Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#61
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Алия, мы Вас ждем!!! Вы в онкологию едете? Т.е. можно будет там с Вами встретиться?

Да, они у меня лежат.
Все, кто хочет встретиться - пожалуйста, будем рады :)
  • 0

#62
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Друзья! Вот группа в контакте http://vk.com/club46814714 для Даниярчика, очень надеюсь, что общими усилиями мы поможем замечательному мальчику! Вступайте в нее, приглашайте друзей и знакомых, делайте рассылку, нам необходима любая ваша помощь!
  • 0

#63
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

думаю, что фото на листовках для массовго тиража не менять, займет время. просто хотел завтра с утра сдать тираж и сразу на распространение, думаю, люди, которые хотят помочь не осудят за качество.

ваши боксы тоже возьмем, наверное уже завтра, подготовим листовки на самоклейке, резаком подгоним.

Не, конечно, не меняем :) , не суть дело важно, важно распространение начать как можно быстрей.
А боксы не мои, а Ваши. Передались мне от Айгерим, а ей именно Вы и давали. :)
  • 0

#64
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Деньги сейчас только на обследование? А потом на лечение новый постер будет? Вы укажете в шапке, что в последующем необходимо будет и на лечение собирать?
  • 0

#65
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Завтра распечатаю и начну раскидывать листовки по машинам и подъездам.
  • 0

#66
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
В "Караван" попросила только что разместить инфу)))
Завтра во "Время".
  • 0

#67
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
привет, я после того, как про Данияра написала в фэйсбуке, мне от Олжаса Бибанова, он волонтер в Москве и журналист пришел такой ответ:

Индира, привет! Зайди на страницу "Благотворительный фонд Поколение милосердия", они сейчас с минздравом договорились, что будут списки детей на квоту лечения за рубежом подавать.

Может твоего мальчика туда удастся пристроить?



Товарищи, что думаете?


  • 2

#68
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Алия, вы крепитесь, я думаю, добрых людей очень много на свете и обязательно они помогут вашему сыну!
Если уж ваши помощники Марина и Ильяс и вся команда, то деньги будут собраны и вашему сыну будет оказано квалифицированное лечение, вы даже ни на минуту не сомневайтесь в этом.
Я завтра разошлю информацию про Данияра по журналистам, по тем же адресам, что и делала с Арманчиком.
На КТК к ребятам обращусь, попрошу показать его "вне очереди" потому что очень срочно. дело в том, что на КТК есть что то вроде очередности, к ним очень много обращений. А еще в понедельник я по поводу вашего сына связываюсь с руководителем проекта на ТК "Астана" попрошу ее помочь. В общем не беспокойтесь, все у вас будет хорошо!
  • 3

#69
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

привет, я после того, как про Данияра написала в фэйсбуке, мне от Олжаса Бибанова, он волонтер в Москве и журналист пришел такой ответ:
Индира, привет! Зайди на страницу "Благотворительный фонд Поколение милосердия", они сейчас с минздравом договорились, что будут списки детей на квоту лечения за рубежом подавать.
Может твоего мальчика туда удастся пристроить?


Товарищи, что думаете?


Было бы просто здорово, если на ребенка обратят внимание, и смогут также оперативно среагировать не доводя дела до широкой общественности посредством СМИ.
  • 0

#70
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Товарищи, что думаете?

Конечно "Да"!!!!
  • 0

#71
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Товарищи, что думаете?


Сто раз ДА!!!
Неужели лед тронулся??? Неужели махина под именем Миндздрав переходит от бюрократических методов
к настоящему стандарту качества работы и готова на неформальный подход в своей работе, идя НА сотрудничество с фондом МИЛОСЕРДИЕ?
Так хочется верить.
  • 0

#72
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасите ЖИЗНЬ и НОГУ Данияра!!! Борьба с РАК-ом в наших силах!!!

Друзья, Данияр находится под патронатом фонда UnityKZ
и группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz

Сообщение от мамы:
Родные Сарсекенова Данияра просят Вас оказать материальную помощь для лечения нашего старшего сына.

Обращаемся к Вам с просьбой о помощи моему сыну. Ему сейчас всего 8 лет, у него страшный диагноз: остеогенная саркома дистального метафиза бедренной кости (III стадия). РАК!!!

В данный момент проходим курс полихимиотерапии в городе Алматы, в КАЗНИИОиР. Как только соберём необходимую сумму в размере 15 000 долларов США на обследование Данияра, нам будет назначена операция по сохранению левой ножки в Республике Корея.
Не могу сказать, что мы живём совсем бедно, но, сейчас, когда Данияр заболел, мы находимся в затруднительном положении. Кредит нам не выдают, а сами мы такую сумму собрать не можем. Пока мы работали вдвоём с мужем, нам хватало на съём квартиры и на проживание.
ПРОСИМ ВАС о материальной помощи, так как в противном случае нога будет АМПУТИРОВАНА, а ему всего 8 ЛЕТ!!!
Даниярчик очень общительный и подвижный мальчик, если не сделать операцию, ребёнок станет колясочником в лучшем случае, о худшем исходе и говорить страшно.
Нам очень, очень хочется, чтобы наш сын выздоровел, жил полноценной жизнью, продолжал учебу, работал, имел семью и, конечно, детей. Мы очень Вас просим оказать нам помощь, у нас на Вас ДОБРЫЕ ЛЮДИ последняя надежда.

