Перейти к содержимому

Фотография

Назарбаев Интеллектуальная ШколаВсе о школе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2095

#821
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
уже раз пять зашла,а еще нет результатов
  • 0

#822
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Вообще очень медленная работа. Результатов тестов ждали 40 дней, теперь, когда уже все данные имеются, почему бы сразу не провести комиссию. Что там считать?  Нет же  и   результатов комиссии ждем уже месяц. Прямо как издевательство над  детьми и родителями. Через 2 дня в школу, висим в неопределённом состоянии. Что за  наплевательское отношение к людям. Везде  и во всем у нас прослеживается эта совковость. Меня так это раздражает и напрягает. Блин,  вроде на родине, а чувствуешь себя последним человеком. Когда у нас появится уважение друг к другу? Ну хотя бы на сайте что то вразумительное написали. Приходится по десятки раз за день просматривать. Или они таким образом посещаемость сайта раскручивают? :rolleyes:   Извините, накипело :faceoff:

Не переживайте так и не паникуйте. Все нормально. В мире, во всех хороших школах такая же история. ждут результатов по 1-2 мес. Мировая практика. так что все ок. И потом, Вы же знаете какое кол-во детей примут в школу. Мы знали. Поэтому посчитайте по баллам, какой по счету Ваш ребенок и успокойтесь. Наш был 19, и он поступил. 40 дней, потому что сканирование ответов и психометрический анализ, затем комиссия. А детей ведь много, даже очень. Ну начнется школа чуть позднее, на 1-2 дня - это ведь не так страшно. Так что все будет хорошо :)

 

Да наш в первой десятке. Вроде бы должен пройти, но уже все сроки поджимают. И психологически тяжело жить в неопределенности. Спасибо.


  • 0

#823
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

уже раз пять зашла,а еще нет результатов

Да я уже рекорд по посещаемости сайта установила :D По моему у меня одной нервы не в порядке :faceoff:


  • 0

#824
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Все, вышли результаты. Поздравляю всех поступивших!!!
  • 0

#825
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
да,наконец,поздравляю родителей и деток кто поступил!а мы только в резервном списке,но готовимся на биохим!
  • 0

#826
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Где смотреть? Не вижу у них на сайте. Только старые результаты
  • 0

#827
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений
Дайте ссылку, плиз
  • 0

#828
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

http://nis.edu.kz/ru...r/news/?id=3414


  • 0

#829
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Поступивших поздравляю!!!


  • 0

#830
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Поздравляю пополнивших ряды НИШ !!!


  • 0

#831
astik

astik
  • Гость
  • 44 сообщений

а что значит резервный список???


  • 0

#832
Глория_79

Глория_79
  • Гость
  • 13 сообщений

http://nis.edu.kz/ru...r/news/?id=3414


Спасибо!
  • 0

#833
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Поздравляю поступивших!

 

Сейчас позвонила доча - в школе выдали форму Гласман. Без эмблемы и галстуков. Хотя директором было заявлено о выдаче форм с  эмблемой в октябре.


  • 0

#834
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
девочки ну как,ваши поступили глория,мулата,небесная ласточка,дика-я?
  • 0

#835
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Мой сын в резерве. Но порадовались за его одноклассницу. Будем готовится в химико-биологический. Прикипели мы к НИШ))))


  • 0

#836
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
да не говорите,прикипели,что значит резервный список,дает ли право расчитывать на что то при поступлении на биохим?скажите кто знает!звоню в школу скидывают,не дозвонилась
  • 0

#837
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вопрос семиклассникам - а почему так поздно результаты вывесили, вы сдавали в другое время? (нам по-моему в начале года сообщили - тогда учились в 8 классе).

 

Вопрос снимаю - вы позже сдавали, и по моему результаты по другому принципу рассматриваются у 7 классов.


Сообщение отредактировал Jem: 29.08.2014, 16:35:42

  • 0

#838
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

девочки ну как,ваши поступили глория,мулата,небесная ласточка,дика-я?

:hi: Спасибо, девочки. Удачи вашим деткам в хим. биол.!!! :hi:


  • 0

#839
MULATA

MULATA
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

да не говорите,прикипели,что значит резервный список,дает ли право расчитывать на что то при поступлении на биохим?скажите кто знает!звоню в школу скидывают,не дозвонилась

Думаю резерв дает возможность учиться в случае свободного места. Вряд ли повлияет на поступление в биохим., но если что то узнаете нам тоже сообщите, для повышения оптимизма)). Уф, поеду домой сына успокаивать, он все надеялся на поступление.


  • 0

#840
НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

ДД, родители поделитесь опытом сдачи тестов в этом году, а важно мнение ваших детей, насколько сложно им было, была ли у вас предварительная подготовка (репетиторы, курсы и пр.), расстраивались ли они если не поступили. Мы пока сдали документы, тесты в июне будут, т.е . есть время подготовиться. А опыт всегда полезен, думаю и для других поступающих. Заранее спасибо.

Есть один секрет, с помощью которого на втором этапе можно вытащить в не отвеченных вопросах несколько баллов. Об этом почти ни кто не знает. Нужно, что бы ребенок при решении задач проводил все действия последовательно и за каждое ему будет начислен бал, даже если ответа не будет или он будет не правильный (Правильно записать условия задачи +1 балл, подробно расписывать решение тоже баллы - дети лучше знают этапы решения). Правильный ответ это всего лишь один балл, а в задаче можно до 7 баллов набрать. Многие дети решали на черновиках и если не могли решить, то в чистовик не писали, к сожалению.....

 

 Все хотела написать по поводу этого поста. Я не знаю для чего была запущена эта утка, но я попалась и мой ребенок расписывал каждую задачу :faceoff:  Потерял очень  много времени. Не успел решить последние 2 задачи. Оказывается, правила были расписаны на проходном талоне, но тк мы заканчивали русские школы, то читаем  плохо ( к стыду) Причем расписывал досконально( условие решение, ответы) А там еще места мало, он там сидел милимитровал, мучился :faceoff:   Вот, решила написать для будущих поступающих  деток, чтобы не повторили наших ошибок. Удачи! :hi:


Сообщение отредактировал НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА: 29.08.2014, 16:55:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.