Перейти к содержимому

Фотография

Пожилых мужчину и женщину избили на дороге в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#101
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Они реально чуть неразбились пятью минутами ранее.


так он что ещё пять минут гонялся за той машиной чтобы водилу обогнать и избить... :faceoff: ?
это как надо собственую беременную жену не любить чтобы так нервы ей трепать после того как они чуть не разбились... :-/
  • 4

#102
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Они реально чуть неразбились пятью минутами ранее.


так он что ещё пять минут гонялся за той машиной чтобы водилу обогнать и избить... :faceoff: ?
это как надо собственую беременную жену не любить чтобы так нервы ей трепать после того как они чуть не разбились... :-/

да вранье все это, и про жену в том числе

#103
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
не сидели бы в машине пожилие, сомневаюсь что он вообще бы вышел из машины, а уж тем более махал кочерыжками своими :mad:
  • 3

#104
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Сегодня Салтанат Азирбек(руководитель пресс службы ДВД города) обещала по телевидению - найти всех участников драки и разобраться...
Поразило спокойствие и бездействие автора видео :faceoff:
  • 0

#105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Неаааа :fie: история с беременной не катит...

Истинно говорю вам: она рожала уже в машине.

именно поэтому её муж ещё 5 мин катал по городу , что бы найти тех, кто его подрезал?

Пожилые водители, конечно, могут всякие фертеля на дорогах выкидывать. Они, как правило, плетутся в крайнем левом, схватившись деревянными руками за баранку, забыв о зеркалах напрочь и никак не реагируя на сигналы сзади. Но что б они ещё кого то и подрезали... :faceoff: нонсенс!
И в любом случае, это не даёт право всяким слобонервным ублюдкам поднимать руки , а тем более ноги, на кого бы то ни было. Удивляет спокойствие владельцев, рядом стоящих машин.
  • 1

#106
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Они реально чуть неразбились пятью минутами ранее.


Вы это видели,Вы там были?А то что-то вообще понять не могу???
  • 0

#107
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Сижу читаю,уже такое насочиняли....и подрезали его бедного,и жена у него рожает,и старик,не старик на х... послал.Он бы руки распускал на того...кто сдачу может дать.И если якобы там был не старик,дал бы с машины выйти,а потом уже бы разбирался.
Лично мое мнение,если бы там был не старик,дал бы сдачу,ну хоть как нибудь,а по видео видно,что ему встать то трудно было.
Нашему народу дай темку, он ее так распишет,да еще и своего наплетет...выдумает!
  • 3

#108
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ужасная история! Жаль что люди вокруг такие равнодушные. Кто узнает реальное продолжение отпишитесь пож-та, тот у... наказан или как?
  • 0

#109
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

в твиттере пришли последние новости ,я прям обомлела вся не своя какой то ...................... так ударил апашку, у меня прям всё затрепетало... как как как можно молодому парню ударить со всей силы аже........

http://tengrinews.kz...almatyi-226495/


http://www.youtube.com/watch?v=Em0f9dlaIuM&feature=player_embedded#!


новости с ктк

http://ktk.kz/ru/new...13/01/11/375549

таких уродов на дороге все больше и больше

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 12.01.2013, 11:02:41

  • 0

#110
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Надо уважать ВОДИТЕЛЬ!!!! ДРУГ ДРУГА НА ДОРОГЕ!!!!!
  • 0

#111
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
не могу придумать ни одного повода на дороге, что бы вести себя подобающим образом... :confused:
разве что так можно бить сбившего пешехода водителя, пытающегося скрыться с места ДТП...

во всех остальных случаях оправдания "герою" ролика нет... тем более ему нет оправдания, если в салоне его авто действительно находилась беременная супруга (что вряд ли)... подобные выродки не должны становиться отцами, дабы не передавать свои гены потомкам...

#112
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

разве что так можно бить сбившего пешехода водителя, пытающегося скрыться с места ДТП...

Оба-на!
А пешеходы, что, не люди или из другого теста деланы?
Умные и воспитанные люди не распускают руки ни по какому поводу!
Ну типа-хомо сапиенс и всё такое... :smoke:
  • 0

#113
Агдамыч

Агдамыч
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
".......... Кстати по сведениям разведки заявлений в полицию от потерпевших "бабушек и дедушек" не поступало, так как машина принадлежит молодой работнице из коммерческого магазина, а красный форд с драчуном и грабителем оказался машиной взятой на прокат на подставное лицо - очень все смахивает на шекспировскую туфту. Но дело не в этом, дядя. Дело в том что ваш прямой выпад в сторону явного разжигания национальной розни -......."С
С другого ресурса. Такой вариант имеет право на жизнь?
  • 0

#114
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Неаааа :fie: история с беременной не катит...

Истинно говорю вам: она рожала уже в машине.

именно поэтому её муж ещё 5 мин катал по городу , что бы найти тех, кто его подрезал?

