Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#21
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Выписки Даника и рентгеновский снимок ножек:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#22
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Друзья, открыт КИВИ кошелек +7 777 598 20 12
  • 2

#23
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, кроме перепоста и разумеется самих сборах, в чем еще нужна помощь?

Думаю теме тоже не хватает нормальной и внятной шапки, может тут как то помочь?
  • 0

#24
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Дин, шапку я сделаю, просто хочу сразу вместе со счётом из Сеула.
Сейчас Ильяс его мне скинет.
А также ещё:
1. Листовки уже в разработке.
2. Вечером Алия (мама) выйдет, отпишется. Знаю, что она у себя в Семее подготовила и уже вовсю раздаёт листовки, приглашала каналы домой, писала в СМИ.
3. Газизу (1 канал Евразия) сама попрошу.
4. СМС начнёт работать для Данияра на следующей неделе.

вроде так пока.
  • 1

#25
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Только сегодня подумала про листовки.
  • 0

#26
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
я попросил дизайнеров помочь нам разработать листовки, сделаем и отпечатаем тиражом 10 000 экземпляров, во вторник все будет готово, и будем делать безадресную рассылку по жилому сектору в течении трех дней при помощи курьеров одной из еженедельных газет. а также разместим информацию на квитанциях жкх тиражом 27 000 экземпляров на квартиры находящиеся в центре. думаю, вариант с квитанциями просто супер, все люди платят в банке или на почте, и думаю стоя в очереди миллион раз перечитают информацию и скажут девочкам в окошке перечислить сдачу малышу, но это если в идеале.

быстро соберем, уверен. очень хорошая команда и боевой настрой. так что ребят, будем бить рекорды по сборам и отправке. всем света и добра.
  • 2

#27
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Марин, ребят, всем привет. Может куда боксы поставим? Ильяс, как листовки будут готовы, скиньте мне, плиз. Хочу наш ЖСК попросить в лифтах на информационном стенде повесить. И какой номер для смс тоже. На КТК к Шахматову будем обращаться или только Газиза и 1 Евразия? Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?
  • 0

#28
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?

Присоединяюсь тоже к вам всем. Помогу как смогу. В первую очередь можем дать свои боксы для сбора денег, девочки думаю против не будут. Могу листовки по разносить, ну и т.п. Мальчик, ттт, хорошенький такой. :)
  • 0

#29
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Марин, ребят, всем привет. Может куда боксы поставим? Ильяс, как листовки будут готовы, скиньте мне, плиз. Хочу наш ЖСК попросить в лифтах на информационном стенде повесить. И какой номер для смс тоже. На КТК к Шахматову будем обращаться или только Газиза и 1 Евразия? Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?


давайте ставить боксы, вчера поговорили с аптеками и около 9 аптек дали добро. но у нас нет боксов ((( все раздали. попросил папу сделать по новой, сегодня купил материал для бокса, теперь пилит-клеит. боксы будут только через пару дней.

как получим листовки сразу скину вам, но только в электронном виде, весь тираж оставляем газете по выбранным районам.

номера для смс пожертвований те же, правда загвоздка в том, что сейчас они у другого ребенка, до 22 января.

список каналов и журналистов без ограничений, кто сможет оказать информационную поддержку с радостью примем.

я думаю, что нужно захватить интернет. ведь людей в жизни охватят листовки. надо делать массовую рассылку в сети, и создавать группы в соц сетях.
  • 1

#30
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?

Присоединяюсь тоже к вам всем. Помогу как смогу. В первую очередь можем дать свои боксы для сбора денег, девочки думаю против не будут. Могу листовки по разносить, ну и т.п. Мальчик, ттт, хорошенький такой. :)


супер, велком в команду! а сколько у вас боксов, есть аптеки готовые нам помогать. можно уже в понедельник будет забрать у вас и расставить по городу. нам надо 9, но это не точная цифра.
  • 0

#31
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

супер, велком в команду! а сколько у вас боксов, есть аптеки готовые нам помогать. можно уже в понедельник будет забрать у вас и расставить по городу. нам надо 9, но это не точная цифра.

Точное количество боксов не знаю, попробую сегодня ночью создать группу в контакте. Ильяс скиньте, пожалуйста на почту leewi@mail.ru доки все на мальчика, чтобы разместить в группе в контакте.
  • 0

#32
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


супер, велком в команду! а сколько у вас боксов, есть аптеки готовые нам помогать. можно уже в понедельник будет забрать у вас и расставить по городу. нам надо 9, но это не точная цифра.

Точное количество боксов не знаю, попробую сегодня ночью создать группу в контакте. Ильяс скиньте, пожалуйста на почту leewi@mail.ru доки все на мальчика, чтобы разместить в группе в контакте.


