Перейти к содержимому

Фотография

Недопетая песняпо 31 каналу в 21.40

турция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
теперь только в среду и четверг :fie:
  • 0

#42
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет :hi:
Девушки пожалуйста расскажите в двух словах что сейчас происходит в сериале?Уже прилично серии пропустила :faceoff:
  • 0

#43
Mi amore

Mi amore
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Не знаю чем зацепил сериал, наверное динамичностью) все так быстро происходит.. Жаль что всего по две серии теперь будут показывать, канал что хочет, то и творит. Вчера мне понравилось как Ферае в ответ ударила Ямана))) Не выдержала подсмотрела в инете конец, чота многих героев не окажется в конце. Бесит, как уже кто- то сказал это шимпанзе Сервет фуу.. Женушка его хотя красавица, но характер ужс. Ннаверное жизнь с ним, сделала ее такой - пилой. Мелек, из той же серии( в смысле забитая, без права голоса. Парня жалко, младшего брата Ямана. Сорри, что-то пост получился корявый)

Сообщение отредактировал Mi amore: 07.02.2013, 23:36:33

  • -1

#44
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Porsche Cayenne, я сериал не смотрю, но иногда слушаю))) поэтому надеюсь кто-то меня дополнит и поправит. Расскажу, то что знаю только)

Сервет оболгал Ферайе, сказал Неджибу, что спал с ней. Потом они купили кого надо и сделали инсценировку. а дальше Неджиб все сам сделал. Оказывается, он такой тупица. Вобщем он рассказал все Яману, свозил на место "преступления", показал, доказал. Потом, я не видела, но мне рассказали что Яман ударил Ферайе и выгнал из дома. Домашние все в шоке.

До этого Захиде ее приняла как невестку, конечно только внешне, а потом позвали с Кевсер ее в кафе и договорились, что разрешат ей общаться с Топраком, но пусть все остается на своих местах. Фер согласилась и сказала, но только попробуйе что-нибудь выкинуть и я покажу вам какой плохой могу быть.

Еще ранее Кевсер уговорила Сервета уехать забрав Топрака. Сервет с удовольствием согласился, так как он кажется сбил насмерть старика-психолога друга Ямана и хотел убежать. Но когда он на следующий день сказал все можно уезжать, Кевсер уже передумала. Не знаю что произошло, может Ферайе ей угрожала, так как Топрак рассказал Фер "мы уезжаем в Стамбул"
Может из-за этого отказа Кевсер у Сервета крыша поехала, он ходил на балконе и придумывал план, на этом месте у нас был нажат mute на пульте, поэтому я не услышала его гениальные мысли.

В общем результат - клевета, удар. и Ферайе уезжает, но не одна а обманом забрала с собой Топрака. Потом дала поговорить ему с Кевсер, тоже угрожая ей молчать и не показывать вида.

В поселке происходит следующее. Кевсер и Сервет собираются в Стамбул. Яман, Захиде и еще кто-то тоже собрались. Было велено не рассказывать Аккаванам. Но у Неджиба вчера был звездный час: сначала доложил Кевсер, что Сервет спал с Ферайе. Потом Аккавану, что его внука похитили. Теперь этот старик сказал типа того что уроет Ферайе. а нет, сказал "живьем закопаю" :lol:

Сельма вроде строит план мести тоже. Хочет поступить с Месутом так, как с ней Яман.

Перихан и Ферайе пока живут в Стамбульской гостинице, но собрались в какой-то Кадыкёй. А их там и собираются искать Сервет и команда.

Сестренка Ямана тайком бегает на танцульки. она наверное скоро тоже натворит какую-нибудь ж....

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 08.02.2013, 11:15:45

  • 2

#45
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
еще старик Аккаван не знает оказывается правду о Топраке, думает что он ему родной по крови. Если он узнает, что ему подсунули чужого ребенка во внуки, даже не знаю что будет....
  • 1

#46
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

еще старик Аккаван не знает оказывается правду о Топраке, думает что он ему родной по крови. Если он узнает, что ему подсунули чужого ребенка во внуки, даже не знаю что будет....

:eek: Как не знает?А где настоящий внук тогда?Топрак такой лапочка Спасибо Вам 2 плюсика от меня :smoke:
  • 1

#47
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Кевсер вообще не была беременной, она обманывала а когда должен был живот появится она рассказала мужу что не беремена, и уехала с матерью к родственникам и якобы там родила
  • 1

#48
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


еще старик Аккаван не знает оказывается правду о Топраке, думает что он ему родной по крови. Если он узнает, что ему подсунули чужого ребенка во внуки, даже не знаю что будет....

