Перейти к содержимому

Фотография

Недопетая песняпо 31 каналу в 21.40

турция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
сорри,если повторяюсь....искала и не нашла обсуждение данного сериала....
когда было голосование на 31 канале-голосовала за этот сериал, в первую очередь из-за Бергюзар Корель...нравится мне она после 1001 ночи))


Интригующая история о нелегкой судьбе певицы, которая находится в поисках счастья и любви...

Молодая девушка, пережившая тяжелое детство, полное жестокости и насилия, становится матерью в 15 лет. Отчим продал ребенка одной богатой семье, а ее выгнал из дома. Убитая горем мать находит убежище в ночном клубе, где будет подрабатывать певицей. Она будет пытаться использовать все шансы судьбы, чтобы найти своего сына. Но, к сожалению, каждая попытка оборачивается большим риском для ее же жизни.
Однажды, на пути главной героини встречается мужчина, который спасает ее от несчастного случая. Он уважаемый и состоятельный мужчина, глава семейного бизнеса. Отношения двоих, начавшиеся с простой благодарности, переростают в большую и красивую любовь.
На жизненном пути влюбленных встречается много трудностей. Со временем обстановка в семье накаляется, их отношения станут напряженными, и девушке придется принять сложное решение. Она бросает вызов судьбе и отправляется на поиски сына, счастливой семьи и женского счастья.

Жанр: драма
Год: 2010
Страна: Турция
В ролях: Бергюзар Корель, Бюлент Инал, Нуршим Демир, Тунджер Салман, Бетуль Чобаниоглу и т.д.
  • 1

#2
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
q0BuUVqA4wY.jpg
  • 0

#3
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сеня посмотрела серию, как все закручено. В главную героиню влюблены как я поняла 3 мужчины, это Бюлент (забыла имя героя), его жездешка и владелец клуба. Ох как не повезло все против нее и даже сынишка ее у сестры этого парня! Будет тяжко ей. Еще и муженька Кевсер может увести из семьи.
А как его мамаша шапатахнула по щеке келинку свою, ужс. Как мать его прикидывается больной при детях :lol: таблетки пьет, стонет, когда их нет вскакивает))
  • 0

#4
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
да, тоже псмотрела, ниче такой сериальчик
у меня вопрос: дедушка не в курсе, что внук(Топрак) не родной?
  • 0

#5
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
вот-вот!тот же вопрос и у меня-Аккованы вообще в курсе,что мальчик приемный?
  • 0

#6
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст
Красивая актриса
Скрытый текст

Тоже сериал понравился ,но каждый день не получается смотреть,а так вроде сериал интересный

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 17.01.2013, 15:03:22

  • 0

#7
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сеня посмотрела серию, как все закручено. В главную героиню влюблены как я поняла 3 мужчины, это Бюлент (забыла имя героя), его жездешка и владелец клуба. Ох как не повезло все против нее и даже сынишка ее у сестры этого парня! Будет тяжко ей. Еще и муженька Кевсер может увести из семьи.
А как его мамаша шапатахнула по щеке келинку свою, ужс. Как мать его прикидывается больной при детях :lol: таблетки пьет, стонет, когда их нет вскакивает))

По моему владелец клуба не влюблен в нее.Владелец он на ней хорошие деньги делает ,вот и беспокоится о ней сильно.Топрак шладкий такой .
  • 0

#8
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
А как его зовут забыла который спасает ее от несчастного случая,ну кого она любит по настоящему?
  • 0

#9
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

А как его зовут забыла который спасает ее от несчастного случая,ну кого она любит по настоящему?

Йылмаз кажется
  • 0

#10
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


А как его зовут забыла который спасает ее от несчастного случая,ну кого она любит по настоящему?

Йылмаз кажется

не Янал?
  • 0

#11
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Спасибо за фотографии автору Nelufar

Скрытый текст
Красивая актриса
Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#12
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



А как его зовут забыла который спасает ее от несчастного случая,ну кого она любит по настоящему?

Йылмаз кажется

не Янал?

возможно, я тоже не могу вспомнить
  • 0

#13
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Яман
  • 0

#14
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Точно Яман.Надо сегодня посмотреть серию .Каждый день не получается смотреть .
  • 0

#15
ZiKa

ZiKa
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Йылмаз его по моему звали в "Под сенью лип"с красавицей Тубой!!!
  • 0

#16
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Шладкий кудряшка Топрак говорит ну дядя дает :lol:
  • 0

#17
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а мне больше нравится пара БК и ХЭ
орргргр.jpeg рппп.jpeg трппе.jpeg орнпа.jpeg орн.jpeg
  • 0

#18
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
молодец такой Топырак-не дал деду выстрелить :bow:
  • 0

#19
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Кто эту серию до конца досмотрел ?Что в конце серии было расскажите пожалуйста ?
Не успела досмотреть ,семью кормила :D
  • 0

#20
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
В конце яман и ферае в тайне поженятся, он приведет ее домой.мать скажет да как ты смел такую женщину притащить? А он куда как не домой женушку мою принести
  • 0



Темы с аналогичным тегами турция

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.