Перейти к содержимому

Фотография

Пожилых мужчину и женщину избили на дороге в Алматы

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#181
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну хоть бы один человек вышел из машины, подошёл к потерпевшим и сказал-"я всё видел.Пишите заяву, я пойду свидетелем!"
Не успели...Зелёный загорелся... :D
  • 1

#182
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины... Мужчины же (почти все) сразу признали что ни никто из них в драку бы не полез...
печально...

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 12.01.2013, 15:23:29

  • 0

#183
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

старик не смог бы так активно ногами махать. нет такого старика нигде.

тоже склоняюсь к такому мнению...скорее всего там сынок сидел за рулем...понятно,что его мама,вроде азербайджанка,вступилась за него...но нападающий был явно уже в состоянии аффекта,поэтому и получилось,после того как она заехала ему сумкой ответный удар(((
я ни в коем случае не оправдываю нападающего-это кошмарная ситуация!!!
но еще раз повторюсь,пожилой человек,не будет махать ногами с такой резвостью-это ж как нужно корпус тела из под руля резко вывернуть,чтобы махи такие делать...здесь явно молодой....и еще возможно...явно за дело....все выхватили толко концовку...а что за прелюдия была..кто его знает...возможно реально этот молодой "избиенный " водитель нарвался сам,причем за что то серьезное(((
так что здесь все неоднозначно...и тот факт что они не стали обращаться в полицию,они сами знают почему...
  • 0

#184
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины...

не мужское это дело - геройствовать в сети...
либо женщины, как вы правильно подметили, либо школота безусая копытами в грудь стучит...
а фигли фантазировать на тему "как бы я ему вломил за это!!"? смысл?

#185
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины... Мужчины же (почти все) сразу признали что ни никто из них в драку бы не полез...
печально...

потому что мужчины умнее

у меня была похожая ситуация, когда меня подрезал один человек подходящей национальности, я чуть не всписался в припаркованный мерседес. потом он вышел, начал мне угрожать. первая реакция человека, сидевшего в мерседесе: он вышел не для того, чтобы узнать в чем дело, и все ли со мной в порядке (я в момент торможения чуть не перевернулся), а чтобы осмотреть свой задний бампер, не задел ли я его. после чего сел обратно в машину. другие водители, которые стояли позади, сигналили, лишь тупо потому, что мы заняли два ряда, и мешали им проехать. вот и всё. им насрать на то, что происходит, им главное просто проехать мимо. а машин там было в 3 раза больше, чем в ролике. и никто не вышел. благо этот щегол, меня подрезавший, испугался вызова гаи и трусливо смылся, до драки дело не дошло

#186
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений

Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины...

не мужское это дело - геройствовать в сети...
либо женщины, как вы правильно подметили, либо школота безусая копытами в грудь стучит...
а фигли фантазировать на тему "как бы я ему вломил за это!!"? смысл?

Ответ достойный настоящего мужчины!
  • 0

#187
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины... Мужчины же (почти все) сразу признали что ни никто из них в драку бы не полез... печально...

с полгода назад, я тут на ВВ читал тему-обматерили, муж пальнуль из травмата, не попал, но мля сидит в сизо уже не первый месяц. в драку полезть, дело не хитрое, и я тоже дрался, причем успешно, кмс по боксу, вопрос в том как повернут дело полицейские по оконцовке? свидетелей то тоже что то не много...за правое дело платить, а не дай Бог,сидеть, вдесятеро горько. как сам бы поступил, не знаю. ситуаций пока таких не было
  • 1

#188
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений


старик не смог бы так активно ногами махать. нет такого старика нигде.

тоже склоняюсь к такому мнению...скорее всего там сынок сидел за рулем...понятно,что его мама,вроде азербайджанка,вступилась за него...но нападающий был явно уже в состоянии аффекта,поэтому и получилось,после того как она заехала ему сумкой ответный удар(((
я ни в коем случае не оправдываю нападающего-это кошмарная ситуация!!!
но еще раз повторюсь,пожилой человек,не будет махать ногами с такой резвостью-это ж как нужно корпус тела из под руля резко вывернуть,чтобы махи такие делать...здесь явно молодой....и еще возможно...явно за дело....все выхватили толко концовку...а что за прелюдия была..кто его знает...возможно реально этот молодой "избиенный " водитель нарвался сам,причем за что то серьезное(((
так что здесь все неоднозначно...и тот факт что они не стали обращаться в полицию,они сами знают почему...

