Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#341
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?

Научится создавать сайты, этому надо будет обучить моего мужа!!!

 

 

Еще актуально?


  • 0

#342
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Хочу научиться ездить на механике .
  • 0

#343
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Хочу научиться ездить на механике .

 

Когда то учили меня, потом учил братишку и сестру, причем переучивал после платного обучения. Самое тяжелое было отучить с положенной пяткой на пол, важно держать ноги на весу в экстренных ситуациях, а когда левая свободна нужно упирать ее в специальное место слева для того чтобы копчиком фиксироваться в кресле. Поэтому девушки, держим вторую обувь без каблуков под креслом. На автомате левая нога постоянно в таком же месте, чтобы в экстренном случае зафиксировать тело, тогда руль и все остальное будет на своем месте относительно Вашего тела.

 

Так вот основное что нужно понять как трогаться на механике - это то что регулировать нужно не сцеплением а ГАЗОМ!

 

Важно держать стабильные обороты, отжали до конца сцепление а газу дали немного в районе 2ки по тахометру если ровная дорога, больше если в подъем или если с прогазовкой нужно, чуть отпустили сцепление НЕ до конца! ДАЛЕЕ регулируете ТОЛЬКО бОльшим отжатием газа, сцепление полностью отпускать нельзя. 

 

Отпускаем сцепление до конца только когда уже нормально пошла машинка, тогда будет без пинков.

 

 

 

Интересная тема, чему бы попросить научиться! Астанчане есть?


  • 1

#344
Северина

Северина
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

А что вы сами хотели бы взамен?

Научится создавать сайты, этому надо будет обучить моего мужа!!!

 

 

Еще актуально?

 

ДА!!! Вы умеете делать сайты???


  • 0

#345
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хочу научиться ездить на механике .

 
Когда то учили меня, потом учил братишку и сестру, причем переучивал после платного обучения. Самое тяжелое было отучить с положенной пяткой на пол, важно держать ноги на весу в экстренных ситуациях, а когда левая свободна нужно упирать ее в специальное место слева для того чтобы копчиком фиксироваться в кресле. Поэтому девушки, держим вторую обувь без каблуков под креслом. На автомате левая нога постоянно в таком же месте, чтобы в экстренном случае зафиксировать тело, тогда руль и все остальное будет на своем месте относительно Вашего тела.
 
Так вот основное что нужно понять как трогаться на механике - это то что регулировать нужно не сцеплением а ГАЗОМ!
 
Важно держать стабильные обороты, отжали до конца сцепление а газу дали немного в районе 2ки по тахометру если ровная дорога, больше если в подъем или если с прогазовкой нужно, чуть отпустили сцепление НЕ до конца! ДАЛЕЕ регулируете ТОЛЬКО бОльшим отжатием газа, сцепление полностью отпускать нельзя. 
 
Отпускаем сцепление до конца только когда уже нормально пошла машинка, тогда будет без пинков.
 
 
 
Интересная тема, чему бы попросить научиться! Астанчане есть?

теория отличная,))) но мне бы практику)
  • -1

#346
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

в Астане:

            - производство мебели (комплектация европейской техникой с гарантией по цене ниже магазина, также имеется европейская фурнитура и материал),

            - дизайн и отделка интерьера, 

            - реклама (лайтбоксы, самоклейка, баннера, холсты/репродукции, акрил, стеллы, объемные буквы),

            - фотостудия - могу поучить или пофотографировать предметы для рекламы или людей (кстати если у Вас модельная внешность визаж и фотосессия бесплатно),

            - помощь в раскачке розничного и B2B бизнеса, фаст-фуд, кофейня, магазин, производство,

            - торговое оборудование и освещение,

            - сайты (различной сложности, в том числе с подключением к процессингу Халыка, ККБ).

 

Интересно:

     - в Алматы братишке нужен расточник или моторист,

 

в Астане:

      - Покрасочный цех для мебельных деталей, 

      - Хочу чтобы показали работу АКПП изнутри, в двигателях уже полазил,

      - Суши, тонкости работы с сырой рыбой, правила хранения и тд.,

      - Маклерская помощь,

      - обработка и изготовление изделий из стали - столешницы, элементы декора. (Астана, Караганда, Темиртау),

      - работа с пластиком, в тч гранулированным,

      - Столярный цех,

      - Горячая и холодная ковки,

      - Тренинги,

      - Фитнес, бассейн.

      - рассмотрю другие варианты.


Сообщение отредактировал Mateush: 08.02.2014, 05:33:34

  • 1

#347
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Могу предложить:

 

занятия по хатха йоге, йоготерапия, йога для беременных, восстановление после родов

английский, испанский языки уровни A1-B2, Russian for foreigners

 

Интересуют:

 

уроки польского языка - начальный уровень

уроки немецкого языка - начальный уровень

Ваши предложения

  • 0

#348
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Могу обучить HTML )  Скрипты для написания чатов и многое другое

Добрый день, а что взамен хотите?


