Перейти к содержимому

Фотография

Сарсекенов Данияр, 8 лет, рак кости

саркома б едренная кость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1962

#35733650
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
Здравствуйте. 
Отчет :
к СБОРУ 466 248 тг до 10 .02.2019 г❤
 
27 июля +15000 казком Спасибо большое Марина 
194 тг (18.07;19.07;23.07;30,07;6.08;9.08;13.08;29.08;7.09)
5272тг за 2 месяца бокс в столовой Ложки Вилки
4012 тг Сити март Наурыз @city_mart_nauryz 
3703 тг @pizzoli_semey 
8.10 +3000 тг Сбер "Крепкого здоровья Данияру❤
180 000 тг от учащихся экономического колледжа г.Семей , 2000 тг от Айгуль Кабдыловны ❤❤❤, 6115 тг от посетителей кафе @pizzoli_semey 
Были куплены билеты на самолет с 11 февраля по 16 февраля 2019 года на сумму 391 620 тг 
Сбор на сумму 845 631 от 13 марта 2018 г
Собрано 379 383 (с марта 2018 )
Авиа билеты 391 620 тг
Остаток к сбору до 10 февраля 2019 года 466 248 тг
 
Реквизиты для помощи Данияру : 
✔АО "КАЗКОМЕРЦБАНК"
 4003 0327 5106 8240 KZ11926020PN00687296 ✔АО "ХАЛЫК БАНК "
 4402 5735 6638 2836
 KZ196010002003608413
✔АО " СБЕР БАНК " 
4263 4339 9283 7994
✔АО "КАСПИ ГОЛД" 
5169 4931 2009 8200
 Нысамбаева Алия Мукатаевна ✔ИИН 800301400387 
Whats app 8 705 270 2985 
Пополнение BEELINE номера 8 705 270 29 85
KASPI кошелек 8 705 270 2985
 
#реквизитыДанияра

Прикреплённые изображения:

  • 3v0HJdR67E8.jpg
  • kEVgRG0wRUY.jpg
  • FGOJZzFUYRE.jpg

Сообщение отредактировал Алия Мама Данияра: 13.12.2018, 02:02:07

  • 1

#41
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений


Марин, ребят, всем привет. Может куда боксы поставим? Ильяс, как листовки будут готовы, скиньте мне, плиз. Хочу наш ЖСК попросить в лифтах на информационном стенде повесить. И какой номер для смс тоже. На КТК к Шахматову будем обращаться или только Газиза и 1 Евразия? Сумма-то совсем не большая, надеюсь, очень быстро осилим. Присоединяюсь к вам. Какие указания будут?

Здравствуйте . на КТК обращалась сама, пока молчат. :cry: Также скидывала письмо- прозьбу в крупные компании Казахстана. Копия письма в начале темы.Так же оставляла заявку на рассмотрение в АКТИВ,БИЛАЙН И КСЕЛЛ. Газеты в нашем городе,31 канал и ТВК 6. Расклеивала по городу на остановках и возле банкоматов. В мечетях и церквях муж завтра развешает. В банки тоже разослали. К сожелению пока никто не звонил. Видимо попали на выходные. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
  • 0

#42
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Индира,Наташа, Лиля, девочки приветик!!!!
Мы сила!!!!Ильяс, жду от Вас листовки,распечатаю и у себя расклею и по машинам раскидаю.
Алия, все будет хорошо!!!!
  • 0

#43
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Ильяс, а может быть один смс номер все таки закрепим за Данияром?
  • 0

#44
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро!
Алия (мамочка), в первую очередь каждое утро и каждый вечер говорим себе, что все будет хорошо. И еще, лично я никогда не ПРОШУ о чем-то Господа. Я всегда говорю ему СПАСИБО!!! Спасибо Господи за то, что очень скоро наш малыш сможет улететь на грамотное лечение и спасибо за то, что будет бегать своими ножками и забудет о болезнях!!! Главное ВЫ поверьте, и все обязательно будет хорошо!!! А к кому именно Вы обращались на КТК?
Лиля, привет! В контакте не создавай, Даниярчика добавили в группу Армашки. Ее же и создавали, чтоб постепенно туда деток добавлять. Давай туда подключайся. Я не очень умею с контактом управляться. Спасибо тебе за отзыв.:)
Ильяс, у нас есть боксы, если не ошибаюсь 5 штук. 3 больших и 2 маленьких. 2 больших сразу с подставками. Так что тоже думаю можем их запустить в дело. Раз Лиля не против. Еще спрошу у нашей Светы. Листовки жду в электронном виде, распечатаю сама. Правда у меня принтер черно-белый, но думаю пойдет. Нет, значит найду сама цветной.
  • 1

#45
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Доброе утро всем и Данияру с его мамочкой!

