Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#841
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Поздравляю поступивших!

 

Сейчас позвонила доча - в школе выдали форму Гласман. Без эмблемы и галстуков. Хотя директором было заявлено о выдаче форм с  эмблемой в октябре.

как удачно я брюки купила сыну тоже Гласман, а галстуки какого цвета будут не говорили?


  • 0

#842
Zhanardos

Zhanardos
  • Гость
  • 12 сообщений
Поздравляю всех поступивших! Ура! Молодцы! Удачи всем, кто поступает в биохим !
  • 0

#843
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Спасибо, надеюсь наши усилия и переживания не будут напрасны.


  • 0

#844
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

! Удачи всем, кто поступает в биохим !


Спасибо, мы постараемся поступить, кто еще собирается давайте держаться вместе
  • 0

#845
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Поздравляю поступивших!

 

Сейчас позвонила доча - в школе выдали форму Гласман. Без эмблемы и галстуков. Хотя директором было заявлено о выдаче форм с  эмблемой в октябре.

как удачно я брюки купила сыну тоже Гласман, а галстуки какого цвета будут не говорили?

 

А где Вы купили? Жилетка и джемпер подошли, а пиджак с брюками просто огроменные. Сказали, что поменяют. Но когда? Поэтому надо срочно купить синие брюки. В акботе закончились. сегодня была там.


  • 0

#846
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
А сдать документы на биохим еще можно? Вот думаем попробовать?
  • 0

#847
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

! Удачи всем, кто поступает в биохим !

Спасибо, мы постараемся поступить, кто еще собирается давайте держаться вместе
да,девочки,наши дети молодцы,они старались,только не повезло нам,что всего 96 грантов.в прошлом году было что то в районе 250;ну ничего теперь наши на биохим точно поступят,опыт есть.давайте все на старт и за учебу!увидимся на тестах!
  • 0

#848
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote
[/quote]
А где Вы купили? Жилетка и джемпер подошли, а пиджак с брюками просто огроменные. Сказали, что поменяют. Но когда? Поэтому надо срочно купить синие брюки. В акботе закончились. сегодня была там.[/quote]
В Ажаре на Таулсиздик, на 2 этаже. Костюм стоит порядка 14500, а брюки отдельно 4500 тенге
  • 0

#849
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

[quote
[/quote]
А где Вы купили? Жилетка и джемпер подошли, а пиджак с брюками просто огроменные. Сказали, что поменяют. Но когда? Поэтому надо срочно купить синие брюки. В акботе закончились. сегодня была там.[/quote]
В Ажаре на Таулсиздик, на 2 этаже. Костюм стоит порядка 14500, а брюки отдельно 4500 тенге

Спасибо, сейчас поеду


  • 0

#850
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

Поздравляю поступивших!

 

Сейчас позвонила доча - в школе выдали форму Гласман. Без эмблемы и галстуков. Хотя директором было заявлено о выдаче форм с  эмблемой в октябре.

как удачно я брюки купила сыну тоже Гласман, а галстуки какого цвета будут не говорили?

 

А где Вы купили? Жилетка и джемпер подошли, а пиджак с брюками просто огроменные. Сказали, что поменяют. Но когда? Поэтому надо срочно купить синие брюки. В акботе закончились. сегодня была там.

 

Какой жилет и джемпер? вчера только костюм выдали пиджак и брюки?


  • 0

#851
sun15

sun15
  • Гость
  • 46 сообщений

Какой жилет и джемпер? вчера только костюм выдали пиджак и брюки?

 

 

 

Темно-синий жилет и джемпер с логотипом школы. Это Астана физмат. Не стала ждать когда поменяют мне пиджак с брюками на наш размер. Купила такую же форму за 14тыс. в Ажаре. Все! У нас полный комплект формы. Что-то про галстуки молчат. Будут или нет. Дамирыч, Вы из Алматы? 


  • 0

#852
Тахмина_Тахмина

Тахмина_Тахмина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Иванка5" post="30343928" timestamp="1409306646"]
девочки ну как,ваши поступили глория,мулата,небесная ласточка,дика-я?[/

Сообщение отредактировал Тахмина_Тахмина: 30.08.2014, 22:43:16

  • 0

#853
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки ну как,ваши поступили глория,мулата,небесная ласточка,дика-я?


К сожалению не поступили. Но в первой пятерке резервного списка. Вернее четвёртые. Ну что же, будем надеяться.
  • 0

#854
allaman

allaman
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Резерв это тоже не плохо, надо подождать 6 месяцев.


  • 0

#855
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Район парка Горького отзовитесь.  За подробностями в  личку :)


  • 0

#856
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Резерв это тоже не плохо, надо подождать 6 месяцев.

ДВ!скажите,а что потом?,по истечению 6 месяцев
  • 0

#857
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

тоже интересует развозка (туда и обратно) НИШ(горный гигант) район Абая-Момышулы? пишите сюда или в л/с

актуально
  • 0

#858
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всех: с началом учебного года!

Если кому интересно есть места для 3 (троих) детей. Район Гагарина-Дунаевского. 

В свою очередь интересует доставка в обратную сторону после занятий.

Телефон - в профиле.


  • 0

#859
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Народ, ищем водителя для развозки. Живем в районе Шевченко-Гагарина. Может у кого есть знакомые. Предлагаем объединиться.


  • 0

#860
drusdrus

drusdrus
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

ДД, родители поделитесь опытом сдачи тестов в этом году, а важно мнение ваших детей, насколько сложно им было, была ли у вас предварительная подготовка (репетиторы, курсы и пр.), расстраивались ли они если не поступили. Мы пока сдали документы, тесты в июне будут, т.е . есть время подготовиться. А опыт всегда полезен, думаю и для других поступающих. Заранее спасибо.

Есть один секрет, с помощью которого на втором этапе можно вытащить в не отвеченных вопросах несколько баллов. Об этом почти ни кто не знает. Нужно, что бы ребенок при решении задач проводил все действия последовательно и за каждое ему будет начислен бал, даже если ответа не будет или он будет не правильный (Правильно записать условия задачи +1 балл, подробно расписывать решение тоже баллы - дети лучше знают этапы решения). Правильный ответ это всего лишь один балл, а в задаче можно до 7 баллов набрать. Многие дети решали на черновиках и если не могли решить, то в чистовик не писали, к сожалению.....

 

 Все хотела написать по поводу этого поста. Я не знаю для чего была запущена эта утка, но я попалась и мой ребенок расписывал каждую задачу :faceoff:  Потерял очень  много времени. Не успел решить последние 2 задачи. Оказывается, правила были расписаны на проходном талоне, но тк мы заканчивали русские школы, то читаем  плохо ( к стыду) Причем расписывал досконально( условие решение, ответы) А там еще места мало, он там сидел милимитровал, мучился :faceoff:   Вот, решила написать для будущих поступающих  деток, чтобы не повторили наших ошибок. Удачи! :hi:

 

Ласточка, извини если вам не помогло, но это не утка. Может, что то он делал не так? Я вы ходили на аппеляцию?


Сообщение отредактировал drusdrus: 02.09.2014, 10:52:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.