Пожилые водители, конечно, могут всякие фертеля на дорогах выкидывать. Они, как правило, плетутся в крайнем левом, схватившись деревянными руками за баранку, забыв о зеркалах напрочь и никак не реагируя на сигналы сзади. Но что б они ещё кого то и подрезали... :faceoff: нонсенс!
И в любом случае, это не даёт право всяким слобонервным ублюдкам поднимать руки , а тем более ноги, на кого бы то ни было. Удивляет спокойствие владельцев, рядом стоящих машин.



по мне мужики хоть поубивают друг друга, но апашка как ее можно со всей силы откинул бы отлкнул ОН СО ВСЕЙ ДУРИ ЕЙ ЗАЕХАЛ.....
КАК Я ЗНАЮ СТАРИКИ ЧУТОК УПАДУТ СРАЗУ КОСТИ ЛОМАЮТ ИТД СИНЯК ПОЛ ГОДА БУДЕТ СХОДИТЬ
  • 0

#115
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

".......... Кстати по сведениям разведки заявлений в полицию от потерпевших "бабушек и дедушек" не поступало, так как машина принадлежит молодой работнице из коммерческого магазина, а красный форд с драчуном и грабителем оказался машиной взятой на прокат на подставное лицо - очень все смахивает на шекспировскую туфту. Но дело не в этом, дядя. Дело в том что ваш прямой выпад в сторону явного разжигания национальной розни -......."С
С другого ресурса. Такой вариант имеет право на жизнь?

Не надо оскорблять Шекспира :dont:
В те времена, когда он жил, не было таких коррумпированных правоохранительных органов... :-/
  • 0

#116
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

разве что так можно бить сбившего пешехода водителя, пытающегося скрыться с места ДТП...

Оба-на!
А пешеходы, что, не люди или из другого теста деланы?
Умные и воспитанные люди не распускают руки ни по какому поводу!
Ну типа-хомо сапиенс и всё такое... :smoke:

я говорю не о пешеходах, а о водителях, сбивающих пешеходов...
вот сбил такой пешехода, маму там с ребенком, и вместо того, что бы оказывать первую помощь и вызывать скорую и ЖП, он по газам и валить...
вот если такого кто догонит, остановит, тогда, считаю, можно его отмудохать даже похлеще, чем на видео...
больше, повторюсь, не знаю, за что еще можно ТАК бить на дороге...

#117
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

Неаааа :fie: история с беременной не катит...
В роддом должна скорая везти.
Тут есть свидетель драки?


От момента начала схваток до самих родов проходит обычно более 4-х часов
что вполне хватит даже в пробках довести в роддом....

Почему то когда я вез свою в роддом - никому не фарил и более 40 не ехал чтобы
было безопасно и мне и окружающим.

Доехал за 30 минут и потом 4 часа ждал роды, а скорая пока ко мне час ехала бы пока от меня
час - долго...

Так что каждый может везти в роддом сам, но никто не имеет прав бить беспомощных и даже не беспомощных людей....
  • 0

#118
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


разве что так можно бить сбившего пешехода водителя, пытающегося скрыться с места ДТП...

Оба-на!
А пешеходы, что, не люди или из другого теста деланы?
Умные и воспитанные люди не распускают руки ни по какому поводу!
Ну типа-хомо сапиенс и всё такое... :smoke:

я говорю не о пешеходах, а о водителях, сбивающих пешеходов...
вот сбил такой пешехода, маму там с ребенком, и вместо того, что бы оказывать первую помощь и вызывать скорую и ЖП, он по газам и валить...
вот если такого кто догонит, остановит, тогда, считаю, можно его отмудохать даже похлеще, чем на видео...
больше, повторюсь, не знаю, за что еще можно ТАК бить на дороге...

Упс! Прочитала ещё раз...Дошло..Сорри! ;)
  • 0

#119
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

От момента начала схваток до самих родов проходит обычно более 4-х часов что вполне хватит даже в пробках довести в роддом....

да че вы к этим родам прицепились?
сарказм, слышали такое слово?
вот про пуповину, рожающую жену и прочее - это и был сарказм...
у нас просто каждый, кто топит по встречке, на красный свет - сам рожает или едет к рожающей жене... у всех одна и та же отмазка...
так и тут...

#120
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. Они, как правило, плетутся в крайнем левом, схватившись деревянными руками за баранку, забыв о зеркалах напрочь и никак не реагируя на сигналы сзади. Но что б они ещё кого то и подрезали... :faceoff: нонсенс! И в любом случае, это не даёт право всяким слобонервным ублюдкам поднимать руки , а тем более ноги, на кого бы то ни было. Удивляет спокойствие владельцев, рядом стоящих машин.

Тем , кто сигналит сзади, обязательно надо быть впереди на 1 ( один) корпус машины, потом они успокаиваются и снижают скорость. Или , после обгона, перестраиваются в правый ряд, т.к. левый ряд весь стоит для левого поворота.
Это такой вид спорта.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.