Перейти к содержимому

Фотография

РОК-посиделкиобсуждение рок-концертов в Алма-Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А здесь предлагается флудить, ламерничать и флеймить обо всём том, что появляется на теме РОК-концерты в Алма-Ате, анонс; и чего там делать не надо (а хочется).

ммм..а ктонить ходил на Максима в АРТиШок??

я ходила.. ну.. не рок-концерт это был, а так, междоусобойчик, детишки маленькие бегали, остальные предпочитали сидеть и пить пиво. Тусовалась небольшая группка 15-летних фанаток и в принципе все. Вобщем поотрываться по настоящему не получилось. Кстати, Макса там не было (моя подруга очень из-за этого расстроилась :( )


Как найдешь, где "по-взрослому" - отпиши, плз.! ОК? :smoke:

ок, только не думаю, что это произойдет в ближайшее время. А я так ждала этого концерта еще с осени, думала, будет как минимум во дворце спорта :D. Просто рекламы мало было, и ждала большего... :(


  • 0

#2
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А здорово Гарик выдал... в Старзе. До сих пор вспоминается (:
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
была во вторник в бухалово.. играли Азазель и ЭксПэПэ...

музыка так себе... ничего нового, чтобы могло зажечь или удивить,ИМХО... вокал средний у обоих групп, ИМХО .. да и панк порядком поднадоел...

неприятно удивили хозяева клуба... я была абсолютно согласна платить за вход 300 тенге.. но когда мне в счет включили 200 тнеге отдельно за музыку, это меня неприятно удивило... почему нельзя было сразу сделать вход по 500 тенге, если им действительно хотелось срубить бабла или отдельно включить в счет?!

ПыСы.. атака рок-мероприятий уже не представляет для меня поддельного интереса... не возьмем качеством, так возьмем количеством?!...
  • 0

#4
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Был вчера в оборотах на Крематории.
Совсем не пожалел, что сходил!!!

Григоряен был на высоте!!!
Да и играл довольно долго. Играл в основном хиты. Начал с Лепрозория и закончил "Маленькой девочкой. Я просто протащился от песни Таня. Она была очень кстати!!! :smoke:

Интересно что говорят после концертов группы, которые выступают в оборотах..... Как они относятся к этой долбонутой пафосной атмосфере....

Хотя мы вчера смогли эту обстановку разрядить коллективным распитием вина и горла прям в зале во время концерта. :laugh: И потом так суперски попрыгали :)
В общем если сильно захотеть, то можно в любом заведении создать нужную атмосферу! Вот.
  • 0

#5
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Еще был вчера в эльпасо на Сквонке и Орионе.

Сквонк как всегда молодцы. Отлично выступили, но чесно говоря сильно раздражает, что они не играют новые песни... Постоянно одно и то же.... :smoke:

Орион(карагандинцы) - такая смесь альтернативы с панком со стебными текстами не имеющими смысловой нагрузки. В принцепе прикольно. Понравились каверы песенок и советских мультиков "Буратино", "Бременские музыканты". Последней они сыграли кавер на Наутилусовскую "прощай америка..... и т.д". Класно получилось.

Народу было совсем не много :laugh:
Правда под конец народ уже начал подтягиваться, но не на концерт, а просто посидеть в эльпасо...
  • 0

#6
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
ПыСы.. атака рок-мероприятий уже не представляет для меня поддельного интереса... не возьмем качеством, так возьмем количеством?!...

ИМХО. Без количества, откуда качество будет? Главное, чтобы выбор был.
  • 0

#7
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Был вчера в оборотах на Крематории.
Совсем не пожалел, что сходил!!!

Григоряен был на высоте!!!
Да и играл довольно долго. Играл в основном хиты. Начал с Лепрозория и закончил "Маленькой девочкой. Я просто протащился от песни Таня. Она была очень кстати!!!  :lol:

Интересно что говорят после концертов группы, которые выступают в оборотах..... Как они относятся к этой долбонутой пафосной атмосфере....

Хотя мы вчера смогли эту обстановку разрядить коллективным распитием вина и горла прям в зале во время концерта.  :D И потом так суперски попрыгали :)
В общем если сильно захотеть, то можно в любом заведении создать нужную атмосферу! Вот.

Интересно где вы там прыгали, на столах что ли, или за столбами )) ?
А самое главное, как там зук сейчас, Кит? После Пикника стало окончательно ясно, что его нам долго не будет (ни звука, ни Пикника), но намедни собираюсь проверить, что изменилось. Насколько я понимаю, там хотя бы этой столовой не будет в субботу.
  • 0

#8
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Интересно где вы там прыгали, на столах что ли, или за столбами )) ?
А самое главное, как там зук сейчас, Кит? После Пикника стало окончательно ясно, что его нам долго не будет (ни звука, ни Пикника), но намедни собираюсь проверить, что изменилось. Насколько я понимаю, там хотя бы этой столовой не будет в субботу.


Пикник и Крематорий - это всетаки разные по стилистики группы.
Чтобы понравился концерт Пикника - должен быть действительно идеальный звук. У них музыка такая, без звука никак. А Крематорий - более безбашенная группа. Недочеты по звуку ИМХО не должны сильно влиять на впечатление от концерта Крема... Отсюда вывод - я не прислушивался ко всем ньюансам звука :smoke: Сильно не интересовало. Гы.