Натали-76 очень права, говоря о том, что надо благодарить Господа!

Вот молитва на исцеление ребенка, она обращена к Высшим Силам, конкретно к каждому из Световых Сущностей, которые помогают родителям и их временно болеющим деткам. Ее надо переписать на бумагу самой мамочке и читать утром и вечером по три раза, потом положить бумагу с молитвой в комнате или у кроватки сыночка! ЭТО РАБОТАЕТ! Не имеет значения какой религии человек,

"Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, Архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь!"

Чтение молитвы создает определенную целительную ауру вокруг вас и вашего сына!

Все будет хорошо, Алия! Данияру помогают такие прекрасные светлые люди!
  • 0

#46
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, а может быть один смс номер все таки закрепим за Данияром?


я думаю, что для Манат Аружан смс номера уже не актуальны. оставшаяся сумма не такая большая, в ее случае, и со вторника номера будут работать на Данияра.
  • 0

#47
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
листовки готовы, формат А5, двухсторонние. сейчас попробую выложить сюда. правда сейчас они брендированы логотипами дизайнера, но при печати их не будет.
  • 0

#48
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
А вот и сама листовка, правда пока брендированная, но сегодня вышлют нормальную. и по моему она не двухсторонняя, в общем жду комментарий дизайнеров.

Прикреплённые изображения:

  • постер А5.jpg

  • 1

#49
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Всем доброе утро!
Алия (мамочка), в первую очередь каждое утро и каждый вечер говорим себе, что все будет хорошо. И еще, лично я никогда не ПРОШУ о чем-то Господа. Я всегда говорю ему СПАСИБО!!! Спасибо Господи за то, что очень скоро наш малыш сможет улететь на грамотное лечение и спасибо за то, что будет бегать своими ножками и забудет о болезнях!!! Главное ВЫ поверьте, и все обязательно будет хорошо!!! А к кому именно Вы обращались на КТК?
Лиля, привет! В контакте не создавай, Даниярчика добавили в группу Армашки. Ее же и создавали, чтоб постепенно туда деток добавлять. Давай туда подключайся. Я не очень умею с контактом управляться. Спасибо тебе за отзыв. :)
Ильяс, у нас есть боксы, если не ошибаюсь 5 штук. 3 больших и 2 маленьких. 2 больших сразу с подставками. Так что тоже думаю можем их запустить в дело. Раз Лиля не против. Еще спрошу у нашей Светы. Листовки жду в электронном виде, распечатаю сама. Правда у меня принтер черно-белый, но думаю пойдет. Нет, значит найду сама цветной.


если есть возможность дать на период акции то с радостью примем, если же нет, то придется ждать пока мой папа смастерит. обещал что к субботе будет готово.
  • 0

#50
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ильяс, мы с радостью поможем малышу. Боксы у меня дома. Можем с Вами встретиться в понедельник, вторник. Мой телефон у вас есть.
  • 1

#51
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ильяс, мы с радостью поможем малышу. Боксы у меня дома. Можем с Вами встретиться в понедельник, вторник. Мой телефон у вас есть.


могу в понедельник во второй половине дня, или во вторник с утра. или могу передать ваш номер волонтерам, они заберут их у вас, правда они у меня все без машины.... будут забирать по 1-2. думаю, что лучше в понедельник, потому что во вторник можно будет выставить.
  • 0

#52
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А вот и сама листовка, правда пока брендированная, но сегодня вышлют нормальную. и по моему она не двухсторонняя, в общем жду комментарий дизайнеров.


