Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#1341
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Спасибо за пересказ 41-45 серии , немного прояснилось , только почему - то написано СИЛА , можно Сыла , как и произносится Бораном .
  • 0

#1342
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо за пересказ 41-45 серии , немного прояснилось , только почему - то написано СИЛА , можно Сыла , как и произносится Бораном .

Я в интернете читала все пишут Сила,а в сериале Сыла :D
  • 0

#1343
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Гизем
Изображение Изображение Изображение
  • 3

#1344
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Гизем

:hi: Спасибо за фото
  • 0

#1345
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Гизем

Спасибо. Красивая она.
  • 0

#1346
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1347
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
девочки, принимайте в свои ряды Боранообожательниц!!!!!! ааааа!!!! как Сыла может просто обнимать его?? :D только что закончила читать эту тему :rotate: несколько дней смотрела по инету сериал на русском до утра!! (пару раз даже на работу опоздала :shy: ), а как закончила, то перешла в эту темку. вот теперь хочу начать учить турецкий, чтобы не зависеть от телека :cry: вот только время найти еще)))) всем терпения, завтра будет новая серия :surprise: :hi:
  • 2

#1348
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Скрытый текст

Ага. От первых двух фоток очень отличается. Не прически,, не макияжа. Зато тяжеленные патроны через плечо. Патроны явно для тяжелого орудия. Еще и эта повязка - шапка на голове. Платок, чтоб лицо закрыть. Образ офигенный.
  • 1

#1349
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

девочки, принимайте в свои ряды Боранообожательниц!!!!!

Приветик. Добро пожаловать.
  • 0

#1350
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

(пару раз даже на работу опоздала )

:lol: Добро пожаловать к господину Борану :D
  • 0

#1351
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ага. От первых двух фоток очень отличается. Не прически,, не макияжа. Зато тяжеленные патроны через плечо. Патроны явно для тяжелого орудия. Еще и эта повязка - шапка на голове. Платок, чтоб лицо закрыть. Образ офигенный.

Согласна :lol:
  • 1

#1352
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Скрытый текст

  • 2

#1353
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Боран
Скрытый текст

Сыла
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 03.03.2013, 21:27:20

  • 3

#1354
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Боран Сыла



Огромное спасибо. Красавцы наши. Борана улыбчатого непривычно видеть. Ну улыбка ему идет. Серьезность тоже.
Сыла легко может быть разной, домашней и фотомоделью.
  • 1

#1355
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Porsche Cayenne, классные фото, спасибо, Мехмет в жизни очень жизнерадостный и веселый человек, на всех видео в ютубе улыбка 9 на 12, либо вообще хохочет везде, отсюда и ранние мимические морщины))))

Девушки, я смогу ставить плюсики только после того, как наберу 50 сообщений, да?

Сообщение отредактировал _Zhanna: 03.03.2013, 21:48:34

  • 0

#1356
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Porsche Cayenne, классные фото, спасибо, Мехмет в жизни очень жизнерадостный и веселый человек, на всех видео в ютубе улыбка 9 на 12, либо вообще хохочет везде, отсюда и ранние мимические морщины))))

Девушки, я смогу ставить плюсики только после того, как наберу 50 сообщений, да?

Скрытый текст

  • 0

#1357
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мехмет в жизни очень жизнерадостный и веселый человек

Да тоже заметила сколько на ютубе смотрела он почти везде хохочет :D

Серьезность тоже.

Да улыбка классная у него,в этом сериале он серьезный почти не улыбается :smoke: Смотрела на ютубе одно интервью на Турецком он так хохотал ,мне аж интересно стало что ему там говорили :lol: Эх жалко Турецкий не знаю!
  • 1

#1358
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Мехмет в жизни очень жизнерадостный и веселый человек

Да тоже заметила сколько на ютубе смотрела он почти везде хохочет :D

Серьезность тоже.

Да улыбка классная у него,в этом сериале он серьезный почти не улыбается :smoke: Смотрела на ютубе одно интервью на Турецком он так хохотал ,мне аж интересно стало что ему там говорили :lol: Эх жалко Турецкий не знаю!

Спасибо за ответ)
Я тоже турецкий, увы, не знаю, но все равно смотреть на него приятно, можно даже без звука)))
  • 2

#1359
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Porsche Cayenne, классные фото, спасибо, Мехмет в жизни очень жизнерадостный и веселый человек, на всех видео в ютубе улыбка 9 на 12, либо вообще хохочет везде, отсюда и ранние мимические морщины))))

Жанна, пошла смотреть на улыбающего Мехмета. Для меня даже фото в диковинку было. Хочется увидеть видео и насладиться.

Да улыбка классная у него,в этом сериале он серьезный почти не улыбается Смотрела на ютубе одно интервью на Турецком он так хохотал ,мне аж интересно стало что ему там говорили Эх жалко Турецкий не знаю!

Ага, в этом сериале он сама серьезность. Вижу этого актера впервые. Хочу посмотреть, где он хохочет.

Я тоже турецкий, увы, не знаю, но все равно смотреть на него приятно, можно даже без звука)))

Это точно. Тоже Турецкого не знаю. Не одного слова. Смотреть на Мехмета всегда приятно.
  • 0

#1360
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Ага, в этом сериале он сама серьезность. Вижу этого актера впервые. Хочу посмотреть, где он хохочет.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.