Перейти к содержимому

Фотография

РОК-посиделкиобсуждение рок-концертов в Алма-Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Тонна тем о нашествии - там могут и выложить свои отзывы....

лучше скиньте инфу, кто таковой располагает, о том, где чего на этой неделе интересного будет? кто играет в какой кафешке....
в прошлую среду мы были в Бугало-мьюзик (возле СилкВея) играли три рок-группы было суперски, но об этом выступлении мы узнали случайно и в инете инфы небыло :(

p.s. очень скучаю по рок-червергам в пяти оборотах :(
  • 0

#82
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

...
лучше скиньте инфу, кто таковой располагает, о том, где чего на этой неделе интересного будет? кто играет в какой кафешке....

Да, хотелось бы... Для того и тема. Но как только она уплывает за 1ю страницу, сюда перестают писать даже те кто в этом вроде прямо заинтересован. Видно считается, что тем кому это может быть интересно, сидят на 3х музыкальных сайтах, а на цт одна попса, в лучшем случае рокопопс и альтернатива. В основном это так, но по моим ощущениям местные муз. сайты слишком узконаправленны, а здесь (в городе) покуда существует мощный молчаливый пласт разных небезразличных музыкально людей, который невозможно втиснуть в эти рамки. Тему на цт читают больше разных людей, ещё и потому что здесь меньше клубного снобизма (типа ты с нами или против нас?): достаточно много разной шерсти. А стало быть, свободней.

Известно, что 17го в воскресенье - серьёзная тяжесть в Манхеттене: Изверг (death grind core, USA-Kazakhstan), NEFormat (death core), Lead Weight (techno death metal), Downtown (hardcore), Threnetic Goddess (hardcore). Начало 18:00. Вход: 500т.
Инфа здесь

В прошлую пятницу на выставке прошёл исключительно кайфовый концерт с Чайфом. Народу было как раз, без толкотни и пустоты. Те кто хотел мог подобраться к сцене, кто не хотел стоял подальше, но всёравно достаточно близко (10-15м) чтобы воспринимать полнейший контакт, визуальный и энергетический, с группой такого уровня! При этом не было угнетающей неуместностью обстановки поп-дискоклуба. Идеальный и уникальный здесь случай. То что было на нашествии в сравнении с этим - как 130 по сравнению с LEFE ) Шахрин вышел в странном пиджаке в черно-жёлтую полоску на майку "чтобы соблюсти куртуазность", как он сказал. Через 10 минут снял, сказав что больше мОчи нет. Стало ясно что это спонсоры билайновци додумались нацепить на него это в такую жару. Не большой любитель Чайфа, но какой всё-таки классный рок-н-ролл они играют, и как мало собираются людей, которым это понятно! Всем музыкантам несколько не хватало эмоционального отклика. Все самые большие любители тогда уже двинули в Байсерки.

До Чайфа ещё выступили Агата Кристи и Мара. Причём всё это было бесплатно, очень близко (в широком смысле) и не чёрте где (в прямом).

Сообщение отредактировал Кысь: 11.07.2005, 02:19:25

  • 0

#83
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Привет Кысь, извини за флуд спам или хер его знает как это называется, пусть мне постучится Карим, есть его ася, он со своей долбанной мирандой чето стучал, я так и не понял почему до сих пор молчит... из списка пропал после перезагрузки, сотка у меня не работает что-то, незнаю когда куплю и долг там под 100 баксов, скоро отрубят... А МНЕ ДИСКИ ОТДАТЬ НАДО!

И еще во вторник приезжает друг рокеп он же байкер с далеких краев Казахстана, давайте посидим в четверг, а то потом уезжаем. хех

Спасибо

:(
  • 0

#84
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Привет, смотри в личку.
  • 0

#85
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Народ!
31-ого июля, в нынешнее воскресенье, в клубе Manhattan состоится полуфинал проекта Re.public

Играют группы, прошедшие в полуфинал: Изображение

Death Harmony
Ангриал
Ночь
Нитрокамера
Phoenix
Высокое Напряжение
9 вольт
Атракцион


Вход: 500 тенге
Начало: 19:00

В группе Атракцион, насколько я знаю играет достаточно виртуозный басист по имени Гога.
  • 0

#86
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
На утренники больше не хочу. Достаточно походил и здесь нет ни одной группы на которую мне хотелось бы пойти в 6-7 часов дня.

