Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3481
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3482
АлинаДжетыбаева

АлинаДжетыбаева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
тьфу как меня бесит этот Джихан и его брат Дилявер, прям до тошноты!!!!!!! как я хочу их задушить, когда их показывают меня трясти начинает!!!!!!! это жесть просто!!!!! никогда такого не было!!!!! наверно это ненормально'
  • 0

#3483
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Ой девочки супер сериЯ!Какие слова я здесь сижу и рыдаю)))
  • 0

#3484
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Какой сладкий Бедирханчик!
  • 0

#3485
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ой, какой Джелиль сегодня мудрый, и кстати, то, что он со снохой остался и разлучился с семьей, проигнорировав свой врожденный эгоизм, очень его в моих глазах возвысило, на это еще повлияло то, что он о чувствах Сылы подумал и не сообщил по телефону, что Боран в тюрьме, одним словом, чувство ответственности пришло к нему почти уже на закате жизни, но хорошо, что пришло, а могло бы и нет)) но чуть позже он опять лоханулся, когда привел за собой людей Дилявера в Батман, потом реабилитировался, разыграв перед Бораном театральное представление, тем самым дав ему все понять)) короче, день умно себя ведет, день не умно, пора бы уже определиться)))
Хоть я это вчера уже говорила, но какой же все-таки Зинар хладнокровный, у него и план мести уже есть, но своими руками он ее воплощать не намерен, как Дилявер, надеется, что старейшины и их искаженные представления о справедливости все за него сделают(( Но в ситуации с Умму он хорошо поступил, нельзя не признать, уступил ей право посетить Джихана, ни каждый человек, а уж тем более, отец, так сделал бы... А Умму не позавидуешь, если Джихан помрет, придется ей к Диляверу перейти согласно обычаям, даже и не знаю, какая из этих бед хуже((
Нарин радует день о то дня, разговор ее с Бораном в тюрьме заслуживает похвалы, лик ее для меня изменился, и я даже сегодня решила, что похожа она на Бергюзар Корел)))
Бурхан и Эсма - парочка неудачников, что он, что она, ведут себя, простите, как дураки, он истеричный дурак-рогоносец, а она влюбленная в Джихана дурочка(( вот и узнала, что произошло с Джиханом, а нам на ее сопли-слезы приходится смотреть((

Мордашка Борана, когда он узнал о рождении сына, не разочаровала, как он с Дилявером круто разобрался, без угроз (!), как с сыном и Сылой разговаривал, как великодушно понял, простил ее и даже прощения просить не дал, как с родителями ультимативно и твердо говорил, ай, кааааакой мужчина!!!))))

Сообщение отредактировал _Zhanna: 30.04.2013, 20:40:44

  • 2

#3486
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 1

#3487
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3488
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, как переводится слово beren, что на картинке у Иванки с ошалевшим от такого счастья Бораном? я его знаю только как имя известной восточной красавицы ;)
  • 0

#3489
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3490
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3491
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Я так думаю, Берен - это имя девушки, которая картинку сотворила.
  • 1

#3492
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.04.2013, 21:38:06

  • 1

#3493
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

  • 0

#3494
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 30.04.2013, 21:47:04

  • 2

#3495
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я так думаю, Берен - это имя девушки, которая картинку сотворила.


Ой, спасибо, Динара, я, как всегда, думаю, что здесь какой-то смысл кроется, а всё, оказывается гораздо проще... Одним словом, проще ко всему надо относиться... :D
  • 0

#3496
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Динара, спасибо, классные гифки и анонс ;)

Сообщение отредактировал _Zhanna: 30.04.2013, 22:09:08

  • 0

#3497
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3498
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 1

#3499
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3500
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Привет, девушки, с Первомаем Вас!)))

Я вчера Борана похвалила, а Сылу то нет.)) Так вот, очень мне её вчерашний разговор с Бораном понравился. Молодец она, интересы сына во главу угла поставила. Хоть и для неё быть с Бораном тоже самое главное, но для ребенка, тем более, мальчика, не менее важно. А важнее всего - это правильно расставить приоритеты, что они нам вчера и продемонстрировали. Она своим комфортом, спокойствием пожертвовала, жизнь свою снова под угрозу поставила ради сына и мужа, а он всем остальным, родней, свои миром и даже свободой. Но мир её и его теперь - это они, их семья, их Бедирханчик, любовь их от его появления стала еще сильнее, приобрела новые грани, грани родительской ответственности и веры в прекрасное будущее. Такая любовь не восхищать не может, потому как всё вновь было отброшено, и главными друг для друга снова стали лишь они сами. Очень это радует, в особенности, их жертва ради друг друга, ради ребенка, вера их и борьба за своё будущее, что оптимизма уже нам внушает, не смотря на наличие в сериале их антиподов типа Кевсер, Дилявера и Джихана, хотя последнему не долго нас своим присутствием осталось "радовать", так что уже моя вера в светлое для них будущее от этого только крепче становится))).

Сообщение отредактировал _Zhanna: 01.05.2013, 13:49:57

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.