:eek: Как не знает?А где настоящий внук тогда?Топрак такой лапочка Спасибо Вам 2 плюсика от меня :smoke:

Спасибо большое! Как я поняла Сервет - бесплоден. Кевсер сказала если я не рожу, мне жизни не дадут, а если признаемся, что ты бесплоден, то отец откажется от тебя, для него это будет позор. Поэтому они придумали усыновить ребенка тайком от всех.
  • 2

#49
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Tahin Helva спасибо .Теперь понятно почему он так к Топраку относится :faceoff:
  • 1

#50
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
сегодня наконец-то продолжение банкета)))
  • 0

#51
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

сегодня наконец-то продолжение банкета)))

Ну не говорите, так долго ждали
  • 0

#52
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пол серии показали? И начало урезали что ли?
  • 0

#53
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
какой конец серии,а))))
мне оч нравится внешность Кевсер.
  • 0

#54
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пол серии показали? И начало урезали что ли?

конечно пол серии((( этот 31 канал(((
  • 0

#55
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Начало вчерашней серии показывают, что за дебилизм?
  • 0

#56
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Porsche Cayenne, я сериал не смотрю, но иногда слушаю))) поэтому надеюсь кто-то меня дополнит и поправит. Расскажу, то что знаю только)

Сервет оболгал Ферайе, сказал Неджибу, что спал с ней. Потом они купили кого надо и сделали инсценировку. а дальше Неджиб все сам сделал. Оказывается, он такой тупица. Вобщем он рассказал все Яману, свозил на место "преступления", показал, доказал. Потом, я не видела, но мне рассказали что Яман ударил Ферайе и выгнал из дома. Домашние все в шоке.

До этого Захиде ее приняла как невестку, конечно только внешне, а потом позвали с Кевсер ее в кафе и договорились, что разрешат ей общаться с Топраком, но пусть все остается на своих местах. Фер согласилась и сказала, но только попробуйе что-нибудь выкинуть и я покажу вам какой плохой могу быть.

Еще ранее Кевсер уговорила Сервета уехать забрав Топрака. Сервет с удовольствием согласился, так как он кажется сбил насмерть старика-психолога друга Ямана и хотел убежать. Но когда он на следующий день сказал все можно уезжать, Кевсер уже передумала. Не знаю что произошло, может Ферайе ей угрожала, так как Топрак рассказал Фер "мы уезжаем в Стамбул"
Может из-за этого отказа Кевсер у Сервета крыша поехала, он ходил на балконе и придумывал план, на этом месте у нас был нажат mute на пульте, поэтому я не услышала его гениальные мысли.

В общем результат - клевета, удар. и Ферайе уезжает, но не одна а обманом забрала с собой Топрака. Потом дала поговорить ему с Кевсер, тоже угрожая ей молчать и не показывать вида.

В поселке происходит следующее. Кевсер и Сервет собираются в Стамбул. Яман, Захиде и еще кто-то тоже собрались. Было велено не рассказывать Аккаванам. Но у Неджиба вчера был звездный час: сначала доложил Кевсер, что Сервет спал с Ферайе. Потом Аккавану, что его внука похитили. Теперь этот старик сказал типа того что уроет Ферайе. а нет, сказал "живьем закопаю" :lol:

Сельма вроде строит план мести тоже. Хочет поступить с Месутом так, как с ней Яман.

Перихан и Ферайе пока живут в Стамбульской гостинице, но собрались в какой-то Кадыкёй. А их там и собираются искать Сервет и команда.

Сестренка Ямана тайком бегает на танцульки. она наверное скоро тоже натворит какую-нибудь ж....


ой спасибо, мои сегодняшни плюсики вам! расскажите подробнее про момент, когда Яман узнал пр ложь Сервета, неужели не выслушал Ферайе? Просто ударил и все? что он сделал с Серветом? Она не сказала Яману, что Топырак ее сын? Яман знает об этом?
  • 0

#57
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
что то я не поняла. на этой неделе показывали одну и ту же серию?
  • 1

#58
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да эти д....ы показали одно и тоже((((((по ходу у них нет серий поэтому и так растянули((((31 канал это ужасть прям :cry: :cry: :cry: !!!!
  • 0

#59
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
че то Фирае такая злая стала..
  • 0

#60
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Вот Фирае разозлилась на всех...
  • 0



Темы с аналогичным тегами турция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.