высылаю документы ребенка, проверяйте.
  • 0

#33
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

А когда нужно лететь? сколько еще времени есть?
Мне с банка на Женечку должны скинуть, если скинут то у меня будет возможность тысячи 3-4 долларов передать. Дайте знать сколько времени еще есть.
Мальчишка хорошенький, Дай Бог, чтобы успеть собрать деньги и не потерять ножку.

Спасибо! Сынок действительно очень хорошый, общительный и милый мальчик. В воскресенье мы выезжаем на четвёртый курс химиотерапии,будем в понедельник в 10 утра в Алматы.Мы очень Вам благодарны за такую огромную поддержку, которая так необхадима нам сейчас!

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 19.01.2013, 22:02:57

  • 0

#34
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Алия, держитесь. Сумма не очень большая, думаю, что совместными усилиями, всем мирос соберем.
Главное, чтобы у него был победный настрой. Мы будем молиться за Даниярчика, чтобы Вы успели сделать все запланированное и вернулись домой здоровенькими. Пусть произойдет чудо в Вашей семье
  • 0

#35
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

я попросил дизайнеров помочь нам разработать листовки, сделаем и отпечатаем тиражом 10 000 экземпляров, во вторник все будет готово, и будем делать безадресную рассылку по жилому сектору в течении трех дней при помощи курьеров одной из еженедельных газет. а также разместим информацию на квитанциях жкх тиражом 27 000 экземпляров на квартиры находящиеся в центре. думаю, вариант с квитанциями просто супер, все люди платят в банке или на почте, и думаю стоя в очереди миллион раз перечитают информацию и скажут девочкам в окошке перечислить сдачу малышу, но это если в идеале.



быстро соберем, уверен. очень хорошая команда и боевой настрой. так что ребят, будем бить рекорды по сборам и отправке. всем света и добра.


Ильяс СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня нет слов. Только эмоции Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#36
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Все мы в боевой готовности, завтра последние штрихи и начинаем активно запускать листовки, устанавливать боксы, делать массовую рассылку. в общем, соберем. настроены на победу в сборах и над болезнью!
  • 0

#37
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений


я попросил дизайнеров помочь нам разработать листовки, сделаем и отпечатаем тиражом 10 000 экземпляров, во вторник все будет готово, и будем делать безадресную рассылку по жилому сектору в течении трех дней при помощи курьеров одной из еженедельных газет. а также разместим информацию на квитанциях жкх тиражом 27 000 экземпляров на квартиры находящиеся в центре. думаю, вариант с квитанциями просто супер, все люди платят в банке или на почте, и думаю стоя в очереди миллион раз перечитают информацию и скажут девочкам в окошке перечислить сдачу малышу, но это если в идеале.



быстро соберем, уверен. очень хорошая команда и боевой настрой. так что ребят, будем бить рекорды по сборам и отправке. всем света и добра.


Ильяс СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня нет слов. Только эмоции Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


пока еще рано, сейчас главное успеть.
  • 0

#38
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Алия, держитесь. Сумма не очень большая, думаю, что совместными усилиями, всем мирос соберем.
Главное, чтобы у него был победный настрой. Мы будем молиться за Даниярчика, чтобы Вы успели сделать все запланированное и вернулись домой здоровенькими. Пусть произойдет чудо в Вашей семье

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Чудо уверена произойдёт! Весь мир бросился нам помогать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И МОЛИТВЫ ЗА МОЕГО СЫНА!!!!!!!!!!!
  • 0

#39
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений



я попросил дизайнеров помочь нам разработать листовки, сделаем и отпечатаем тиражом 10 000 экземпляров, во вторник все будет готово, и будем делать безадресную рассылку по жилому сектору в течении трех дней при помощи курьеров одной из еженедельных газет. а также разместим информацию на квитанциях жкх тиражом 27 000 экземпляров на квартиры находящиеся в центре. думаю, вариант с квитанциями просто супер, все люди платят в банке или на почте, и думаю стоя в очереди миллион раз перечитают информацию и скажут девочкам в окошке перечислить сдачу малышу, но это если в идеале.



быстро соберем, уверен. очень хорошая команда и боевой настрой. так что ребят, будем бить рекорды по сборам и отправке. всем света и добра.


Ильяс СПАСИБО ОГРОМНОЕ! У меня нет слов. Только эмоции Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


пока еще рано, сейчас главное успеть.


:cry: :cry: :cry:
С такой огромной помощью и поддержкой уверена мой сын будет ходит на своих ножках. Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Elty: 21.01.2013, 09:04:37

  • 0

#40
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Марин, ребят, всем привет. Может куда боксы поставим? Ильяс, как листовки будут готовы, скиньте мне, плиз. Хочу наш ЖСК попросить в лифтах на информационном стенде повесить. И какой номер для смс тоже. На КТК к Шахматову будем обращаться или только Газиза и 1 Евразия? Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.