Перейти к содержимому

Фотография

Пожилых мужчину и женщину избили на дороге в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#201
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

я не говорю, что таких людей вообще нет. они есть, но их мало. и они чаще всего про это не говорят. а здесь ведь большинство таких героев. 9 из 10. каждый второй боксер, каждый третий КМС. Это в интернете. А на деле тьфу!

ЙОЛКО, я боксер. я КМС. и это не в интернете, а 4 раза в неделю по 2 часа. А на деле- я, если один рысью рвану от агрессора. Если с женой, сначала рванет она, потом я.Служил я, погоны носил, видел много героев, все чехлились, некоторые сидели. еще раз повторю-справедливость и закон суть разные. урода кончить, и самому кончиться? психология страха, а выход где??? Спартак вон попробовал, повисел на кресте.Противно все это писать, но я сам прошел через это.
  • 4

#202
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
каждый второй боксер, каждый третий КМС. Это в интернете. А на деле тьфу!

а на деле все дезертиры, купили справки в психушке что психи и отмазались от армии
  • -8

#203
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
не все. я не купил, денег не было. оттрубил 3 года опицером. чуть не спился, и благополучно покинул ряды вооруженных сил РК
  • 1

#204
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Таких людей кто заступиться за кого-нибудь в наше время мало, это точно!Страшно за будущее своих детей становится. Надеюсь что все-таки, боясь общественного резонанса его хоть как-то и накажут. Но правило "бумеранга" действует!

Действительно,хотелось бы чтобы все таки наказали виновного! Нужно что то делать с таким беспределом,творящимся на дорогах! Почему стало нормой устраивать разборки посреди дороги...чуть что не так-пускать в дело кулаки... :faceoff: Куда мы все скатываемся??? Зная безнаказанность таких действий,выскочить из авто и наподдавать кому-либо,как два пальца об асфальт .....
  • 0

#205
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Действительно,хотелось бы чтобы все таки наказали виновного! Нужно что то делать с таким беспределом,творящимся на дорогах! Почему стало нормой устраивать разборки посреди дороги...чуть что не так-пускать в дело кулаки... Куда мы все скатываемся??? Зная безнаказанность таких действий,выскочить из авто и наподдавать кому-либо,как два пальца об асфальт .....

Нужно что то делать с таким беспределом,творящимся на дорогах! уверяю Вас на тротуарах беспредела не меньше) не дай Бог, кого плечом задеть, говнотерки это минимум. максимум получить в дыню.
Куда мы все скатываемся??? кто сильнее, тот и прав. Трепещите старики, беременные, подростки. Идет мля СИЛА!
  • 0

#206
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да? ))) Знаете, мы тут говорим не про просто кулаками помахать, а про конкретный случай!! И если большинство мужиков ссыт заступиться за БабушКУ, то это капец как огорчает!!!!!!!!!

вы опять реальность с виртуальностью путаете...
что значит "ссыт"?
то, что в теме кто-то напишет "да я бы вышел, да как порвал бы!!!!1" не означает, что он это сделал бы на самом деле...
однако, для вас почему-то это показатель... вы этого человека сразу в категорию не ссущих включаете?
это же всего лишь форумная бравада...
99% подобных Рэмбо - школьники, пишущие с мамкиного компьютера... :-/



а на деле все дезертиры, купили справки в психушке что психи и отмазались от армии

я почему-то склоняюсь к мысли, что как раз тот джигит на видео в армии как раз таки служил... ;)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.01.2013, 16:45:20


#207
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Идет мля СИЛА!

Нет, это не сила, это грязь пз-под ногтей...
Сила-это вот...Заведите себе такого, возите с собой в машине и не бойтесь бычков...
Такой не станет думать и считать что и как выйдет-ЗАЩИТИТ НЕ РАЗДУМЫВАЯ!
Изображение
  • 2

#208
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А убьют такого красавца, причем убьет та самая "грязь из под ногтей",ибо будет защищать свою жизнь. Дальше убивать ее?
Замкнутый круг. Прыщи на лице, потому что не е..т, а не е..т, потому что прыщи на лице (с).
  • 0

#209
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Стрелять надо таких, страшно жить в таком государстве, где полно вот таких вот .....
На самом деле таких ситуаций полно, не раз сама была свидетелем. Нет никакой культуры у нашего народа, одна агрессия и злоба, на одни их лица страшно смотреть.Не люди а звери....
  • 0

#210
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

я почему-то склоняюсь к мысли, что как раз тот джигит на видео в армии как раз таки служил

я тоже, выживание-главная задача в ИТК и армии, а бабушка, дедушка, ребенок, котенок-не существенно. есть враг. его надо нейтрализовать
  • 0

#211
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

А убьют такого красавца, причем убьет та самая "грязь из под ногтей",ибо будет защищать свою жизнь. Дальше убивать ее?

