Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1841
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
хотя нет, надеюсь завтра в конце покажут, как БиС померятся, знаменитая сцена на диване будет)))
  • 0

#1842
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
по сегодняшней серии : Азат то как петух хорохорился хорохорился теперь, как побитая собаченка поджав хвост сбежал, Джелиль уморил :lol: сидим говорит как женщины, а то он на родине вкалывал, как не посмотришь так дома околачивался, слабаки одним словом, всю семейку стали подбивать на отъезд домой будто бы не знают что их там ждет полный игнор всего общества Мардинского. Сыла конечно винит себя и еще папа Эмри ей это внушает своим поведением, тут этот очнулся права сразу начал качать :mad: бесит он меня все таки этот Эмре , они с папой видят только то что хотят видеть
  • 0

#1843
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

хотя нет, надеюсь завтра в конце покажут, как БиС померятся, знаменитая сцена на диване будет)))

Спасибо :) сцена где господин спит на диване :rotate: ?
  • 0

#1844
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

хотя нет, надеюсь завтра в конце покажут, как БиС померятся, знаменитая сцена на диване будет)))

Дикуся, спасибо, дорогая!
Завтра скорее всего не смогу посмотреть серию((( и скорее всего буду снова просииить тебя перевести диалог "на диване" :faceoff:
  • 0

#1845
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, спасибо, дорогая!
Завтра скорее всего не смогу посмотреть серию((( и скорее всего буду снова просииить тебя перевести диалог "на диване" :faceoff:


не за что)))
ок, переведу, если будет нужно)
  • 0

#1846
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо :) сцена где господин спит на диване :rotate: ?


да)))
где нам кажется, что они вдвоем во всем мире, а на самом деле куча народу вокруг.
  • 0

#1847
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

да))) где нам кажется, что они вдвоем во всем мире, а на самом деле куча народу вокруг.

Дикуся спасибо :rotate: На фото пять человек было плюс БС,а за кадром интересно сколько человек было :D
  • 0

#1848
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Азат то как петух хорохорился хорохорился теперь, как побитая собаченка поджав хвост сбежа

:lol: Азат до выпендривался если честно!Джелиль меня раздражает своим писклявым голосом ,когда он начинает ныть пищать я звук отключаю :mad:
  • 0

#1849
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
:hi:Привет, девочки, ну настрочили..на 5 страниц :type:, пока всё прочитала.. :rotate:
  • 0

#1850
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Приветики!
Меня приколола фраза Абая, когда он сказал Гизем, что хочет не только открыть ее окна, но и пробить дверь :D . Мне одной это пошлым показалось?
  • 0

#1851
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Таааак, кто там на Абая запал?

-Я! -раздался тихий писк из-под плинтуса. :D Серьёзно, девочки, зачем только тот трейлер выложили, с пути истинного сбили, до этого было всё равнение на господина, а теперь Таянчик в дУше перед глазами :lol:
А почему нельзя двоих агашек в одни руки-то? Мужикам значит многоженство разрешили, а мы что же, вроде все с косами,в смысле, лысых тут нет!
  • 0

#1852
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Меня приколола фраза Абая, когда он сказал Гизем, что хочет не только открыть ее окна, но и пробить дверь . Мне одной это пошлым показалось?

Я что-то про окна в стене слышала, а про дверь чё-то прослушала, наверное, в это время лопухи его разглядывала влюбленными глазами-то :D

Сообщение отредактировал vasioma: 13.03.2013, 00:32:34

  • 0

#1853
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Приветики!
Меня приколола фраза Абая, когда он сказал Гизем, что хочет не только открыть ее окна, но и пробить дверь :D . Мне одной это пошлым показалось?

Прям так и сказал :lol: ?Я не видела этом момент :smoke:
  • 0

#1854
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Нравится как БС вместе смотрятся. Все таки красивая пара.
Изображение
  • 1

#1855
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Борана не предаем!)))

Вот она великая инквизиция :D За предательство господина казнь через повешение или расстрел?
Но как Таяша на Бенисио Дель Торо похож... прямо одно лицо, только моя лапочка улыбается так... всё, таю
  • 0

#1856
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Дикуся, спасибо, дорогая!
Завтра скорее всего не смогу посмотреть серию((( и скорее всего буду снова просииить тебя перевести диалог "на диване" :faceoff:


не за что)))
ок, переведу, если будет нужно)

Спасибо, солнце, за то, что ты всегда готова придти на помощь! :kiss:
  • 0

#1857
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Нравится как БС вместе смотрятся. Все таки красивая пара.

Они вместе душ принимали ? :rotate:
  • 0

#1858
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Изображение
  • 0

#1859
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Таааак, кто там на Абая запал?

-Я! -раздался тихий писк из-под плинтуса. :D Серьёзно, девочки, зачем только тот трейлер выложили, с пути истинного сбили, до этого было всё равнение на господина, а теперь Таянчик в дУше перед глазами :lol:
А почему нельзя двоих агашек в одни руки-то? Мужикам значит многоженство разрешили, а мы что же, вроде все с косами,в смысле, лысых тут нет!

Сегодня уже выражали такое мнение! ;) Так что, большинством голосов, думаю можно! Все равно тут нам возразить некому :bow: все мужчины давно спят
  • 0

#1860
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Нравится как БС вместе смотрятся. Все таки красивая пара.

Они вместе душ принимали ? :rotate:

Да, аж 2 раза :smoke:
нефига было не понятно, но смотреть приятно :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.