А просто кайфовать под музыку и вино хочется вечером на выходной и допоздна.
  • 0

#87
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
Не, ну дело-то, конечно хозяйское. Ну а вообще, посчитал бы колличество групп, учитывая еще и то, что я кого-то наверняка забыл. Каждая группа выступает минут по 40. Если все дело начнется в 7, то посчитай во сколько закончится. Чем тебе не допоздна? :-)
  • 0

#88
_Madman_

_Madman_
  • Гость
  • 44 сообщений
К сведению: Вместе с группой Ангриал на сцену выйдет бас-гитарист группы Скрим - Сергей Скрим. Также, обещаем еще кое-какие сюрпризы... Возможно даже совсем неожиданные. Рассказывать пока не будем. :-)
  • 0

#89
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Не, ну дело-то, конечно хозяйское. Ну а вообще, посчитал бы колличество групп, учитывая еще и то, что я кого-то наверняка забыл. Каждая группа выступает минут по 40. Если все дело начнется в 7, то посчитай во сколько закончится. Чем тебе не допоздна?  :spy:

В понедельник не выходной.
В 11 как правило выключают свет. На "Перегруз" пришёл пораньше -- в 8.30. Послушал только Неформат. К половине десятого всё рассосалось.
Даже если не гонят, к 11ти в зале остаётся только пара не отыгравших групп и их друзья. Тусоваться в ночь на понедельник не великое удовольствие.

Сообщение отредактировал Кысь: 30.07.2005, 10:36:52

  • 0

#90
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А что сегодня бы не собраться и не посидеть? Суббота, благо, время для отдыха... Вот тока где?
  • 0

#91
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
в Пасо по субботам хорошая команда играет, НО.. для не любителей Sahar лучше не ходить) стиль тот же, перепевки 80-90 гг..
лично мне понравилась команда.. название.. помоему Джоннис банд..короче стото такое!

Ау, музыканты!!! вы еще появляетесь в Пасо иногда?
  • 0

#92
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А "адаптация" в Алма-Ату не собиратся? Никто не в курсе?
А из рок концертов в памяти почемк-то осели концерт Алисы, Аквариума и Агаты Кристи летом 1999. И ещё в 96 Хой приезжал альбом "Газовая атака" отыграл. Золотые времена были.
  • 0

#93
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

А "адаптация" в Алма-Ату не собиратся? Никто не в курсе?
А из рок концертов в памяти почемк-то осели концерт Алисы, Аквариума и Агаты Кристи летом 1999. И ещё в 96 Хой приезжал альбом "Газовая атака" отыграл. Золотые времена были.


В это воскресенье будет концерт наших групп в Манхеттоне(7-го числа)
На сколько я помню Адаптация то же будет...
Кто пойдет?

off
Кысь, рад тебя видеть в сети;) Давай в воскресенье стыканемся да сгоняем в Манхеттон?
2Batr, присоеденяйся...
Всех желающих это то же касается...
:-)
  • 0

#94
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Если дел не будет, то обязалово присоединюсь!

ЗЫ: Еще Олег хотел туда двинуть....
  • 0

#95
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В Сохо с 2-х до 2-40 несмотря на всё я ненарочно ловлю почти каждый субботний вечер такой музыкальный ништяк, какого нет ни на одном неформальном кон-те за весь год моих испытательных погружений..
В эту субботу мне это нужно, и если кто-нибутдь, СерЖ, Тала, Батыр, разбавит общество неприятных в тех местах людей, это будет ещё один +
Про воскресные концерты уже сказал. Я пасс.
  • 0

#96
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
2 Преодоление пределов

Просто тогда не было рокопопса
  • 0

#97
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
2 Кысь:
Извиняюсь, что не смог присоединиться... Не смог прочесть сообщение из-за того, что не получалось зайти на ЦТ... Проблемы что-ли были с форумом (не грузился)... А так хотелось пойти в Сохо!
  • 0

#98
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А "адаптация" в Алма-Ату не собиратся? Никто не в курсе?


На сколько я знаю в ближайшее время нет. :)
Сам постоянно интересуюсь этим вопросом.
  • 0

#99
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

А "адаптация" в Алма-Ату не собиратся? Никто не в курсе?
А из рок концертов в памяти почемк-то осели концерт Алисы, Аквариума и Агаты Кристи летом 1999. И ещё в 96 Хой приезжал альбом "Газовая атака" отыграл. Золотые времена были.


В это воскресенье будет концерт наших групп в Манхеттоне(7-го числа)
На сколько я помню Адаптация то же будет...
Кто пойдет?


Ты Адаптацию путаешь с кем-то другим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.