тел мамы:
87052702985 , 87025201366 (Мама Нысамбаева Алия)
Снимки кости и выписка из онкологического отделения Алматы

Ведется активная работа команды волонтеров по репостам в социальных сетях, а также распространением листовок от фонда UnityKZ во всех близлежащих подъездах, парковках и магазинах.
Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!
постер А5 1.jpg

Итак пока сделать свой финансовый вклад можно через:

1. счета фонда UnityKZ в АО «Kaspi Bank»
Скрытый текст


2. номер волонтёрской карточки в ККБ (для деток с детского отделения онкологии), можно перечислять туда.
Скрытый текст


3. КИВИ кошелек +7 777 598 20 12 со всеми вопросами по данному разделу обращайтесь к Lisa_K_82

4. Кроме этого, вы можете набрать короткий номер по SMS и с вашего баланса спишется сумма для спасения ребёнка!
слово Help на номера
9683 - 600 тенге
9684 - 199 тенге
9685 - 449 тенге


5. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:

Марина + 7 701 222 60 64
Ольга (Уля) +7 777 2400200
Наталья (Натали_76) +7 701 745 48 09
Олеся (Lisa_K_82) + 7 777 330 25 84
Ильяс +7 707 817 85 05
А
сель (top tonenko) +7 701 204 52 74


страничка в контакте

Официальный счет на обследование.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2013, 15:24:28

  • 5

#73
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
прочитал сегодня гороскоп на себя, написали очень плохо ((( расстроился. но не смотря на плохой прогноз звезд лично для меня есть отличные новости. мне удалось договорится с автобусниками, с целым парком. в общем нам дали 90 автобусов для постеров, в каждый салон по 2 стикера, сегодня печатаю 180 штук и отвожу, завтра уже выйдут в рейс с нашей информацией. постараюсь скинуть фотоотчет, наши маршруты: 92, 11, 17, 133, 104, 141, 18, 56, 71
  • 2

#74
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Поступление на карту
18,01,12 Сагдиева Алма 5035
18,01,12 перевод с карты 2000

Итого 344035 и 400$
  • 1

#75
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Отправила sms. Данияр ты обязательно поправишься! Здоровья тебе малыш!
  • 0

#76
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Деньги сейчас только на обследование? А потом на лечение новый постер будет? Вы укажете в шапке, что в последующем необходимо будет и на лечение собирать?

Да, деньги пока только на глобальное обследование и на биопсию. Потом будет известно, нужна ли операция или можно вылечить.
Стоимость операции от 15000 до 25000 у.е. Суммы приблизительные. Главное, передать мальчика в руки специалистов, а там видно будет. Может мы дождёмся оплату от МЗ.

Данияр с мамой в Алмате :) . Но, в отделении они будут только 24 января (дата госпитализации), сейчас у родственников. Мама сдала доки на загранпаспорт.
  • 0

#77
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Доброе утро всем и Данияру с его мамочкой!

Натали-76 очень права, говоря о том, что надо благодарить Господа!

Вот молитва на исцеление ребенка, она обращена к Высшим Силам, конкретно к каждому из Световых Сущностей, которые помогают родителям и их временно болеющим деткам. Ее надо переписать на бумагу самой мамочке и читать утром и вечером по три раза, потом положить бумагу с молитвой в комнате или у кроватки сыночка! ЭТО РАБОТАЕТ! Не имеет значения какой религии человек,

"Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, Архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь!"

Чтение молитвы создает определенную целительную ауру вокруг вас и вашего сына!

Все будет хорошо, Алия! Данияру помогают такие прекрасные светлые люди!

Здравствуйте всем, мы уже в Алматы,но в больнице будем 24. МОЛИТВУ переписала буду читать вместе с молитвой от рака,у нас еще есть масло от неугасаемой лампадки СВЯТОЙ МАТРОНЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
  • 0

#78
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Отправила sms. Данияр ты обязательно поправишься! Здоровья тебе малыш!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Именно благодоря таким людям как вы мой сынок будет бегать на своих ножках и САМ. СПАСИБО
  • 0

#79
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
УЖАС суммы такие :confused: :confused: :confused: :cry: что мы бы делали без вас всех.СПАСИБО ВАМ . Марин хоть Вы и просили ну не могу я молчать я БЛАГОДАРНА, БЛАГОДАРЮ И буду БЛАГОДАРИТЬ , МАРИНА если б не ВЫ :cry: :cry: :cry: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о том что было бы даже думать страшно. СПАСИБО и Вам и ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь на встречу чтоб КАЖДОГО поблагодарить лично!
  • 2

#80
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Хорошо бы еще постеры в автобусы на казахском языке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.