Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен услугДавайте меняться своими навыками, умениями и талантами.

таймбанк обмен услугами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#381
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Английский язык индивидуально
это не ко мне,а к ukrasheniyar 
  • 0

#382
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Что вы ерундой занимаетесь? Больше чем у половины форумчан, которые работают, на работе нечего делать, они в этот момент могут сами хоть английский выучить, хоть сайт создать и прочие. А кому уж совсем скучно идите на курсы или качайте видеокурсы с интернета.


  • -1

#383
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Очень нужен массаж на ножки малышу 2,5 года. 

 

за это предлагаю мелирование волос  с моей краской не смотря на длинну  волос два раза сделаю, если короткие то три. 

кажется услуга равноценна но все обсуждаемо. писать в личку, так как не сижу тут. или звонить 8707-108-89-46 Катя


  • 1

#384
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброй ночи, народ  :) Классная темка!

 

Помогу научиться быстро восстанавливать потраченную энергию организма. Вид йоги. Занятия нужно проводить только небольшими группами (2-3 человека), И только по воскресеньям.

В другие дни работу работаю. Зала для занятий нет.

Остальное в ЛС.

Жду Ваших предложений.

Одна только девушка написала в ЛС. До группы, судя по всему, далеко  :)  

Давно ищу человека, способного обучить прыжкам с большой высоты. 


  • 0

#385
lenlen

lenlen
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Могу обучить работе в Excel с расширенными функциями по анализу данных: группировка, сводные таблицы, макросы.

 

Что Вас интересует взамен? Могу оказать услуги по пошиву несложных изделий, могу постирать (+посушить, +погладить) большие домашние вещи: шторы, тюль, пледы, одеяла и многое др, в том числе то, что не входит в обычную стиралку,   помогу сдать отчет в налоговую (упрощенка, патент), даже не знаю, что  еще предложить, напишите какие услуги ищете, может у меня такие найдутся


  • 0

#386
Madina Danina

Madina Danina
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Доброй ночи, народ  :) Классная темка!

 

Помогу научиться быстро восстанавливать потраченную энергию организма. Вид йоги. Занятия нужно проводить только небольшими группами (2-3 человека), И только по воскресеньям.

В другие дни работу работаю. Зала для занятий нет.

Остальное в ЛС.

Жду Ваших предложений.

Одна только девушка написала в ЛС. До группы, судя по всему, далеко  :)

Давно ищу человека, способного обучить прыжкам с большой высоты. 

 

а что еще взамен хотите?


  • 0

#387
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Доброй ночи, народ  :) Классная темка!

 

Помогу научиться быстро восстанавливать потраченную энергию организма. Вид йоги. Занятия нужно проводить только небольшими группами (2-3 человека), И только по воскресеньям.

В другие дни работу работаю. Зала для занятий нет.

Остальное в ЛС.

Жду Ваших предложений.

Одна только девушка написала в ЛС. До группы, судя по всему, далеко  :)

Давно ищу человека, способного обучить прыжкам с большой высоты. 

 

а что еще взамен хотите?

 

маникюр, педикюр, фрукты для ребенка приветствуются )))


  • 0

#388
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Что вы ерундой занимаетесь? Больше чем у половины форумчан, которые работают, на работе нечего делать, они в этот момент могут сами хоть английский выучить, хоть сайт создать и прочие. А кому уж совсем скучно идите на курсы или качайте видеокурсы с интернета.

Ну конечно же, чего стоит качнуть курс обучения чистки ноутбука  или массажа... вот взять и в один миг овладеть навыками,которые мне вдруг понадобились! И самой себе на ноутбуке термопасту заменить,и массаж спины себе сделать! Фантастика!    Думаю,многим проще обменяться услугами, а не обучаться всему, что они хотят получить.  Очень,очень немногие способны самостоятельно выучиться чему-либо. К этому надо и тягу иметь,и талант. Меня конечно тоже удивляет спрос на английский, в наше-то время, но это опять-таки подтверждает тот факт,что люди не способны выучиться всему на свете.


  • 1

#389
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Цитате - респект:) P.S. Без личных претензий к авторам.
  • 0

#390
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мой опыт и навыки.


Сертифицирована Центром Психологии "Кок Жиек", "People You Need" , РФЦА, "Учебный центр "Halyk". ( предоставлю на обозрение)


Создание самостоятельной бизнес-группы для определенной цели и задачи (как ответ конкурентам)


Правильная постановка задачи (80% успеха в любой сфере деятельности) для руководителей среднего звена.


Делегирование полномочий (как одна из мер взаимодействия с коллегами-подчиненными)


Nidra Йога (этот вид йоги широкого распространения не имеет) - изучаю и практикую для души


В обмен предполагаю получить услуги:


1.заинтересовал массаж спины (уровень квалиффикации?)

2.маникюр (незатейливый) и такого же плана педикюр то есть без понтов

3.что либо для малыша (2-3 года) в том числе фрукты, витамины :)

Обо всём по номеру: 8 7 ноль 7 1 три 7 5935

Благодарю за интерес, надеюсь, получится у темки быть в топе посещаемых)))

Можно было бы закрепить рекомендации от получателей услуг. (своего рода рейтинг услуг)

Сообщение отредактировал prana: 01.03.2014, 07:46:20

  • 0

#391
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрых суток, уважаемые посетители темки  :hi:

Представительниц прекрасной половины человечества искренне поздравляю с первым весенним праздником!