А откуда вы знаете что старики так ногами не махают? Когда вам так по физии и ногой забубенят.... не так замахаете. Просто он ремень безопасности не успел отстегнуть...
  • -1

#189
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


старик не смог бы так активно ногами махать. нет такого старика нигде.

тоже склоняюсь к такому мнению...скорее всего там сынок сидел за рулем...понятно,что его мама,вроде азербайджанка,вступилась за него...но нападающий был явно уже в состоянии аффекта,поэтому и получилось,после того как она заехала ему сумкой ответный удар(((
я ни в коем случае не оправдываю нападающего-это кошмарная ситуация!!!
но еще раз повторюсь,пожилой человек,не будет махать ногами с такой резвостью-это ж как нужно корпус тела из под руля резко вывернуть,чтобы махи такие делать...здесь явно молодой....и еще возможно...явно за дело....все выхватили толко концовку...а что за прелюдия была..кто его знает...возможно реально этот молодой "избиенный " водитель нарвался сам,причем за что то серьезное(((
так что здесь все неоднозначно...и тот факт что они не стали обращаться в полицию,они сами знают почему...

а по моему на видео видно,когда мужчина хотел выйти что это дед.и когда тебя так бьют еще не так замахаешь мне кажется.старики конечно не древние,может лет 50-60,но все равно не уважения кстати в видио в ютюбе(в комментариях) кто то опубликовал марку машины и номер "рембо" так что запомните и будьте бдительны
  • 1

#190
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений
Мне кажется какая разница, мужчина, старик, сын был в машине. Самое ужасное и что бьет сразу в мозг, как он мог ударить престарелую, да еще и к тому же ЖЕНЩИНУ по лицу? мне, например, жаль жену и детей этого отморозка, он их , наверное, так же лупасит.
  • 2

#191
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



старик не смог бы так активно ногами махать. нет такого старика нигде.

тоже склоняюсь к такому мнению...скорее всего там сынок сидел за рулем...понятно,что его мама,вроде азербайджанка,вступилась за него...но нападающий был явно уже в состоянии аффекта,поэтому и получилось,после того как она заехала ему сумкой ответный удар(((
я ни в коем случае не оправдываю нападающего-это кошмарная ситуация!!!
но еще раз повторюсь,пожилой человек,не будет махать ногами с такой резвостью-это ж как нужно корпус тела из под руля резко вывернуть,чтобы махи такие делать...здесь явно молодой....и еще возможно...явно за дело....все выхватили толко концовку...а что за прелюдия была..кто его знает...возможно реально этот молодой "избиенный " водитель нарвался сам,причем за что то серьезное(((
так что здесь все неоднозначно...и тот факт что они не стали обращаться в полицию,они сами знают почему...

а по моему на видео видно,когда мужчина хотел выйти что это дед.и когда тебя так бьют еще не так замахаешь мне кажется.старики конечно не древние,может лет 50-60,но все равно не уважения кстати в видио в ютюбе(в комментариях) кто то опубликовал марку машины и номер "рембо" так что запомните и будьте бдительны http://www.youtube.com/watch?v=Em0f9dlaIuM

хотела вставить просто ссылку,вообщем наберите в ютюбе избивают бабушку и дедушку алматы и посмотрите комментарии.
  • 2

#192
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


А я не уверена, что и те, кто обозначил себя тут д"Артаньяном, поступили бы как надо...

