Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1301
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, всем привет!!! Посмотрела начало этого сериала и втянулась)) и не будет ложью, если скажу, что всему виной черные , как ночь глаза Борана))))) Принимайте к себе)))) и вопросник:сколько у вас уже серий вышло и когда идут,...... Я только39 половинок посмотрела)))))
  • 0

#1302
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

в начальных сериях у них были поцелуи. потом вроде бы по каким-то условиям то ли из-за актрисы, то ли из-за того, что мардинскую историю показывают решили поцелуи убрать. еще ведь сериал 2006 года, мне кажется многие факторы помешали... а я очень верю в их игру в любовь, так и хочется, чтобы они вместе были в жизни... какие взгляды у них были на берегу...

Б -то на С влюбленными глазами смотрит, а она..., не знаю, может это из-за того, что мне сама актриса не очень нравится, мне кажется, он слишком хорош для неё, и внешность у обычная, ничего особенного, вот Гезем очень мне нра но это , конечно, моё личное мнение. И все-равно, влюбленные ведут себя по-другому, здесь мне не хватает страсти , ну не знаю, ведь Боран сорвал резко повязку, и после этого просто обнял??? :rotate:
А по поводу мардинской истории, почему тогда были сцены, где С в душе или , например, в купальнике ныряет в бассейн?
  • 0

#1303
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

"Бесценное Время" я каждую серию смотрела в слезах-соплях, хотя никогда за собой раньше сентиментальности не замечала, А Сонер с Айлин - это вообще, отдельная песня, мои любимчики. Смотрела по КТК, поэтому 3-й сезон не видела. Начала читать темку про БВ, но когда узнала, что нет Айлишки... расстроилась

Все тоже самое. Когда смотрели очень ожидали фрагментов, кратких описаний следующих серий. По ночам сидели смотрели серию на Турецком. И одновременно бурно обсуждали ее на форуме. А Сонер и Айлин вообще, столько нервов на них потрачено. Переживаний. А сейчас на Бахар смотреть не могу. Нет на нее переживаний. Не хочется ее счастью. Даже ее слезы не трогают. Ей плохо на экране, а нет сожаления. Сонер тоже уже не тот. Зря Айлин ушла из сериала. Причина была фильм. Этот фильм уже сняли, да и она там не в главной роли.

Вот погуглила и нарыла Джем Йылмаз

Наш Боран красивее будет. Мужественнее.

а я очень верю в их игру в любовь, так и хочется, чтобы они вместе были в жизни...

Тоже верю с их любовь. Химия между ними есть. Оба красивые.
Скрытый текст

  • 0

#1304
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, всем привет!!! Посмотрела начало этого сериала и втянулась)) и не будет ложью, если скажу, что всему виной черные , как ночь глаза Борана))))) Принимайте к себе)))) и вопросник:сколько у вас уже серий вышло и когда идут,...... Я только39 половинок посмотрела)))))

Приветик.
У нас кажется было 20 полных серий. Это 40 половинок.

Согласна, черные глаза Борана многое стоят. А как посмотрит, как насквозь прожигает взглядом.
  • 1

#1305
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Согласна, черные глаза Борана многое стоят. А как посмотрит, как насквозь прожигает взглядом.

:faceoff: вот все классно,но имя ему дали
Скрытый текст

  • 0

#1306
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

вот все классно,но имя ему дали


Ага. Иногда его БАран хочется назвать. Такой же упрямый.
  • 0

#1307
sentavra

sentavra
  • Гость
  • 32 сообщений

:faceoff: вот все классно,но имя ему дали

Скрытый текст

Всем привет :idea: Девочки, Боран по-турецки значить Тайфун. Мне кажется вполне подходящая имя для него. Насчет упрямства, Сыла порой бывает упрямее осла!
  • 0

#1308
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Девочки, Боран по-турецки значить Тайфун. Мне кажется вполне подходящая имя для него. Насчет упрямства, Сыла порой бывает упрямее осла!

В другом сериале главного героя звали Байрам. Это другое имя? Или просто другой перевод.
  • 0

#1309
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я так и не поняла, у них вчера было что-то, или Сыла гонит?
  • 0

#1310
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я так и не поняла, у них вчера было что-то, или Сыла гонит?

Скорей всего нет. Просто полежали, по обнимались. В понедельник ясно станет.
  • 0

#1311
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Я так и не поняла, у них вчера было что-то, или Сыла гонит?

Неее кроме обнималок и поцелуйчиков в лоб ничего не было :faceoff:
  • 0

#1312
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Скорей всего нет. Просто полежали, по обнимались. В понедельник ясно станет.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.03.2013, 21:52:01

  • 3

#1313
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Точно 50 лет вместе, уже ничего не надо.
Ну хоть так, а то прям бесило как они 3 серии подряд поговорить пытались.
  • 0

#1314
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Вот я С не понимаю как можно просто лежать возле такого мужчины :faceoff: :confused: ?Я понимаю если был бы старик ,урод и.т.д то ладно просто по лежать достаточно ,но С обнимала господина Б


Я думаю это потому, что у нее опыта нет в этой сфере, вот ей и не надо как бы. Это мы собрались тут тетки по куче детей у каждой и не понимаем ее молодую зеленую :D Боран конечно мужчинка красивый. В нете его фото видела где он с хаером по плечи и гладко выбрит, как пацан, ваще не то.

Сообщение отредактировал Lilyla: 02.03.2013, 21:59:26

  • 1

#1315
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я думаю это потому, что у нее опыта нет в этой сфере, вот ей и не надо как бы. Это мы собрались тут тетки по куче детей у каждой и не понимаем ее молодую зеленую

Это точно. Сыле вообще 18 лет. Родители ее пестовали и лелеяли. Правда она очень даже бойкая , продвинутая, все умеет.

Ну хоть так, а то прям бесило как они 3 серии подряд поговорить пытались.

Вот это точно. Хоть так! Хоть вместе и не ругаются. Беседуют очень даже мило.
  • 0

#1316
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст

Может у нее еще страх остался от той, предыдущей, ночи. Хотя много уже времени прошло.
  • 0

#1317
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

все умеет

Согласна она все умеет :smoke:

Вот это точно. Хоть так! Хоть вместе и не ругаются. Беседуют очень даже мило.

тоже согласна с Вами ,меня уже если честно раздражали фотографии ,детективы и.т.д
  • 1

#1318
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

тоже согласна с Вами ,меня уже если честно раздражали фотографии ,детективы и.т.д

Детективы с фотографиями, это отдельная пЭсня. Снимали только один сюжет, криминальный, Сылу с Эмре, Борана с Гизем. И больше не чего. Фото в одинаковых больших конвертах. И главное интересно с какой точки снимали снимки в помещении. У дома 40 охранников, эти охранники везде. Дом вообще стоит отдельно от все других домов. Где там были фотографы с фотоаппаратом? Где они в засаде сидели? Не могли же они прийти в нужное место, в нужный час. Сказка.
  • 1

#1319
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сказка

+1000 это только в сказке .Еще раздражает Джелиль узнал что С беременная ходит такой типо никого не боюсь плюс еще и директором хочет стать :faceoff:
  • 1

#1320
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

+1000 это только в сказке .Еще раздражает Джелиль узнал что С беременная ходит такой типо никого не боюсь плюс еще и директором хочет стать

У Джелиля еще и переводчик его голоса ему пол стать. Только Джелиля в директоры не хватает. Смешно когда он говорил, что он не будет в земле копаться когда его дочь и сын холдингом заведуют. А сам трус ходячий. Помню как Сыле по лицу дал и волок через весь дом, чтоб запереть. Очень грубо с ней общался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.