Перейти к содержимому

Фотография

Недопетая песняпо 31 каналу в 21.40

турция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

ой спасибо, мои сегодняшни плюсики вам! расскажите подробнее про момент, когда Яман узнал пр ложь Сервета, неужели не выслушал Ферайе? Просто ударил и все? что он сделал с Серветом? Она не сказала Яману, что Топырак ее сын? Яман знает об этом?

спасибо большое, knopochk@! К сожалению я все эти места пропустила и не знаю ответов на ваши вопросы)
  • 0

#62
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#63
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#64
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
неужели у НЕджипа с адвокатшей что-то возникнет? я была бы только рада, а то жена его уже меня раздражает. может та адвокатша растормошит Неджипа, сделает его человеком. а то он весь какой-то не такой,незрелый и никак не проспится, весь кыртыс-кыртыс. раньше я его воспринимала вечно злым и раздраженным, теперь вижу какого-то потерянного человека, который тоже хочет любви и признания, но не знает как этого добиться. Тем более женушка у него тоже никак не работает на его авторитет, а наоборот еще больше раздражает, вечно какая-то недовольная и у нее тоже свои какие-то глупые реванши. Дочка тоже сплетница маленькая.

Яман так и прет своим авторитетом, насчет Сельмы он был не прав, но все равно не хотел ничего слышать от Кадира, его законные претензии. Он слишком властный, в старости будет такой же как Кадир. к тому времени надеюсь прибавится мудрость, а пока только горячая кровь и "Я прав и ничего не хочу слышать!"

Месут мне больше нравится, более легкий. Молодой же))

Топрашка на глазах растет!
Изображение
  • 0

#65
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#66
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Изображение



и со спины Сервет такой страшненький ))) :D
  • 0

#67
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет!
вчера не смогла посмотреть, скажите плиз суд начался? или до этого не дойдет?
  • 0

#68
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Привет!
вчера не смогла посмотреть, скажите плиз суд начался? или до этого не дойдет?

Привет! суд насчет развода? начинается... в следующей серии покажут. Неджиб всю серию пытался рассказать Яману правду о лжи Сервета, но вечно что-то мешало или он сам не решался. В день суда он встал утром и узнал что Яман уехал в суд разводиться. Он на всех парах побежал туда поговорить, но прямо перед зданием суда налетел на одну девушку адовкатшу с папками, помог ей собрать разлетевшиеся бумаги, но та девушка прицепилась и не отпустила Неджиба. Собралась его в милицию тащить за причиненный ущерб. а в это время в зал суда уже пригласили Ямана и Ферайе.
- Дамы вперед!
- С каких это пор ты стал джентльменом?
- Надо же напоследок сделать приятное!
- непередаваемое выражение лица Фер.
примерно такой диалог случился между ГГ))
а дальше to be continued
  • 0

#69
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Привет!
вчера не смогла посмотреть, скажите плиз суд начался? или до этого не дойдет?


а дальше to be continued

Спасибо большое!
  • 1

#70
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
привет девочки!

а меня адвокатша взбесила :) из-за каких то бумаг,сыр -бор устроила.

хочу чтобы в конце жена Сервета вышла замуж за хозяина бара,у него уже есть дочь,а у неё никого.

Сервет,прикольный дядечка!я на него просто смотрю и мне смешно. :D

еще взбесила мама Сервета,когда узнала что внук не родной сразу же невзлюбила :fie:вот какие бывают коварные женщины.я в шоке.

и мать Ямана та еще штучка,но щас вроде еще ничего стала.

а жена Неджипа,очень даже ничего,всегда молчала бедная,щас хоть раскрылась и не дает никому унизить себя,даже своей свекрови.

Сообщение отредактировал Elima: 15.03.2013, 17:20:09

  • 1

#71
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
интересно, куда подевалась наша Недопетая?

посмотрела в программе, в среду и четверг будет. а на той неделе почему-то не было вроде...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 26.03.2013, 17:33:08

  • 0

#72
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
тоже интересно,так ждала..неужели так и оставят недопетой? :dandy:
  • 0

#73
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Elima, привет! я за понедельник серию пропустила, а она самая интересная по ходу была. там был развод и Яман узнал правду, что у Ферайе с Серветом ничего не было... Расскажи пожалуйста как это было?
И еще вчера вроде 2 серии было. мы начало второй пропустили...
  • 0

#74
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
так серия в понедельник была? я тоже пропустила, и по каким дням теперь будут показывать? вчера вроде была полная серия, длилась 2 часа.
  • 0

#75
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
31 мы когда-то хаяли хаяли, а сейчас вообще никакой логике ничего не поддается... просто сидим наблюдаем за этим... даже не знаю как обозвать-то.... кого-то на канале явно клинит)))
  • 0

#76
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Elima, привет! я за понедельник серию пропустила, а она самая интересная по ходу была. там был развод и Яман узнал правду, что у Ферайе с Серветом ничего не было... Расскажи пожалуйста как это было?
И еще вчера вроде 2 серии было. мы начало второй пропустили...

по ходу я тоже профукала эту серию и не знала когда она была то( :-/значит в понедельник?посмотрела только в среду и четверг.
  • 0

#77
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Хорошо что ВВ по 31-каналу не показывают)))
  • 0

#78
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Недопетая на этой неделе будет в среду в 20.40 и идти целый час.
на четверг такая программа
20:00
ИнформбюроНовости
21:40
Специалист
Кино

по ходу между ними забыли написать про НП.
  • 0

#79
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Домик каменный на берегу моря - из Запретной любви,где Бехлюль с Бихтер прятались))
  • 0

#80
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Домик каменный на берегу моря - из Запретной любви,где Бехлюль с Бихтер прятались))


Привет! ага, даже коврики там те же) красные))
  • 0



Темы с аналогичным тегами турция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.