:beer:  :beer:  :beer:

 

По теме: столкнулась с очередной задачкой: НЕОБХОДИМО ПОМЕЩЕНИЕ (БУКВАЛЬНО - КОМНАТА 15-20 КВ М)

 

Предполагаю, может у кого то есть время и место для обмена услуг. Взамен могу предложить свои услуги (читайте выше в моих постах) + услуги тех, с кем уже есть договоренность. Надеюсь на понимание :bow:

 

Все подробности в личной переписке.


  • 0

#392
Елена Мосийчук

Елена Мосийчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаю как щас с работой , вот есть Вакансии, должно помочь в поиске работы... http://rabota.nur.kz...маты-jobs-26402 удачи!


  • 0

#393
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

ДУ! хочу научиться: английскому яз, научиться водить машину,кататься на лошадях,хочу научиться играть на фортепьяно.

 

 

Помогу научить делать зар пл по бухгалтерии(договорюсь с сестренкой), сделать комп или ноутбук или программу переустановить или что связано с ним, научу правильно питаться с целью похудеть , измерю на японском аппарате. где узнаете  О СЕБЕ вес тела, обменные процессы в организме, кальций, вода, общий жир, внутренний жир в области живота, мышечная масса, биологиче ский возраст!


Сообщение отредактировал Maria84: 09.03.2014, 10:57:01

  • 0

#394
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ДУ! хочу научиться: английскому яз, научиться водить машину,кататься на лошадях,хочу научиться играть на фортепьяно.

 

 

Помогу научить делать зар пл по бухгалтерии(договорюсь с сестренкой), сделать комп или ноутбук или программу переустановить или что связано с ним, научу правильно питаться с целью похудеть , измерю на японском аппарате. где узнаете  О СЕБЕ вес тела, обменные процессы в организме, кальций, вода, общий жир, внутренний жир в области живота, мышечная масса, биологиче ский возраст!

А Ваша сестренка не может научить вести ИПэшки?


  • 0

#395
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ДУ! хочу научиться: английскому яз, научиться водить машину,кататься на лошадях,хочу научиться играть на фортепьяно.

 

 

Помогу научить делать зар пл по бухгалтерии(договорюсь с сестренкой), сделать комп или ноутбук или программу переустановить или что связано с ним, научу правильно питаться с целью похудеть , измерю на японском аппарате. где узнаете  О СЕБЕ вес тела, обменные процессы в организме, кальций, вода, общий жир, внутренний жир в области живота, мышечная масса, биологиче ский возраст!

А Ваша сестренка не может научить вести ИПэшки?

 

ДД!  Вы сами хотите открыть ИП?Могу научить или попросить маму она знает как меньше указать доход и тд


  • 0

#396
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

ДД!  Вы сами хотите открыть ИП?Могу научить или попросить маму она знает как меньше указать доход и тд
Нет, я бухгалтер с небольшим стажем и опытом, из-за наличия маленьких детей не могу пойти на полноценную работу, хотелось бы научиться вести ИПэшки с разным налоговым режимом, чтобы работать дома. 
  • 0

#397
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

 

ДД!  Вы сами хотите открыть ИП?Могу научить или попросить маму она знает как меньше указать доход и тд
Нет, я бухгалтер с небольшим стажем и опытом, из-за наличия маленьких детей не могу пойти на полноценную работу, хотелось бы научиться вести ИПэшки с разным налоговым режимом, чтобы работать дома. 

 

спрошу, в обмен на что?


  • 0

#398
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 

ДД!  Вы сами хотите открыть ИП?Могу научить или попросить маму она знает как меньше указать доход и тд
Нет, я бухгалтер с небольшим стажем и опытом, из-за наличия маленьких детей не могу пойти на полноценную работу, хотелось бы научиться вести ИПэшки с разным налоговым режимом, чтобы работать дома. 

 

спрошу, в обмен на что?

 

Могу, что-нибудь связать. Вам или Вашей маме. Я вяжу и крючком и спицами.


  • 0

#399
prana

prana
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрых суток, уважаемые посетители темки  :hi:

Представительниц прекрасной половины человечества искренне поздравляю с первым весенним праздником!

:beer:  :beer:  :beer:

 

По теме: столкнулась с очередной задачкой: НЕОБХОДИМО ПОМЕЩЕНИЕ (БУКВАЛЬНО - КОМНАТА 15-20 КВ М)

 

Предполагаю, может у кого то есть время и место для обмена услуг. Взамен могу предложить свои услуги (читайте выше в моих постах) + услуги тех, с кем уже есть договоренность. Надеюсь на понимание :bow:

 

Все подробности в личной переписке.

актуально


  • 0

#400
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

ДВ! Могу обучить парикмахерскому искусству или оказать парикмахерские услуги, эпиляция домашним шугарингом.

 

Интересует обучение английскому для сдачи IELTS.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.