А попрыгать там можно между столовой и выходом. Напрягает конечно, но всетаки можно...
Столовая там бывает только во время концертов Российских комманд.
  • 0

#9
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
21мая в 5 оборотах - Гагарин - красавчик :smoke: гитарист - лапочка ;) только на него и ходили смотреть...
остальное - метал - ужась - сатана - бррр - не моё :)

рок-четверги рулят ;)
  • 0

#10
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

21мая в 5 оборотах - Гагарин - красавчик  :smoke: гитарист - лапочка  ;) только на него и ходили смотреть...
остальное - метал - ужась - сатана - бррр - не моё  :)

рок-четверги рулят  ;)


А Черный принц как тебе??
По мне супер!!!
  • 0

#11
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

А Черный принц как тебе??
По мне супер!!!

я до него не дожила - хотя очч хотела послушать :smoke:
после Гагарина такой тяжелый метал пошел - мы сначало слушали, потом решили аутсайд подождать, ну и случайно совсем ушли ;)
  • 0

#12
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А Черный принц как тебе??
По мне супер!!!

я до него не дожила - хотя очч хотела послушать :smoke:
после Гагарина такой тяжелый метал пошел - мы сначало слушали, потом решили аутсайд подождать, ну и случайно совсем ушли ;)


Очень жаль.
Черный принц - это совсем не метал.
Они такую более спокойную музыку играют. Всем очень понравилось. ;)
  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
у меня протсо душа кричит от безысходности!!!!
просто атака панка какая-то у нас в городе!!!! что ни концерт, то один сплошной панк.. складывается впечатление, чо люди, желающе играть в группе, но не осознающие свое неумение быстренько создают панк-группу.. главное дико долбать по барабанам и струнам и орать речевки в микрофон, ИМХО...


ИМХО по всем группам:
1.Созвездие... не упсела заценить.. пришла под конец
2. Ноктюрн.. ноу комментс.... я еще после первого прослушивания положительно заценила группу... чувствуется качественная игра.. да и музыка их положительная и настраивающая на "светлый" лад ...
да и исполнение каверов Дип Перпла радует.. очень, очень редко встретишь группы, не только качественно играющие, но и качественно исполняющие каверы в плане вокал... вне конкурса Ноктюрн и Неформат :)
за это Ноктюрну огромнейший респектище ;) ;)

3. Нитрокамера... неинтересная музыка, ИМХО... неинтересное исполнение, ИМХО... неинтересные тексты, ИМХО...
4. Халиганы и РА... пускай даже это и был ска-панк, но хоть что-то новое за весь вечер концерта... да и к тому же настроение музыкантов передавалось в зал, что немаловажно, ИМХО.. тупо выходить на сцену и тупо играть - это мы уже видели..
5. Аттракцион... вообще не поняла что за стиль... особенно после того как разыгрались... рок-н-роллом зл хоть зажгли...
6. Ангриал... не люблю я все-таки панк.. не люблю!!!!!
но единственный плюс команде - очень энергично и драйвова играли... что опять-таки передалось в зал.. особенно отличное настроение Стаса
7. ЭксПП... второй раз их слышала.. вокал, ИМХО, слабоват.. да и со стилем непоянтно... а вот каверы им однозначно не надо играть, ИМХО... а то отобьет желание оригинал прослушивать...

Высокое напряжение неплохо отыграли, но уже зал подустал.....не было никаикх сил и желания слушать уже порядком поднадоевший панк..

ДАЕШЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РОК, МЕТАЛЛ!!!!!!!! :smoke:

Сообщение отредактировал АктибрЁнкА: 24.05.2005, 17:49:11

  • 0

#14
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Фотки с концерта 22 мая в воскресенье, в Манхеттене! Изображение
  • 0

#15
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Юля Зайцева aka Мрачная:

Изображение
  • 0

#16
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Ангриал в действии...

Изображение
  • 0

#17
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
...а вот не в действии

Слева направо: Альтаир(ударные), Стас aka Madman(вокал, гитара), Шурик(бас-гитара), Elka(гитара, вокал)

Изображение

Сообщение отредактировал _Madman_: 25.05.2005, 23:53:22

  • 0

#18
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Бармен Манхеттена. Сначала просил, чтоб сфоткал, но затем засмущался. Пришлось все равно сфоткать, дабы заставить его бороться с собственными комплексами! :)


Изображение
  • 0

#19
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

у меня протсо душа кричит от безысходности!!!!
просто атака панка какая-то у нас в городе!!!! что ни концерт, то один сплошной панк.. складывается впечатление, чо люди, желающе играть в группе, но не осознающие свое неумение быстренько создают панк-группу.. главное дико долбать по барабанам и струнам и орать речевки в микрофон, ИМХО...

Тань, а как у них там с текстами хоть?
Если это стандартные речевки... типа набор слов или два-три фразы на протяжении всей композиции... тады это полная лажа.
Такой панк нам не нужен...
Сегодня полно команд, выступающих под определением "панк"... хотя такой мотивации они вообще не достойны... развелось сейчас дермоносцев
  • 0

#20
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Бармен Манхеттена. Сначала просил, чтоб сфоткал, но затем засмущался. Пришлось все равно сфоткать, дабы заставить его бороться с собственными комплексами!  :eek:


Изображение




СИМПОТЯГА:D)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.