Вот именно! Подставлять животинку,таким вот п**********((( "мы в ответе за тех кого приручили...." НЕ выход,однозначно
  • 1

#212
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Стрелять надо таких

это конструктивное предложение? кто стрелять? где? и главное, почем? или на общественных началах?
стрелять млин...сами стрельнете? хотя бы в затылок
  • 0

#213
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

А убьют такого красавца, причем убьет та самая "грязь из под ногтей",ибо будет защищать свою жизнь. Дальше убивать ее?
Замкнутый круг. Прыщи на лице, потому что не е..т, а не е..т, потому что прыщи на лице (с).

Не убьют-побоятся!
Многолетний опыт подсказывает, что когда такой друг рядом-всякая мразь обходит Вас стороной...
  • -1

#214
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Многолетний опыт подсказывает

а мне, мной многолетний опыт к сожалению подсказывает, что собаку убить очень легко...сам не убивал, Бог миловал, но наблюдал..
да и бычаре, если он женщину бьет, собака вообще неодушевленный предмет. навыки если есть, то....земля пухом
хотя если в ПВ служил...то собу не тронет

Сообщение отредактировал MGemini: 12.01.2013, 17:20:57

  • 0

#215
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


А убьют такого красавца, причем убьет та самая "грязь из под ногтей",ибо будет защищать свою жизнь. Дальше убивать ее?

Вот именно! Подставлять животинку,таким вот п**********((( "мы в ответе за тех кого приручили...." НЕ выход,однозначно

Ну животинку необходимо дрессировать!
Но если не желаете, то...
А шакалы очень боятся собак, особенно служебных пород. :dont:
  • 0

#216
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

шакалы очень боятся соба

шакалы боятся даже твердого взгляда, не говоря уже о ротах..но твердых взглядов и ротов, все меньше и меньше
  • 0

#217
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений



А убьют такого красавца, причем убьет та самая "грязь из под ногтей",ибо будет защищать свою жизнь. Дальше убивать ее?

Вот именно! Подставлять животинку,таким вот п**********((( "мы в ответе за тех кого приручили...." НЕ выход,однозначно

Ну животинку необходимо дрессировать!
Но если не желаете, то...
А шакалы очень боятся собак, особенно служебных пород. :dont:

При чем здесь дрессура??? Против лома нет приема!!! Я лично своего овчара,выдрессированного и вымуштрованного не подставлю под удар у******кам,т.к. мозги имею...и могу предвидеть развитие событий...Собака то она да,любую команду своего горячо любимого хозяина выполнит,но вот чтобы она стала жертвой
  • -1

#218
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ри чем здесь дрессура??? Против лома нет приема!!! Я лично своего овчара,выдрессированного и вымуштрованного не подставлю под удар у******кам,т.к. мозги имею...и могу предвидеть развитие событий...Собака то она да,любую команду своего горячо любимого хозяина выполнит,но вот чтобы она стала жертвой


Сорри, что влезаю в ваши собачьи движухи,но и правда, мои кошаки хоть и не покусают, но я точно им фас говорить не буду)
  • 1

#219
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
уже 11 страниц исписано и про собак поговорили и про боксеров,а развязка этого дела так и не ясна,уже и марка машины всем известна и номер.это дело получила общественную огласку и порицание и что толку ? мы тут все поохаем поахаем и,
а все на своих местах и стоит,толк будет когда его накажут как следует и об этом все узнаю и тогда будет уроком для всех уб.....в,что когда руки распускают и панты перед своими телками крутят пусть подумают,а стоит ли оно того.
http://www.voxpopuli.kz/ я думаю если они об этом напишут будет дело.на вв есть их тема.
  • 3

#220
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

http://www.voxpopuli.kz я думаю если они об этом напишут будет дело.на вв есть их тема.

:faceoff:
вы хоть читали, что это за проект?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.