Перейти к содержимому

Фотография

РОК-посиделкиобсуждение рок-концертов в Алма-Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
4 июня 2005 г. в кафе Флагман по адресу Комсомольская, уг. Ауэзова состоится концерт.
В этом кафе планируется, начиная с 4 июня, проводить рок-дни по субботам. Кафе небольшое, но уютное. Можно попить пиво и пообщаться с друзьями.
В первую субботу, 4 июня будут играть две группы: Эклектика и Ночь

В честь открытия бесплатные спиртные напитки.

После выступления команд можно будет послушать рок-музыку по заказу
Вход 500 тг. Начало ориентировочно в 18-00.

Подробности и фотографии зала здесь

http://forum.undergr...?t=1239&start=0

И еще есть отличные новости - если в эту субботу все пройдет нормально, то планируем сделать летний клуб на открытой площадке, которая намного больше по размерам. Она будет полностью огорожена и изолирована. Групп будет побольше играть.
Так что собирайтесь в большем количестве в этом субботу, и тогда у нас появится хороший летний рок/метал-клуб.
  • 0

#22
Prospero

Prospero
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В смысле комплекса неполноценности :eek:
  • 0

#23
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
да не будет у еас никогда качества, потому что все слушатели - то ли глухие, то им всё так поХ - лишь бы гремело!!! ........... причём все упёрлись в дремучий свой рок, никто не хочет идти в ногу со временем, да ещё где концерт - то там надо ремонт после него делать - да кому наХ такие дикари нужны!!! ..........., может быть и есть кто-то с головой, но 99% - полнейший отстой!!!
.........давно никуда не ходил, но недавно сходил куда-то (непомню)......., мляяяяяяяяяяя - ужас, но девчёнки красивые такие все!!!...любо-дорого посмотреть!!! )))))))))
  • 0

#24
Shmait

Shmait
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Алоха, Стас ибн Madman ибн Гитарист! Ну ты и рекламу себе зафигачил!
Ай, да молодец.Привет тебе с места учебы. :laugh:
  • 0

#25
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет! А ты, собсна, кем будешь? :laugh:
А рекламу я фигачил не себе только, а концерту в общем. Без рекламы концертов быть не может, согласись.
  • 0

#26
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

причём все упёрлись в дремучий свой рок, никто не хочет идти в ногу со временем


А что по твоему значит идти в ногу со временем?
  • 0

#27
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну смотри, какой сейчас стала музыка на западе??? ........... в России таких команд нет!!! ............. никто не старается даже походить на западные команды - у нас же на постсоветском пространстве одни блин гении живут (Цой форева) - ни на кого походтить не будем, мы и сами блин шедевры налобаем - и дальше никуда!!! ......... вот и получается этот говёный русский рок - скучный, серый и безликий - его даже в машине стыдно слушать - кто-нить услышит - могут подумать, что играет радио ретро!
......, если кого я вырубаю тут своими речами - не надо!!! не вырубайтесь - это моё личное мнение и я прекрасно понимаю, что очень многим нравится такая музыка!!!
  • 0

#28
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
А по мне, то рока нет!.....
  • 0

#29
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
удалила, потому что нашла ответ на вопрос!

Сообщение отредактировал Всё пучком: 06.06.2005, 12:29:35

  • 0

#30
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ну смотри, какой сейчас стала музыка на западе??? ........... в России таких команд нет!!! ............. никто не старается даже походить на западные команды - у нас же на постсоветском пространстве одни блин гении живут (Цой форева) - ни на кого походтить не будем,  мы и сами блин шедевры налобаем - и дальше никуда!!! ......... вот и получается этот говёный русский рок - скучный, серый и безликий - его даже в машине стыдно слушать - кто-нить услышит - могут подумать, что играет радио ретро!
......, если кого я вырубаю тут своими речами - не надо!!! не вырубайтесь - это моё личное мнение и я прекрасно понимаю, что очень многим нравится такая музыка!!!

