Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#4321
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Evnika ))мне начало сериала больше понравилось а потом бррррр один криминал !
  • 0

#4322
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сегодня серия состояла сплошь из воспоминаний Борана. Судя по анонсу последних серий, Сыла родит ещё одного малыша, не сможет ходить, Бедирхан подрастёт и заставит мать снова встать на ноги. Девчата, а кто в курсе, после Сылы  КТК будет показывать продолжение "Бесценного времени"?


  • 0

#4323
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Сыла родит ещё одного малыша,

еще двоих девочек(двойняшки) :rotate:  


  • 1

#4324
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Сегодня серия состояла сплошь из воспоминаний Борана. Судя по анонсу последних серий, Сыла родит ещё одного малыша, не сможет ходить, Бедирхан подрастёт и заставит мать снова встать на ноги. Девчата, а кто в курсе, после Сылы  КТК будет показывать продолжение "Бесценного времени"?

По моему после Сылы будет идти индийский сериал, забыла название...ну его рекламировали короче :)


  • 0

#4325
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, Porshe :hi: ! Что-то в последнее время форум Сылы совсем стих. Никого уже практически нет :-/ . Недавно в Инете прочитала инфу о Джансу и Мехмете. Эти актёры, оказывается, вне съёмок вообще друг друга на дух не переносят. О Джансу пишут, что у неё очень было строгое, почти пуританское воспитание. Она -умничка, ведёт себя как настоящая Леди-скромная и порядочная :rotate: . А вот Мехмет весьма нелестно отозвался о Джансу, сказал, что после съёмок Сылы вообще с Джансу не будет работать  больше  ни в одном проекте :mad: . Это и заметно, что у них прохладные отношения. У них на экране уж слишком приторная и карамельная любовь, они иногда переигрывают в сериале, имхо. Очень жаль, Мехмет и Джансу в жизни были бы идеальной парой, а про их совместных детей вообще молчу-одни красотки и красавчики.

Удивительно, что оба этих актёра при их идеальной внешности в жизни одиночки пока. Такие красивые, статные, высокие, им бы только создавать браки и пополнять генофонд новыми красивыми людьми, эээх...

В сериале ещё так нравился Бирзан - вот это действительно красивый мужчина, в нём чувствовалась настоящая порода, аристократизм :bow: . Я до последнего надеялась, что та девушка-мать его сына (забыла её имя)  полюбит наконец Бирзана и они создадут крепкую и счастливую семью :faceoff: . Хорошо, хоть Дилявер и Джерен  поженятся :rotate: . Кстати, мне ещё нравится мама Бидар -такая прекрасная женщина, неудивительно, что Нарин её обожает и любит, как родную мать. Всем бы такую свекровь или тёщу :smoke: ...

P.s. Вроде бы высказалась о сериале :) , ничего не забыла.


Сообщение отредактировал Evnika: 17.08.2013, 15:20:38

  • 1

#4326
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Сегодня серия состояла сплошь из воспоминаний Борана. Судя по анонсу последних серий, Сыла родит ещё одного малыша, не сможет ходить, Бедирхан подрастёт и заставит мать снова встать на ноги. Девчата, а кто в курсе, после Сылы  КТК будет показывать продолжение "Бесценного времени"?

По моему после Сылы будет идти индийский сериал, забыла название...ну его рекламировали короче :)

 

Привет, Сания :hi: ! Спасибо, жаль, что не "Бесценное время", я люблю этот сериал, особенно люблю Джемиле и Айлин.

 


  • 0

#4327
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! после сериала Сыла наверно будет Бесценное время 3 сезон!
  • 0

#4328
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Сегодня серия состояла сплошь из воспоминаний Борана. Судя по анонсу последних серий, Сыла родит ещё одного малыша, не сможет ходить, Бедирхан подрастёт и заставит мать снова встать на ноги. Девчата, а кто в курсе, после Сылы  КТК будет показывать продолжение "Бесценного времени"?

По моему после Сылы будет идти индийский сериал, забыла название...ну его рекламировали короче :)

 

Привет, Сания :hi: ! Спасибо, жаль, что не "Бесценное время", я люблю этот сериал, особенно люблю Джемиле и Айлин.

