Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1881
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Itenua, вот где Ферхат, то бишь, Таяша сидит на фото между двумя дэ-эвушками, белая и пушистая это кто? Она мне больше нравится. Просто я турецких актрис совсем не знаю
  • 0

#1882
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Скрытый текст какая же ты верная, молодец!!! а я все никак не могу определиться - вокруг столько соблазнов

Petite_Tartare', это весна, гормоны плещутся, как я вас понимаю, коллега. Тем более, кем соблазняют-то!!!
Сразу почему-то вспомнился Бунша Иван Васильевич "меня царицами соблазняли", так и мы потом господину в последнем слове скажем : "нас Таянчиком соблазняли, а мы ведь девушки, народ нежный, долго ли до греха" :lol:
А господин он ведь добрый, глядишь и простит, ему ведь для друга ничего не жалко :D
  • 1

#1883
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Меня приколола фраза Абая, когда он сказал Гизем, что хочет не только открыть ее окна, но и пробить дверь :D . Мне одной это пошлым показалось?

а мне наоборот эта фраза показалась такой романтичной :rolleyes: . цитирую их диалог (не поленилась и просмотрела этот момент еще раз): Гизем - долго ты еще собираешься удивлять меня? ты постоянно пробиваешь окно там, где я вижу стену. Абай - если ты позволишь, однажды, я пробью и дверь. Тут Абай имел в виду то, что он сделает все, чтобы Гизем раскрыла перед ним свою душу. мне очень понравилась эта сцена, а Абай молодец, не навязчиво, но настойчиво пытается приблизиться к Гизем.

зачем только тот трейлер выложили, с пути истинного сбили, до этого было всё равнение на господина, а теперь Таянчик в дУше перед глазами :lol:

не говори! я тоже после того злосчастного трейллера начала "налево" ходить :lol:

наверное, в это время лопухи его разглядывала влюбленными глазами-то

вахахаххах!!! :lol: убила меня прям! он, кстати, не всегда с такими "лопухами" ходит. есть фото, где ушки нормальные :D

Нравится как БС вместе смотрятся. Все таки красивая пара.
Изображение

вааааа :eek: какой все-таки взгляд у Борана! я вновь в замешательстве :confused:

ой, не могу!!! Зайдет кто-нибудь с улицы в темку "Бораномания" и обалдеет, сколько тут повернутых дамочек собралось

даааа, для непосвященных наше общение может показаться ненормальным :D но мы-то все друг друга прекрасно понимаем :D
  • 0

#1884
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скрытый текст какая же ты верная, молодец!!! а я все никак не могу определиться - вокруг столько соблазнов

Petite_Tartare', это весна, гормоны плещутся, как я вас понимаю, коллега. Тем более, кем соблазняют-то!!!
Сразу почему-то вспомнился Бунша Иван Васильевич "меня царицами соблазняли", так и мы потом господину в последнем слове скажем : "нас Таянчиком соблазняли, а мы ведь девушки, народ нежный, долго ли до греха" :lol:
А господин он ведь добрый, глядишь и простит, ему ведь для друга ничего не жалко :D

Vasioma, мы с вами по ходу уже сходим с ума :laugh: но от этого легче не становится :lol:
  • 0

#1885
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Vasioma, мы с вами по ходу уже сходим с ума но от этого легче не становится

Девочки :lol: Весна :lol:
  • 0

#1886
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

не всегда с такими "лопухами

Я поняла :idea: нужно по чаще Абая с лопухами загружать фото ,чтоб девочки на Абая не засматривались :lol:
  • 0

#1887
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
260540_10150246798457557_5818744_n.jpg
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 13.03.2013, 02:34:50

  • 2

#1888
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки Весна

в точку сказано!!! :lol:

Я поняла нужно по чаще Абая с лопухами загружать фото ,чтоб девочки на Абая не засматривались

нам он уже и с лопухами стал нравиться, после того, что мы видели в дУше :faceoff: :lol:
  • 0

#1889
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

нам он уже и с лопухами стал нравиться, после того, что мы видели в дУше

ну тогда чуть выше посмотри под спойлером Абая :lol:
  • 0

#1890
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Porche Cayenne, теперь ты хочешь и Азада продвинуть :lol: ?

Сообщение отредактировал Petite_Tartare: 13.03.2013, 02:41:31

  • 0

#1891
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну тогда чуть выше посмотри под спойлером Абая :lol:

уже посмотрела :rotate: теперь он на эльфа стал похож)) или на Орландо Блума из Властелина колец :lol:
  • 0

#1892
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

эльфа

Скрытый текст

  • 0

#1893
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Porche Caenne, теперь ты хочешь и Азада продвинуть :lol: ?

А он на фото хорошенький :lol: Девочки соберитесь как Абай ! на первом месте господин наш :idea:
  • 0

#1894
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Все спокойной ночи :hi:
Я пошла баиньки :sleep:
Девочки до завтра !
  • 0

#1895
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
и тебе сладких снов! я тоже иду спать)) до завтра!!!!! :kiss:
  • 0

#1896
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Itenua, вот где Ферхат, то бишь, Таяша сидит на фото между двумя дэ-эвушками, белая и пушистая это кто? Она мне больше нравится. Просто я турецких актрис совсем не знаю


этих актрис зовут, которая белая и пушистая - Езги Асароглу
Изображение

вторая - секс-бомба Нургуль Есильчай

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.03.2013, 09:37:31

  • 0

#1897
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Itenua, вот где Ферхат, то бишь, Таяша сидит на фото между двумя дэ-эвушками, белая и пушистая это кто? Она мне больше нравится. Просто я турецких актрис совсем не знаю

Не знаю))) Сыла мой первый туркиш сериал)))
  • 0

#1898
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

вторая - секс-бомба Нургуль Есильчай

Да , она точно секс бомба!!! Таянч аж плачет без конца, ведется по ней)))
  • 0

#1899
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Скорей бы вечер.)))
Нам господиноманьячкам и 8 марта не праздник, и Наурыз, ведь фильм наш не покажуууут :weep:
  • 0

#1900
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем приветик :hi:

Нам господиноманьячкам и 8 марта не праздник, и Наурыз, ведь фильм наш не покажуууут

Лучше бы по праздникам по две ,три серии сразу показывали :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.