Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1281
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
АААААААААААААААААА я пропустила серию , завтра повтор будет ?
  • 0

#1282
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

АААААААААААААААААА я пропустила серию , завтра повтор будет ?

днем будет на казахском языке :smoke:
  • 0

#1283
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
В повторе в понедельник на каз яз
можно здесь на рус яз http://kinosat.net/n.../2013-02-28-206

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 01.03.2013, 22:12:57

  • 0

#1284
Lesynka

Lesynka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Блин я все сегодня пропустила :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: приехали гости как раз когда начался фильм, что за закон подлости, вчера всем срочно нужно было позвонить в это время :faceoff: Насчет поцелуев это да, все впечатление этим смазывают :mad:
  • 0

#1285
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

АААААААААААААААААА я пропустила серию , завтра повтор будет ?

Привет, завтра уже в инете выложат
  • 0

#1286
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо всем
  • 0

#1287
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Не хочу врать, читала давненько, актриса просила без поцелуев. Это было ее условие.

Вроде кто-то на первых страницах темки писал, что Сыла, вернее, актриса её игравшая, встречалась с каким-то бабаем и даже, по-моему, их фотки выкладывали, Может, поэтому она такие условия и выдвигала?
Но вот, чесслово, не понимаю её, странная женщина, как можно дышать ровно рядом с Б? :eek: :rotate:Конечно, на вкус и цвет..., но всё же...

Бесценное время смотрела с огромным восторгом. 2 сезона, третий сезон не тянет.


"Бесценное Время" я каждую серию смотрела в слезах-соплях, хотя никогда за собой раньше сентиментальности не замечала, А Сонер с Айлин - это вообще, отдельная песня, мои любимчики. Смотрела по КТК, поэтому 3-й сезон не видела. Начала читать темку про БВ, но когда узнала, что нет Айлишки... расстроилась
  • 0

#1288
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Но вот, чесслово, не понимаю её, странная женщина, как можно дышать ровно рядом с Б? Конечно, на вкус и цвет..., но всё же...

я тоже ее не понимаю ,
Скрытый текст

  • 0

#1289
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

прочитала одну статью. пишут, что актеры Джансу Дере и Мехмет Акиф Алакурт, которые сыграли влюбленных супругов в сериале, в жизни совсем не в хороших отношениях и не общаются. даже ругались на съемочной площадке. и Мехмет сказал в интервью, только после окончания проекта, что больше не будет работать в одном проекте с Джансу у него спросили, якобы из-за того, что она опаздывала на съемочную площадку? а он ответил, что не только с ним она играет и не только он ее партнер, спросите об этом у других актеров. и журналист пишет, что такие слухи были. мол, у нее как раз был роман с знаменитым актером Джемом Йылмазом, и типа, она позволяла себе опаздывать итд.

Вот, нашла ;) Прямо-таки, классика жанра, помнится, В "Телохранителе" Уитни Хьюстон и Кевин Костнер тоже терпеть друг друга не могли, но всё-таки, любовь такая убедительная была, а финальный поцелуй... прямо мороз по коже... Вот она сила искусства - бесили др друга, но ведь целовались, пусть даже не по-настоящему, но КАК :rotate:
  • 0

#1290
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Вот погуглила и нарыла Джем Йылмазi (1).jpg

М-м-м-мдя... :puke:О вкусах, конечно не спорят.... но это уж слишком, :lol:Он с Мехметом :kiss: :p :p :kiss: :kiss: даже рядом не валялся. :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • i (2).jpg

  • 2

#1291
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Скрытый текст я б на ее месте обнимала и

И я о том же - :hi: другая нормальная дэвушка так поступила бы на её месте. Но видно Джем :D :lol: :lol: :lol: затмил разум Джансу, любовь-то зла, а козлы этим пользуются :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1292
vasioma

vasioma
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Девушки, поклонницы Джансу, не обижайтесь, никого не хочу обидеть, просто что-то настроение хорошее, наверное, весна :rotate: :rotate: :rotate: Обожаю Бурашку!!! Только из-за него и смотрю . :smoke:
  • 0

