами.Спасибо всем,кто ответит на мое сообщение.

 

Вообще-то абсолютно все, без исключения, поступают своими силами. 


  • 0

#1999
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужен совет. По работе супруга мы переехали в Талдыкорган год назад, ребёнок отучился там в НИШ первом классе. Школа - просто сказка! Сейчас опять-таки по работе снова возвращаемся в Алматы. И теперь стоит дилемма, куда пойти учиться так, чтобы было качество образования и комфортные условия не хуже НИШа. Какие школы в Алматы хотя бы приближенно дадут нам это? Рассматриваем и частные, и гос. Спасибо!
  • 0

#2000
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень нужен совет. По работе супруга мы переехали в Талдыкорган год назад, ребёнок отучился там в НИШ первом классе. Школа - просто сказка! Сейчас опять-таки по работе снова возвращаемся в Алматы. И теперь стоит дилемма, куда пойти учиться так, чтобы было качество образования и комфортные условия не хуже НИШа. Какие школы в Алматы хотя бы приближенно дадут нам это? Рассматриваем и частные, и гос. Спа

Вряд ли здесь есть кто-то, у кого дети учились в первом классе НИШ Талдыкоргана, чтобы сравнить.

а так выбор среди частных NGS, тамос, мирас и т.д.

государственных тоже много, обсуждений много


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.