Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3521
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Итак:

Дилявер в бешенстве, свое бессилие и слабость никак пережить не может, какие же он и его братец слабаки, свою войну с Бораном только через убить Сылу, или стрелять в Борана исподтишка могут вести, а выйти один на один с ним слабо, что старшему, что младшему, и дело вовсе не в физической силе, т.е. превосходстве Борана в силе, а в слабости их духа, одним словом, слабо им обоим, и всё тут. А реакция Халиля на поручение убить человека просто жесть... но он в этом не виноват, а виновата среда в которой он живет и вырос, и люди, её сформировавшие(((
Кевсер, сволочная бабка, ничем не гнушается, новорожденного внука хает, ладно Сылу, это нас не удивляет уже, но ребенка...только рот откроет, из него проклятия так и сыплются, почему до сих пор никто не решился ей язык подкоротить?? да тот же самый дед Фируз, как всю жизнь слушал этот словесный понос гнусностей??
Сыле пламенную речь Фируза о наследнике извращенных обычаев слушать ой как нелегко, как и любой любящей матери, но Нарин здесь снова себя проявила молодцом, очень верные слова подобрала и успокоила Сылу. И, я так понимаю, что малыш Бедирхан для клана - как шахзоде для Османской империи в Великолепном веке, ну да, похоже, как и их представления о жизни похожи на средневековые...((
Боран уже начал, смотрю, революционную деятельность по спасению морального облика мардинцев, аполитичные речи толкает, и правильно, начинать надо с этого, зерно сомнения в умах людей зародить, короче, сначала надо попробовать решить вопрос по-хорошему))
Вот настырная Эсма, пробралась же к Джихану(( а Джихан ей еще и жалуется(( Эсма о совместном счастье Джихану поет, но крупно ошиблась она, не тому человеку трепетные речи произносит, даже если бы решил семью бросить и жить с ней, боюсь, прожевал бы её и выплюнул, и снова бы она горькие слезы лила, так что, и для неё к лучшему, что Джихан этот мир покинет(( и еще, как же мне хочется вместо Умму сказать этой Эсме: пшла вон отсюда!!

Сцена в конце серии просто блеск, в клипе Иванки я ее уже видела, но с переводом это - более чем трогательно и романтично)) только вот я немного от легенды Борана в замешательстве, он, что, в ней намекал, что уже все планеты обошел..?? :spy: :eek:...... :D
  • 2

#3522
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!
Жан да умнея интернет отключили(((Я с сотки заходила на форум ,читала Вас но печатать не удобно было с сотки.Я Вас не забыла и господина тоже!Пошла Вас по читаю...я с Динарой согласна я тоже люблю читать Дикусю и Жанну! Vania_e спасибо за фото и клипы!
  • 0

#3523
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Всем привет!
Жан да умнея интернет отключили(((Я с сотки заходила на форум ,читала Вас но печатать не удобно было с сотки.Я Вас не забыла и господина тоже!Пошла Вас по читаю...я с Динарой согласна я тоже люблю читать Дикусю и Жанну! Vania_e спасибо за фото и клипы!

Ну тогда ладно, хорошо, что лучший друг все людей к тебе вернулся, я вот без него жизни вообще не представляю... :D
  • 0

#3524
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Сцена в конце серии просто блеск, в клипе Иванки я ее уже видела, но с переводом это - более чем трогательно и романтично)) только вот я немного от легенды Борана в замешательстве, он, что, в ней намекал, что уже все планеты обошел..?? :spy: :eek:...... :D


Или это был клип Дикуси?? простите, девочки, меня, если что, в моей голове, как и в головах старейшин, все смешалось уже :faceoff:
  • 0

#3525
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки Эсма поправилась что ли или мне показалось?Эсма родит ребенка?Мне кажется что Джихан что то задумал по поводу Ее беременности.
  • 0

#3526
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Эсма как то легко пробралась к Джихану ,охранник даже не спросил кто она?

  • 0

#3527
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки когда Б выйдет из тюрьмы ?
  • 0

#3528
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки когда Б выйдет из тюрьмы ?


в 84 серии
  • 0

#3529
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Всем привет!Дикуся спасибо!
  • 0

#3530
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!

Как же Ражде повезло, что время исполнения ее приговора совпало с революцией, затеянной Бораном, а то всё, боюсь, закончилось бы, как до этого было принято в Мардине.
Эсма рискнула и пошла ва-банк с Бурханом, открыла ему, кто ее возлюбленный, более того, что у них будет ребенок, и больно его уколола, напомнив ему о его бесплодии, и зряяя, пожалеет же об этом. А положение усугубило еще и то, что и Джихан иногда ошибается, недооценил он степень оскорбления, нанесенного им же Бурхану, сам же его и спровоцировал... то есть, они оба, и Эсма, и Джихан.
Сыле тяжело сейчас во враждебном доме одной, без поддержки Борана, а ему некогда, сидя в тюрьме, решил быть первопроходцем, но, как он сам и сказал, кто-то же должен.
Бедар как могла воззвала к материнским чувствам Кевсер, молодец, наконец-то вступилась за дочь... Но в этой ситуации, кто настоящая молодец, так это Сыла, как она одновременно и мягко и уверенно поговорила с Кевсер, умница! И вуаля, Кевсер, словно в индийском кино, прозрела и опознала своего внука по родинке на груди)))) но даже у этой бабки есть сердце, и ничто человеческое ей не чуждо, что ж, я так понимаю, нам предстоит наблюдать в будущем ее волшебное преображение, и я не против на это посмотреть)))
Ну надо же, актерскому мастерству Джихана нет предела, как же он красиво, складно и нагло соврал в суде, снова удивил, не ожидала я такого поворота событий... но это наверняка для того, чтобы после смерти истца Борана, ему не пришлось продолжать коротать дни за решеткой, да?
Мальчик, Халиль, не смог выстрелить, от этого, вера моя в светлое будущее Мардина глазами Борана и Сылы только крепче становится))

