Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1801
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ну не придурок ли этот Эмре? :faceoff: как он может просить С, чтобы та прогнала Б? :fie: а Б мог бы сказать: С, я жду тебя внизу. тормоз этот Эмре!!!!

Да нет в этой ситуации С курица :faceoff: навестила и хватит я понимаю что она переживает за Эмре !Эмре выгнал господина и еще С сказала не жди я еще по буду с Эмре :mad: Так обидно за господина :weep:
  • 0

#1802
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Жестко!

:eek: Очень жестоко :fie:
  • 0

#1803
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Жестко!

пардон, я просто на эмоциях!!! просто он же знает, что С и Б любят друг друга, зачем встревать? тем более С объяснила что да как, что не Б в него стрелял.

А вообще, да, сценаристы это же делают для того, чтобы нам серии одинаковыми не казались, чтобы адреналин так и плескал в крови

и это им удалось :mad: :D
  • 0

#1804
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

С курица

согласна
  • 0

#1805
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жестко!

пардон, я просто на эмоциях!!! просто он же знает, что С и Б любят друг друга, зачем встревать? тем более С объяснила что да как, что не Б в него стрелял.

А вообще, да, сценаристы это же делают для того, чтобы нам серии одинаковыми не казались, чтобы адреналин так и плескал в крови

и это им удалось :mad: :D

Теперь Эмре, конечно, не до любви( мне тааак жаль его, молодой же еще парень, Джихана давно пора с моста сбросить или с обрыва, с которого Иезда прыгнула, и ничего бы этого не было, и сериала тоже))))
  • 0

#1806
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Джихана давно пора с моста сбросить или с обрыва, с которого Иезда прыгнула,

:lol: девочки на Вас весна действует :lol:
Эмре лучше бы не просыпался ,Джихана с обрыва сбросить :lol:
  • 0

#1807
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кто в курсе, подскажите пожалуйста, свадьба завтра или в четверг?
Завтра серию не смогу посмотреть, увы... :cry:
  • 0

#1808
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Джихана давно пора с моста сбросить или с обрыва, с которого Иезда прыгнула,

:lol: девочки на Вас весна действует :lol:
Эмре лучше бы не просыпался ,Джихана с обрыва сбросить :lol:

как и на всех, мы, что лысые? :D
  • 0

#1809
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Согласна, чтобы мужскую часть семейства Сылы отправить обратно. Толку от них в Стамбе никакого, только деньги разбазаривать. Пусть едут и пашут на своем поле. Кому они там нужны.. Захотелось Джелилю уже в Ван (кстати, наши переводчики не правильно говорят/склоняют Ван)
Кенан как-то неправильно поступил с Сылой, с Холдинга свалил. Знает же, что не Боран стрелял, хотя он думает, что все мардинские на одно лицо.
Азата что в костюмчике в Мардин не пустят что ли. сразу штанишки переодел

Свадьба в четверг

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 12.03.2013, 20:51:49

  • 0

#1810
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Согласна, чтобы мужскую часть семейства Сылы отправить обратно. Толку от них в Стамбе никакого, только деньги разбазаривать. Пусть едут и пашут на своем поле. Кому они там нужны.. Захотелось Джелилю уже в Ван (кстати, наши переводчики не правильно говорят/склоняют Ван)

Свадьба в четверг

Спасибо, Динара :) ,
а завтра, небось, ГГ будут на расстоянии, потом в четверг сойдутся перед свадьбой, да?
  • 0

#1811
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

что лысые?

:lol: я здесь сижу читаю вас и ржу :lol:
  • 0

#1812
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Джихана давно пора с моста сбросить или с обрыва, с которого Иезда прыгнула,

:lol: девочки на Вас весна действует :lol:
Эмре лучше бы не просыпался ,Джихана с обрыва сбросить :lol:

прошу прощения, я что-то вспылила сегодня :shy: мне очень жаль. это на меня не похоже. по ходу действительно весна действует :faceoff:
  • 1

#1813
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

прошу прощения, я что-то вспылила сегодня мне очень жаль. это на меня не похоже. по ходу действительно весна действует

да все ок :D

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.03.2013, 20:51:06

  • 0

#1814
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Джихана давно пора с моста сбросить или с обрыва, с которого Иезда прыгнула,

:lol: девочки на Вас весна действует :lol:
Эмре лучше бы не просыпался ,Джихана с обрыва сбросить :lol:

прошу прощения, я что-то вспылила сегодня :shy: мне очень жаль. это на меня не похоже. по ходу действительно весна действует :faceoff:

Да, нееее, Petite_Tartare, мы же не серьезно, а так, любя))))
  • 0

#1815
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Да, нееее, Petite_Tartare, мы же не серьезно, а так, любя))))

:rotate: конечно мы с Жанной любя написали :kiss:
  • 0

#1816
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А вообще, да, сценаристы это же делают для того, чтобы нам серии одинаковыми не казались, чтобы адреналин так и плескал в крови, чтобы скучно романтичным девушкам не стало)))
Дикуся, пока тебя не было, я тут девочкам мозг пудрила свои познания в турецком немножко продемонстрировала :D


Жанна :)
я всегда захожу и читаю вас)

я не считаю, что Сыла поступила подло по отношению к Борану, просто могла бы выйти и с ним поговорить. мол, так и так, сейчас не могу с тобой уйти...
знает ведь какой Боран ревнивый и обидчивый :D в принципе так и будет...
короче от след серии я тоже не в восторге :faceoff:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 12.03.2013, 20:56:17

  • 0

#1817
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Итак, наступает новая фаза во взаимоотношениях Борана и Сылы под названием "чувство вины Сылы", поскольку, мы уже знаем, что на этой неделе свадьба, значит, продлится недолго, кстати! то, что под спойлером читать только стрессоустойчивым
Скрытый текст

  • 0

#1818
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

а завтра, небось, ГГ будут на расстоянии, потом в четверг сойдутся перед свадьбой, да?

Вечером Боран привезет С в новый дом, а там их ждут все при параде. Люсин и Дилян приедут с Мардина. Гизем будет приглашена, затем пройдут БиС в свою комнату и там ее будет ждать сюрприз - платье, танец и по спальням.
Этот танец ( не знаю его названия) уже не тот, как в первый раз. Как-то наспех, и на помолвке Люсин он мне в их исполнении не понравился, и на свадьбе-2 тоже.
  • 1

#1819
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений


А вообще, да, сценаристы это же делают для того, чтобы нам серии одинаковыми не казались, чтобы адреналин так и плескал в крови, чтобы скучно романтичным девушкам не стало)))
Дикуся, пока тебя не было, я тут девочкам мозг пудрила свои познания в турецком немножко продемонстрировала :D


Жанна :)
я всегда захожу и читаю вас)

я не считаю, что Сыла поступила подло по отношению к Борану, просто могла бы выйти и с ним поговорить. мол, так и так, сейчас не могу с тобой уйти.
короче от след серии я тоже не в восторге :faceoff:

Я тоже, она в сложной ситуации, он может и подождать немного, а Эмре сейчас ой как поддержка нужна,
это девочки так ревнуют)))))
  • 0

#1820
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
А я рада возвращению в Мардин, прям как мужчины семьи Сонмез.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.