  • 0

#349
mrvitaminc

mrvitaminc
  • Гость
  • 28 сообщений

Научу азам php-программирования и до написания своей системы CMS(без ООП, ООП, MVC) + взаимодействие с соц сетями и 1С 7,7/8,2

 

 

Взамен хочу:

-  научиться играть на скрипке, фортепиано(пианино), кобыз, саксафон

 

 

Сам с Алматы. Но не проблема выехать в Астану, Талдыкурган


  • 1

#350
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Я тоже хочу научиться играть на кобызе - в студенчеств ходила на занятия, но пришлось бросить.

И петь хочу научиться.

В обмен:
Услуги перевозки на Делике
Массаж ступней и спины
Помощь по дому мамочкам с маленькими детьми
  • 0

#351
Dobryi chel

Dobryi chel
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

могу научить английскому, сейчас изучаю немецкий начальный уровень-могу делиться знаниями, еще играть в шахматы)))) научите готовить (каши) и гладить (рубашки).спасите 31летнего холостяка) проживанию по бухар жырау около рфмш


  • 1

#352
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Я тоже хочу научиться играть на кобызе - в студенчеств ходила на занятия, но пришлось бросить.

И петь хочу научиться.

В обмен:
Услуги перевозки на Делике
Массаж ступней и спины
Помощь по дому мамочкам с маленькими детьми

что хотите в обмен на массаж ступней и спины?


  • 0

#353
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

Я тоже хочу научиться играть на кобызе - в студенчеств ходила на занятия, но пришлось бросить.

И петь хочу научиться.

В обмен:
Услуги перевозки на Делике
Массаж ступней и спины
Помощь по дому мамочкам с маленькими детьми

что хотите в обмен на массаж ступней и спины?

 

Интересует:

 

* обучение вокалу

* ремонт сенсорной нокии (почистить после запруда ребенком)

* фрукты

* обучение игре на кобызе


  • 0

#354
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

 

 

Я тоже хочу научиться играть на кобызе - в студенчеств ходила на занятия, но пришлось бросить.

И петь хочу научиться.

В обмен:
Услуги перевозки на Делике
Массаж ступней и спины
Помощь по дому мамочкам с маленькими детьми

что хотите в обмен на массаж ступней и спины?

 

Интересует:

 

* обучение вокалу

* ремонт сенсорной нокии (почистить после запруда ребенком)

* фрукты

* обучение игре на кобызе

 

фрукты - можно точнее?


  • 0

#355
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

фрукты - можно точнее?

Интересуют бананы, яблоки, сухофрукты разные, памело, апельсины, груши, виноград, персики. Понимаю, что не сезон, но все-таки хорошо с ними жить.
  • 0

#356
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Обучение AutoCad 2d, 3d

рисование,

дизайн, раскрой корпусной мебели, или  сделать это для Вас,

услуги архитектора,

Вязание,

попробую обучить анг. яз до уровня интер. (раньше не пробовала)))

 

хочу научиться танцевать,

фото сессию,

Рассмотрю все предложения  


  • 0

#357
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Доброй ночи, форумчане! Не знаю, по адресу пишу или нет, в общем ищу визажиста с художественным взглядом, желанием творить и пополнять свое портфолио. Взамен могу предложить обучение азам фотографирования, фотографии (личные либо для пополнения портфолио).
  • 0

#358
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Обучение AutoCad 2d, 3d

рисование,

дизайн, раскрой корпусной мебели, или  сделать это для Вас,

услуги архитектора,

Вязание,

попробую обучить анг. яз до уровня интер. (раньше не пробовала)))

 

хочу научиться танцевать,

фото сессию,

Рассмотрю все предложения  

Если вдруг будете в Астане, могу сделать фотосессию.

Хочу AutoCad, достаточно показать основные элементы управления на моем маке, ато версия какая то другая чем на видео уроках.


  • 0

#359
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Если вдруг будете в Астане, могу сделать фотосессию.

  

 

Хочу AutoCad, достаточно показать основные элементы управления на моем маке, ато версия какая то другая чем на видео уроках.

 

Ну или Вы если будете у нас ... =) 


  • 0

#360
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

 

шугаринг 
 

Могу научить азам бух учета, 10 лет стаж работы а так же с бухгалтерии 7.7. и 8,2. Предлагайте варианты что вы можете предложить!

Вполне интересно! Можно договорится!

 

 
 

Всем привет!
Хочу научиться
                            азам бух учета


Северина, может быть, я Вам - шугаринг и массаж, Вы djakonya - бухучет, а djakonya мне вокал? =))) я не знаю, как до вокала добраться? =)))))

 

Девочки, Вы молодцы! Предлагаю всем взять на вооружение. Иногда читаешь и то что предлагают, тебе очень нужно, но взамен хотят, не то что ты можешь предложить. Мне вот срочно нужен бухгалтер, который сможет со мной сдать отчет в налоговую. Я так и не научилась этого делать сама. Нужен кто то, кто поможет рассчитать налог, сейчас у меня на льготном режиме и сдать это все в налоговую и научит работать в личном кабинете. Я могу переводить (англ), либо оказать услугу выездного регистратора на свадьбе (каз\рус\англ). Так что давайте, если что переобменяемся. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.