Перейти к содержимому

Фотография

Пожилых мужчину и женщину избили на дороге в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#121
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!

  • 0

#122
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!

+100500. Я удивляюсь как автор видео это выложил? Ему не стыдно было?

#123
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Я одно понять не могу,от куда взяли беременную,кто про это начал писать,кто ее видел и т.д.
Если бы они так спешили рожать,проехали бы мимо,если даже старик подрезал бы.
Да все старые люди так ездят...это что всех бить надо.
  • 1

#124
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Одно скажу, и плевать мне если кто обидится! Сто пудов, кто избивал, приезжий колхозник!!! З...ли они!!!Кто проехал мимо - испугались. Знаете почему? Потому что такие же!!!
  • 4

#125
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Пока что только доводы...Вот чем реально закончилась это история вот в чем вопрос.
  • -1

#126
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Я одно понять не могу,от куда взяли беременную,кто про это начал писать,кто ее видел и т.д.
Если бы они так спешили рожать,проехали бы мимо,если даже старик подрезал бы.
Да все старые люди так ездят...это что всех бить надо.

Да выдумки это, типа предположения. Отнеситесь к этой инфо как сказал Домини

Да че вы к этим родам прицепились?
сарказм, слышали такое слово?
вот про пуповину, рожающую жену и прочее - это и был сарказм...


Сообщение отредактировал brat333: 12.01.2013, 13:03:38

  • 0

#127
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

я знаю почему от стариков жалобы не поступала ,они просто боятся что их крайними сделают.и это так везде,не знают своих прав и лишний раз боятся слово сказать. мои родные бабульки и дедульки такие,но если б увидела в ютюбе или узнала что моих какой то у...д побил разобралась с ним лично.Дай Бог чтоб и эти пенсионеры были не бездетные и их дети смогли разобраться.

Если у избивавшего найдется хорошая "крыша", полиция сфабрикует как ХУЛИГАНСТВО обеих сторон!
  • 0

#128
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!



ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО(не которые пишут может и ножом пырнуть итд) просто остановиться повернуть свои видео регистртор,вызвать сотрудников и стать свидетелем все запротаколирывать .......... думаю вот гражданскя позиция моя была бы такова

Сообщение отредактировал умница123: 12.01.2013, 13:07:01

  • 2

#129
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Пока что только доводы...Вот чем реально закончилась это история вот в чем вопрос.

Ну так скоро это не закончится-общественный резонанс все-таки...
Полиция его теперь непременно найдет, помурыжит и заставит дать потерпевшим отступные...
И сами в накладе не останутся..Как же иначе то?
  • 0

#130
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений


Пока что только доводы...Вот чем реально закончилась это история вот в чем вопрос.

Ну так скоро это не закончится-общественный резонанс все-таки...
Полиция его теперь непременно найдет, помурыжит и заставит дать потерпевшим отступные...
И сами в накладе не останутся..Как же иначе то?

Это в точку!
  • 1

#131
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Одно скажу, и плевать мне если кто обидится! Сто пудов, кто избивал, приезжий колхозник!!! З...ли они!!!Кто проехал мимо - испугались. Знаете почему? Потому что такие же!!!


Абсолютно согласна! Ездят у себя в колхозах как попало, потом в город приезжают и точно так же продолжают ездить! И еще и ведут себя так как будто под них подстраиваться все должны! Люди, привыкшие к такому городскому движению не стали бы так реагировать.

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 12.01.2013, 13:11:15

  • 0

#132
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!



ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО(не которые пишут может и ножом пырнуть итд) просто остановиться повернуть свои видео регистртор,вызвать сотрудников и стать свидетелем все запротаколирывать .......... думаю вот гражданскя позиция моя была бы такова


Нормальная такая гражданская позиция... А если бы он убивать бабульку начал Вы бы тоже смотрели дальше на это сквозь видеорегистратор??
  • 0

#133
marasa

marasa
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И главное ничего ему не будет.Политика гуманизации и декриминализации.Европейцы похвалят.
  • 0

#134
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений
Знаете у нас похожая ситуация была! Только в Бишкеке ( и нафига туда в гости поехали). Сдавали назад и не заметили откуда-то взявшуюся женщину с тюками на руках и рядом бегущего ребенка. так мы пока сообразили в чем дело, моего мужа за шкирку вытащили киргизы с машины и избивали толпой (говорили -это же казахи). Женщина с ребенком - целая и невредимая била кулаками мужа по голове. Итог - наши финансовые потери 400 бакинских и моральное истощение!!! Знаете, иногда наша воспитанность и культура идут против нас же!!!
  • 0

#135
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
По поводу беременной все ясно,нет и не было ее,!
А то что колхозник избивал,это 100%,там все на лицо.
Их пол Алматы ездят...правил для нет не существуют!!!
  • 1

#136
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!



ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО(не которые пишут может и ножом пырнуть итд) просто остановиться повернуть свои видео регистртор,вызвать сотрудников и стать свидетелем все запротаколирывать .......... думаю вот гражданскя позиция моя была бы такова


Нормальная такая гражданская позиция... А если бы он убивать бабульку начал Вы бы тоже смотрели дальше на это сквозь видеорегистратор??



когда мужчины дерутся может даже и норма ,они утверждаются как защитники, как сильный пол.....
может и не правильно вырзила свою мысль, но тот мужчина который сидел в авто и только в машине крикнул эйййййййййй(увидев что апашку тот долбасит) и просигналил чтоб впереди только поехли на зеленый.... это конечно гражданская позиция сильная...

больше отписываться не буду....если б это ситуация была в турции или в арабской стране думаю исход на месте был бы другой ...
на сколько знаю у мусульман с детсва прививают мать это святое, некоторые мужчины на жаргон твою мать прям выворачиваются......
да конечно когда в автобусах девчата стоят , а рядом парниша сидит, потом приходит я говорит же МУЖЧИНА

КАК СКАЗАНО РАНЬШЕ--- В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.....

Сообщение отредактировал умница123: 12.01.2013, 14:08:15

  • 0

#137
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений




Почему никто не вышел из машин?! Люди, но почему вы все такие?!
Вот я бы точно рванула к этому ублюдку, да, получила бы, но он бы от меня тоже получил!
Ну как так можно сидеть в своих машинах и смотреть просто?!



ДАЖЕ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО(не которые пишут может и ножом пырнуть итд) просто остановиться повернуть свои видео регистртор,вызвать сотрудников и стать свидетелем все запротаколирывать .......... думаю вот гражданскя позиция моя была бы такова


Нормальная такая гражданская позиция... А если бы он убивать бабульку начал Вы бы тоже смотрели дальше на это сквозь видеорегистратор??



когда мужчины дерутся может даже и норма ,они утверждаются как зашитники, как сильный пол.....
может и не правильно вырзила свою мысль, но тот мужчина который сидел в авто и только в машине крикнул эйййййййййй(увидев что апашку тот долбасит) и просигналил чтоб впереди только поехли на зеленый.... это конечно гражданская позиция....


когда молодой мужчина бьет старого дедушку и потом еще бабушку, Вы считаете что он так самоутверждается?? В таком случае я считаю что у него проблемы с психическим здоровьем! Какие бы у него не были на это причины, это не причины!
  • 0

#138
sendvichiha

sendvichiha
  • Гость
  • 28 сообщений
Был случай когда по трассе один мне на встречную полосу выехал. Скорость была большая. Была праварульная машина которой просто не терпелось ехать за колонной. У меня на машине сидела подруга с трехмесячным ребенком.И действительно каким то чудом(видимо ангел-хранитель младенца) я успела отреагировать вывернуть руль на право выехать почти на обочину и повернуть руль встать на дорогу. Злости было немерено. Максимум что я сделала вышла и матернулась и успокоилась. Да,злять такие ситуации на дороге, особенно когда дети в салоне. Бывает желание прибыть человека. Но разум берет вверх и ты благодаришь Бога что обошлось...Поведение на дорогах эта основная проблема в наше время. Бывают и такое кто-то подрезал он вышел и выстрелил из оружии...Давайте уважать друг друга на дорогах просто и таких проблем не будет..
  • 0

#139
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Самое страшное, таки НЕЧЕЛОВЕКИ порождают себе подобных. И это не остановить :cry:
  • 1

#140
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Самое страшное, таки НЕЧЕЛОВЕКИ порождают себе подобных. И это не остановить :cry:

Это точно сказано!

Сообщение отредактировал Pryanya: 12.01.2013, 13:32:15

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.