На свете есть два вида людей: одни снобы, другие нет.
  • 0

#31
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

ну смотри, какой сейчас стала музыка на западе??? ........... в России таких команд нет!!! ............. никто не старается даже походить на западные команды - у нас же на постсоветском пространстве одни блин гении живут (Цой форева) - ни на кого походтить не будем,  мы и сами блин шедевры налобаем - и дальше никуда!!!


А почему кто-то должен пытаться на кого-то походить???? Своя культура, свое искусство. Слушай западную музыку, если нравятся они. В чем проблема-то???

......... вот и получается этот говёный русский рок - скучный, серый и безликий - его даже в машине стыдно слушать - кто-нить услышит - могут подумать, что играет радио ретро!


Интересный подход. Слушать музыку ради того, чтобы кто-то сказал "О какая у него в машине крутая муза играет!!! Да он наверно реальный чел!!!" Мда.... Грустно.... :)
Музыку для души слушают, а не для понтоколотства........
  • 0

#32
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
2Uniqque
кстати.. а я вот люблю радио РЭТРО!!!
хаха.. только НАШЕ и РЕТРО слушаю.. так что не надо ЛЯЛЯ про Г..
а если ты колбасу евро и американ называешь роком это конечно твой выбор..конечно круто когда на светофоре калбаса играет, но еще круче и оригинальнее, когда б Квины играли )
а вкусы народа как говорится разные..
ИМХА
  • 0

#33
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

А по мне, то рока нет!.....


хм.. глупо..
а что же это тогда?
экстра-перерожденный-неординарный поп?
  • 0

#34
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Его вообще не было!
  • 0

#35
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
[quote name='Uniqque' date='04.06.2005, 10:53']
......... вот и получается этот говёный русский рок - скучный, серый и безликий - его даже в машине стыдно слушать - кто-нить услышит - могут подумать, что играет радио ретро!
[/QUOTE]

Интересный подход. Слушать музыку ради того, чтобы кто-то сказал "О какая у него в машине крутая муза играет!!! Да он наверно реальный чел!!!" Мда.... Грустно.... :spy:
Музыку для души слушают, а не для понтоколотства........[/QUOTE]

ой вот давайте без этого.......я просто чётко и ясно свою точку зрения высказал, без понтов, а Вам лишь бы зацепиться :) ........ зачем??? не знаю!!! ... я тож иногда ретро слушаю, но!!! я этим не горжусь!!! :-)
  • 0

#36
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

"..я тож иногда ретро слушаю, но!!! я этим не горжусь!!!"

ну раз слушаешь.. уже хорошо! а гордиться чем надо? что я тогдато- тогдато слушал супер пупер рок-группу нового поколения:)? или постоянно бояться что как-нибудь тебе позвонит друг и спросит: это ты на перекрестке слушал Боб Дилана?? :spy: хаха.. так это же здорово!


как я и говорил - вшеперились в эти умершие группы ......... ну да так AC-DC, Aerosmith - ruleZ, но Вы на этом ОСТАНОВИЛИСЬ!!! :-)
  • 0

#37
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
существует такая классика, которая живет вечно.. на то она и классика.. гламур..)
  • 0

#38
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

существует такая классика, которая живет вечно.. на то она и классика.. гламур..)


достойный ответ!!! я не ожидал иного!!!
  • 0

#39
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

существует такая классика, которая живет вечно.. на то она и классика.. гламур..)


достойный ответ!!! я не ожидал иного!!!
  • 0

#40
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ! ИзображениеПредлагаю вашему вниманию 18 июня, в субботу атаковать летник Флагмана, ранее известного как Алуа, расположенного на пересечении улиц Ауэзова и Комсомольской. Что нужно знать о концерте посетителю? Кто выступает?

Выступают такие вот группы: Изображение

1. Ангриал
2. Нитрокамера
3. Высокое Напряжение

Где еще раз:
Ауэзова и Комсомольская (Толе Би), летник кафе Флагман.

Во сколько:
Начало в 6 часов. Задержки вряд ли ожидаются.

Сколько вход:
500 тнг.

Кто организатор:
Юля Варлакова aka Pantera - Underground Group

Увидемся на концерте! Будем зажигать! Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.