И вот, справедливость все-таки восторжествовала, зло наказано, хоть и не руками рыцаря в сверкающих доспехах, но это и к лучшему...

Пы.сы. Видели, как у Борана за несколько секунд взгляд изменился от нежного при виде Сылы и сурового при виде Джихана)). Снова нас сегодня, как и вчера, побаловали красивыми и трогательными сценами между ГГ, никаких тебе ссор и непонимания... тогда, может это и к лучшему, что Боран отдыхает в тюрьме-санатории, и не стоит ему раньше положенного срока домой возвращаться..? :D
  • 2

#3531
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Бедерхан такой шладкиймалыш!По поводу Кевсер не знала что у нее есть сердце,и что она умеет любить!Делявер он в их семье никто ,и он решил всем доказать что он тоже господин!?Сам принял решения убить Борана даже не посоветовался с братом(((Джихан умрет девочки?
  • 0

#3532
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, дружок, ты надеюсь на меня не обиделась? Вспомнила я вчера, что именно ты нам эту сцену ночного рассказа Борана о луне и земле перевела и поведала... у меня и правда все смешалось в голове, извини меня, пожалуйста, если что :faceoff:

Сообщение отредактировал _Zhanna: 03.05.2013, 20:38:39

  • 0

#3533
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуся, дружок, ты надеюсь на меня не обиделась? Вспомнила я вчера, что именно ты нам эту сцену ночного рассказа Борана о луне и земле перевела и поведала... у меня и правда все смешалось в голове, извини меня, пожалуйста, если что :faceoff:


нет, конечно, Жанна)))
да, я рассказывала сказку Борана, потом они дальше будут ассоциировать друг друга с Луной и землей)
  • 0

#3534
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Жан приветик !По поводу актерскому мастерству я согласна красиво врал судье )))Джихан отличный актер ,хоть и был отрицательным актером но все же с играл отлично)))!
  • 0

#3535
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Бедерхан такой шладкиймалыш!По поводу Кевсер не знала что у нее есть сердце,и что она умеет любить!Делявер он в их семье никто ,и он решил всем доказать что он тоже господин!?Сам принял решения убить Борана даже не посоветовался с братом(((Джихан умрет девочки?

Бедирхан прелесть, причем на всех одинаково ровно и спокойно реагирует, даже на Кевсер)))
А у Дилявера такой пример перед глазами, как Джихан, он его слушал, аж в рот заглядывал, но теперь это уже в прошлом, потому как, да, Джихан умрет...
  • 0

#3536
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
вот прикол, Кевсерга нос воротила от внука и вуаля, как сказала Жанна, по родинке узнала родного внука, что это их кровиночка.
получается, все таки сомневалась в Сыле :faceoff:
  • 0

#3537
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

нет, конечно, Жанна)))
да, я рассказывала сказку Борана, потом они дальше будут ассоциировать друг друга с Луной и землей)


Спасибо тебе, успокоила, знала я, конечно, что это не так, но на всякий случай переспросила, чтоб уж наверняка ;)
  • 0

#3538
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Теперь Джихана заменит его братишка Делявер будет продолжать гадить !(((Девочки простите что без спойлера пишу ,я не знаю как в айпаде делать спойлер(((
  • 0

#3539
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

вот прикол, Кевсерга нос воротила от внука и вуаля, как сказала Жанна, по родинке узнала родного внука, что это их кровиночка.
получается, все таки сомневалась в Сыле :faceoff:


А может... я даже об этом не подумала... Думала, что она не осознает даже, что это ее внук, настолько она в своей вере в правоту глупа, а как только увидела сходство с Бораном, сразу протрезвела)))
  • 0

#3540
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Бедерхан просто прелесть! и Сыла умница, как она поговорила с Кевсер, что та утром сказала, пусть идет она в суд. Боран обрадуется, он ее муж, она имеет право его видеть :D
видимо бабка всю ночь не спала и озарение на нее нашло.
красивые сцены Борана с Сылой, аж умилялась :rotate: у Сылы такие красивые волосы, длиннее стали и укладка классная. сама загорела и в платье, и в сарафане очень хорошо выглядела.
Джихан на ходу кажется сочинял и сказку придумал, видимо ему после 3-х пуль уже хоть как-то успокоится хотелось, но допрыгался.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.