 

 

Я тоже люблю этот сериал, мне больше нравится Мете и Османчик)))) Ну ничего "Бесценное время" начнется 26 августа :)


  • 0

#4329
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всем привет! после сериала Сыла наверно будет Бесценное время 3 сезон!

Может быть...Но тогда индийский когда будет?


  • 0

#4330
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Всем привет! после сериала Сыла наверно будет Бесценное время 3 сезон!

Может быть...Но тогда индийский когда будет?
я думаю что индискии сериал будет с 18.30 до 19.30 а БВ с 19.30 до 20.30 !
  • 0

#4331
СоНеЧкА 757

СоНеЧкА 757
  • Постоялец
  • 335 сообщений

 

 

Всем привет! после сериала Сыла наверно будет Бесценное время 3 сезон!

Может быть...Но тогда индийский когда будет?
я думаю что индискии сериал будет с 18.30 до 19.30 а БВ с 19.30 до 20.30 !

 

Нееееет, а про "Давай поженимся" вы забыли


  • 0

#4332
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
я думаю что давай поженимся не будет или будет в между индиском и турецком сериале !
  • 0

#4333
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Эти актёры, оказывается, вне съёмок вообще друг друга на дух не переносят.

Приветик :hi: Да в начале кто то уже писал не помню Дикуся,Жанна,Динара  что они вне съемок  очень часто ругались  :faceoff: Согласна что получилась бы классная пара :smoke: а про детей их так вообще молчу :D Мехмет холостой,Джансу не замужем у них еще общие интересы есть  любят путешествовать )))

Огромное спасибо Дикуси

Скрытый текст

 

Динара Жана

Скрытый текст

 

Vania_e 

Скрытый текст

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 18.08.2013, 00:06:33

  • 2

#4334
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

post200244_img1.jpg


  • 2

#4335
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

mehmet-akif-alakurt-resim-004c.jpg


  • 2

#4336
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Привет :hi: !  Наверное, мне только одной так кажется, что Мехмет чем-то похож внешностью на своего индийского коллегу-индийского актёра-красавца Акшая Кумара. Конечно же Боран моложе, но у них такие одинаковые типажи брутальных и мужественных мачо :bow: :bow: !

Прикреплённые изображения:

  • Акшай 1.jpg
  • Акшай.jpg

  • 1

#4337
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!)
  • 0

#4338
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Evnika приветик) Мммм похожи с Мехметом )))
  • 0

#4339
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! вчера посмотрела художественный фильм "Горькая любовь" с Джансу и  Халитом Эргинчем ( 2 серии, длится фильм всего полтора часа). Впечатления  после просмотра самые противоречивые :ninja: .  Халит -великолепный актёр, очень импозантный, глаза у него потрясающие :rotate: . Хотя я еле-еле посмотрела самые первые две серии "Великолепного века", этот сериал меня абсолютно не зацепил, несмотря на  его потрясающие декорации и обалденные турецкие костюмы. Честно говоря, раздражала плодовитая  свиноматка Хюррем (простите меня её фанаты!)  Когда  я переключаю каналы  и попадаю на Сулеймана, эта Хюррем всё время рожает и рожает, скока можно уже :confused:  .  Но Халита Эргинча я запомнила, ещё бы, такого не забудешь :) .

Так к чему это отступление? Джансу- весьма неплохая драматическая актриса,  а то я  раньше думала, что её амплуа-сериальные красотки и ничего больше. С Халитом они играли супружескую пару в этом фильме. Халит был в фильме бесподобен, впрочем, как и всегда :bow: ! Рекомендую этот фильм, особенно тем, кто уже устал от турецких сериалов :smoke: .


Сообщение отредактировал Evnika: 19.08.2013, 15:05:34

  • 0

#4340
Мара1977

Мара1977
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем привет! Я пропустила несколько серий,прошу ответьте мне,как Сыла оказалась в таком тяжелом состоянии? В нее стреляли что-ли? Берзан ж вроде застрелился,кто?

Эвника,привет!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.