Перейти к содержимому

Фотография

Пожилых мужчину и женщину избили на дороге в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#1
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
в твиттере пришли последние новости ,я прям обомлела вся не своя какой то ...................... так ударил апашку, у меня прям всё затрепетало... как как как можно молодому парню ударить со всей силы аже........

http://tengrinews.kz...almatyi-226495/


http://www.youtube.com/watch?v=Em0f9dlaIuM&feature=player_embedded#!


новости с ктк

http://ktk.kz/ru/new...13/01/11/375549

Сообщение отредактировал умница123: 11.01.2013, 21:08:53

  • 0

#2
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
отвратительно.. "герой" млин... справился с бабкой.. чухан
  • 1

#3
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
http://vse.kz/topic/...0#entry23967614

#4
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
не знаю что там произошло на дороге , но бить женшину ..................................................

Сообщение отредактировал умница123: 11.01.2013, 20:56:28

  • 0

#5
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
слов нет просто!

Сообщение отредактировал SSU2007: 11.01.2013, 21:05:37

  • 0

#6
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
это не должно остаться безнаказанным
  • 1

#7
passiflora

passiflora
  • Постоялец
  • 302 сообщений
если он из машины вышел найти его проще мне интересно почему рядом люди не вышли на помощь?
  • 5

#8
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Хорошо,что дело приобретает общественный резонанс,надо бы ввести в наше общество такое понятие как солидарность водителей,да и вообще граждан в целом в решении таких вопросов
Хоть бы вылез кто оттащить пациента :faceoff:
  • 0

#9
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видео надо переименовать: "У.....док избивает дедушку и бабушку, а я сижу, смотрю, и мне по х..."

#10
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Хорошо,что дело приобретает общественный резонанс,надо бы ввести в наше общество такое понятие как солидарность водителей,да и вообще граждан в целом в решении таких вопросов
Хоть бы вылез кто оттащить пациента :faceoff:

сейчас уже по КТК покажут, есть общественный резонанс
  • 0

#11
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вопросом задаюсь как на это реагируют молодые люди и агашки???? может чего то я не пойму или это уже норма??
  • 0

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если он из машины вышел найти его проще мне интересно почему рядом люди не вышли на помощь?

меня это тоже удивило. Ладно, я понимаю женщины не кинулись разнимать, но мужики?
В который раз убеждаюсь, что большинство только тем, кто заведомо слабее, угрожать может

Сообщение отредактировал lacrima: 11.01.2013, 21:04:15

  • 1

#13
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Самое ужасное, то что ни одна из проезжающих машин не остановилась усмирить этого морального урода...
  • 0

#14
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
капец ублюдок! Кастрировать такого надо. Сломать ему все зубы надо!!!!
  • 0

#15
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
с одной стороны порицаю наблюдавших и снимавших, с другой стороны понимаю, а вдруг он ножом пырнет или ствол достанет, и все, за то ты вышел на помощь.
  • 2

#16
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
если у этой женщины есть сын и если он увидит это видео .............................................

знаете почему старики не обратились в полицию????
он их запугал , думаю каждого полицейского теперь долг ............................
или это сейчас модно ходить в тренаж-ку а потом тренераваться на апашках

Сообщение отредактировал умница123: 11.01.2013, 21:23:38

  • 0

#17
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кстати заметил, что в машине, из которой он вышел, сидела девушка кыздарайка, которая спокойно так наблюдала. А потом наверняка они поехали дальше, и размножались :faceoff:

#18
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

вопросом задаюсь как на это реагируют молодые люди и агашки???? может чего то я не пойму или это уже норма??

это вы сейчас зачем накручиваете. :faceoff: нашелся вот такой один ублюдок, мы все порицаем.
  • 3

#19
Pryanya

Pryanya
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Какой ужас,вообще в шоке,как можно бить того,кто не сможет дать сдачу.У него видимо с психикой не все порядке,нужно лишать таких прав.Почему дети,внуки этих пожилых людей никуда не обратились?Надо наказывать этого ненормального....
  • 0

#20
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
я знаю почему от стариков жалобы не поступала ,они просто боятся что их крайними сделают.и это так везде,не знают своих прав и лишний раз боятся слово сказать. мои родные бабульки и дедульки такие,но если б увидела в ютюбе или узнала что моих какой то у...д побил разобралась с ним лично.Дай Бог чтоб и эти пенсионеры были не бездетные и их дети смогли разобраться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.