#1293
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Всем привет. Наконец то они вместе. Только поцелуев не хватает, хоть бы просто застыли губами вместе ненадолго, как в старых голливудских фильмах)))
Порш кайенн, где ава? В РП потеряла? Давай к нам к АПашкам)))
  • 0

#1294
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет. Наконец то они вместе. Только поцелуев не хватает, хоть бы просто застыли губами вместе ненадолго, как в старых голливудских фильмах)))
Порш кайенн, где ава? В РП потеряла? Давай к нам к АПашкам)))

Доброй ночи!Да поцелуйчиков не хватает .Ой про аву не спрашивайте плиз :D Я здесь с Вами :smoke:
  • 0

#1295
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Если честно, я от сегодняшней серии большего ожидала, :confused: В начале, когда на берегу они шли как на дуэли медленно друг другу навстречу я ещё на что-то надеялась.. Но когда начался мордобой, и Борашка сбросил свою повязку, ну сейчас -то точно должен был схватить С в охапку :kiss:и утащить в пещеру (она же обзывала его в первых сериях дикарем) , но не тут-то было... :dont: в общем очень они меня разочаровали своими целомудренными поцелуйчиками в лобик и держась за ручки как первоклашки. Это мой второй турецкий сериал, раньше никогда не смотрела, только "Бесценное время", он меня так зацепил, что решила посмотреть и Сылу, Так вот, уважаемые знатоки, у меня к вам такой вопрос: Это менталитет такой в тур.сериалах, принципиально никаких любовных сцен и поцелуев? Или только в Сыле так? В "бесценном времени" я грешила на то, что там одна тыща девятьсот лохматый год, поэтому все так чинно, благородно. Я не требую постельных сцен, но просто вот так как здесь любовь показывают, как-то... ну не знаю..., :fie: :spy: герои ненависть хорошо играют, а вот любовь никак не получается.


в начальных сериях у них были поцелуи.
потом вроде бы по каким-то условиям то ли из-за актрисы, то ли из-за того, что мардинскую историю показывают решили поцелуи убрать. еще ведь сериал 2006 года, мне кажется многие факторы помешали...
а я очень верю в их игру в любовь, так и хочется, чтобы они вместе были в жизни...
какие взгляды у них были на берегу...

Я знаю Вы уже писали что не будет поцелуев :faceoff:Любовь с тем мальчиком или Стамбульским ?


у нее будет любовь с мальчиком в школе в Стамбуле
  • 0

#1296
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

у нее будет любовь с мальчиком в школе в Стамбуле

Спасибо

какие взгляды у них были на берегу...

Скрытый текст
Только вот я не поняла все было хорошо,они лежали обнимались и в конце я С не поняла(ты меня убьешь ) !

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.03.2013, 11:15:58

  • 0

#1297
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
в конце Сыла сказала: Ты с такой любовью смотришь на меня. и я впервые почувствовала, что ты можешь меня убить...

она реально поняла, что своим побегом могла довести его до убийства и самоубийство...как он ее любит, что может убить ее за предательство...
  • 1

#1298
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

в конце Сыла сказала: Ты с такой любовью смотришь на меня. и я впервые почувствовала, что ты можешь меня убить...

она реально поняла, что своим побегом могла довести его до убийства и самоубийство...как он ее любит, что может убить ее за предательство...

Аааа все поняла,спасибо :smoke:
  • 0

#1299
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Посмотрела сериал , спасибо девочки , Джихан в последующем с Эсмой останется , наверное ?
  • 0

#1300
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Посмотрела сериал , спасибо девочки , Джихан в последующем с Эсмой останется , наверное ?

Нет. У него есть жена и двое пацанов. А с ней так лямур. Джихана убьет Бурхан - муж Эсмы.

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.03.2013, 13:08:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.