да большинство поступило бы так же, как в видео. в интернете все смелые. сейчас везде, где обсуждается эта ситуация, 99% смельчаков пишут: да вот я бы, да я...
А по факту, мы всё видим в видео. и хрен кто докажет мне обратное


А я уверен что те кто заступятся в такой ситуации и даже реально заступились
- они 100% есть

Но такие люди видеорегистратор в голове не носят чтобы потом на Ютуб выложить
Да и если могли бы - никогда не выложат, во первых им хвастаство ни к чему,
а во вторых как тут выше писали - закон и человеческие понятия справедливости вещи разные
и чтобы потом менты нашли выкладывать видео и хвалится, вот какой герой - никто не будет...
  • 0

#193
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Заметьте тут геройствуют и выступают практически одни женщины...

не мужское это дело - геройствовать в сети...
либо женщины, как вы правильно подметили, либо школота безусая копытами в грудь стучит...
а фигли фантазировать на тему "как бы я ему вломил за это!!"? смысл?

Ответ достойный настоящего мужчины!


Да? )))
Знаете, мы тут говорим не про просто кулаками помахать, а про конкретный случай!! И если большинство мужиков ссыт заступиться за БабушКУ, то это капец как огорчает!!!!!!!!!
  • 0

#194
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

его мама,вроде азербайджанка

ремень безопасности не успел отстегнуть

вы такие все смешные)))

Сообщение отредактировал Ювелир: 12.01.2013, 16:32:56

  • -2

#195
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
и заметьте, в большинстве случаев боятся чего? правоохранительных органов! И что это за ситуация в стране, когда люди боятся заступиться за кого-то из за того что их за это еще и могут посадить!!! :faceoff:
  • 0

#196
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



А я не уверена, что и те, кто обозначил себя тут д"Артаньяном, поступили бы как надо...

да большинство поступило бы так же, как в видео. в интернете все смелые. сейчас везде, где обсуждается эта ситуация, 99% смельчаков пишут: да вот я бы, да я...
А по факту, мы всё видим в видео. и хрен кто докажет мне обратное


А я уверен что те кто заступятся в такой ситуации и даже реально заступились
- они 100% есть

Но такие люди видеорегистратор в голове не носят чтобы потом на Ютуб выложить
Да и если могли бы - никогда не выложат, во первых им хвастаство ни к чему,
а во вторых как тут выше писали - закон и человеческие понятия справедливости вещи разные
и чтобы потом менты нашли выкладывать видео и хвалится, вот какой герой - никто не будет...

я не говорю, что таких людей вообще нет. они есть, но их мало. и они чаще всего про это не говорят.
а здесь ведь большинство таких героев. 9 из 10. каждый второй боксер, каждый третий КМС. Это в интернете. А на деле тьфу!

#197
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Самое страшное, таки НЕЧЕЛОВЕКИ порождают себе подобных. И это не остановить :cry:

Не правильно! Нечеловеков плодим мы сами своим невмешательством!
Вот если бы все вышли из своих машин и разорвали этого козла на части, то другим уже было бы неповадно!
А так-один заснял на видеорегистратор, другой крикнул Эй, мы пожужжали на форуме, менты на всё это посмотрели сквозь пальцы...
Продолжать?
Каждый из нас заложник своего "моя хата с краю".


Рекомендую к прочтению стихотворение "Когда они пришли..."
http://ru.wikipedia....имёллер,_Мартин

«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».

И закон на стороне именно тех, у кого хата с краю, к сожалению....
Самому защитить человека от нападения у нас запрещено - все что разрешено сообщить в полицию....
  • 1

#198
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений
А что нам бедным пешеходам делать? Наблюдала такую картину. Стоит джипердо посередине тротуара обе двери нараспашку. Идет семья бабушка ее сын везет внучека в коляске. Подходит закрывет двери джипердо и проходят. оттуда выходит мужик и давай дубасить этого парня.
  • 1

#199
***Шахрезада***

***Шахрезада***
  • Гость
  • 27 сообщений
Таких людей кто заступиться за кого-нибудь в наше время мало, это точно!Страшно за будущее своих детей становится. Надеюсь что все-таки, боясь общественного резонанса его хоть как-то и накажут. Но правило "бумеранга" действует!
  • 2

#200
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

его мама,вроде азербайджанка

ремень безопасности не успел отстегнуть

вы такие все смешные)))

я такого комментария не писала,посмотрите внимательно :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.