качество фотографий не очень хорошее, поэтому вот так вот серо...
  • 0

#53
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Ильяс, боксы размером 30-30-30 и 20-20-20. Это чтоб самоклеящиеся листовки сделали, которые на боксы будем клеить. Мы делали размером А4.
По поводу фотографий, может у мамы спросить, может из дома кто вышлет. Наверняка же есть дома хорошие фото и те, кто могут отправить.
Лиля подключилась к группе http://vk.com/club46814714 . Поможет вести и обновлять. За что ей огромное спасибо!!! Сейчас думает как все оформить, чтоб и про Армашку там отписываться, т. к. малыш еще на попечении у нас, и про Даниярчика начать. Туда нужны тоже фото и документы.
  • 0

#54
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Добрый день и спасибо всем присоединившимся!

Ильяс, выложите здесь, плиз, счёт из Сеула и мне на почту. Буду шапку делать.
У меня два бокса и две подставки для них. Если дадите адрес - отвезу сама.
Нужно листовку на самоклеящей бумаге под размеры боксов подогнать, мои размеры 20х25 2 штуки вертикальные.
1 канал снимет на неделе.
* фото на листовке как-то не очень.
  • 0

#55
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Ильяс, боксы размером 30-30-30 и 20-20-20. Это чтоб самоклеящиеся листовки сделали, которые на боксы будем клеить. Мы делали размером А4.
По поводу фотографий, может у мамы спросить, может из дома кто вышлет. Наверняка же есть дома хорошие фото и те, кто могут отправить.
Лиля подключилась к группе http://vk.com/club46814714 . Поможет вести и обновлять. За что ей огромное спасибо!!! Сейчас думает как все оформить, чтоб и про Армашку там отписываться, т. к. малыш еще на попечении у нас, и про Даниярчика начать. Туда нужны тоже фото и документы.

Доки у меня уже есть, Ильяс отправил на почту, но там нет приглашение, т.е. счета на лечение. Фото есть тоже три, с темы взяла.
  • -1

#56
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Доброе утро всем и Данияру с его мамочкой!

Натали-76 очень права, говоря о том, что надо благодарить Господа!

Вот молитва на исцеление ребенка, она обращена к Высшим Силам, конкретно к каждому из Световых Сущностей, которые помогают родителям и их временно болеющим деткам. Ее надо переписать на бумагу самой мамочке и читать утром и вечером по три раза, потом положить бумагу с молитвой в комнате или у кроватки сыночка! ЭТО РАБОТАЕТ! Не имеет значения какой религии человек,

"Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, Архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь!"

Чтение молитвы создает определенную целительную ауру вокруг вас и вашего сына!

Все будет хорошо, Алия! Данияру помогают такие прекрасные светлые люди!

Спасибо за молитву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ обязательно читать
  • 1

#57
Алия Мама Данияра

Алия Мама Данияра
  • Свой человек
  • 986 сообщений
МИЛЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОТ ВСЕХ МАМ И ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕДЕМ В ПОЕЗДЕ . БУДЕМ В АЛМАТЫ ЗАВТРА В 10 УТРА.
  • 1

#58
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый день и спасибо всем присоединившимся!

Ильяс, выложите здесь, плиз, счёт из Сеула и мне на почту. Буду шапку делать.
У меня два бокса и две подставки для них. Если дадите адрес - отвезу сама.
Нужно листовку на самоклеящей бумаге под размеры боксов подогнать, мои размеры 20х25 2 штуки вертикальные.
1 канал снимет на неделе.
* фото на листовке как-то не очень.


Мне звоинил представители Сеула, обещали выслать счет на почту, так и не пришел, попробую в понедельник запросить, в первой половине дня. как получу сразу сделаю как просите.

думаю, что фото на листовках для массовго тиража не менять, займет время. просто хотел завтра с утра сдать тираж и сразу на распространение, думаю, люди, которые хотят помочь не осудят за качество.

ваши боксы тоже возьмем, наверное уже завтра, подготовим листовки на самоклейке, резаком подгоним.
  • 0

#59
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Алия, мы Вас ждем!!! Вы в онкологию едете? Т.е. можно будет там с Вами встретиться?
  • 0

#60
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
выкладываю не брендированный постер

Прикреплённые изображения:

  • постер А5 1.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.