Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3501
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Кстати, девочки, еще вспомнила и об Умму. Сама себе задавала вчера вопрос, зачем она любовнице мужа о его критическом состоянии сообщила? Я уверена уже полностью, что четко понимает она, кем Эсма Джихану приходится, не глупа Умму, да и подсказок не мало было, а их прозрачность никому сомнений оставить не должна была... Тогда зачем? Думаю, может просто не сдержалась она, горе ее настолько велико, что его измена уже и значения не имеет... Вероятнее всего, так, учитывая, насколько она бесхитростна и простодушна... Как она Джихана жить молила, всю ею же надуманную вину на себя готова взять, насколько же это отражает, как они разные, он лишь о себе способен думать и себя лишь одного любить, а она - его, о себе забыв напрочь...
  • 1

#3502
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Ой девочки супер сериЯ!Какие слова я здесь сижу и рыдаю)))


Наташа, серия действительно была супер! А я рыдать даже и не думала, только снова глупо улыбалась... но я не жалуюсь, тысячу раз готова со стороны казаться глупцом, чем угрюмо хмуриться и сердиться)))
  • 0

#3503
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

тьфу как меня бесит этот Джихан и его брат Дилявер, прям до тошноты!!!!!!! как я хочу их задушить, когда их показывают меня трясти начинает!!!!!!! это жесть просто!!!!! никогда такого не было!!!!! наверно это ненормально'

Да не, Алина, это не есть ненормально, напротив, очень даже нормально, реакция адекватного человека на людей, мягко говоря, неадекватных((

Сообщение отредактировал _Zhanna: 01.05.2013, 14:07:04

  • 0

#3504
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всех с праздником!

Спасибо, девушки, за фото, клипы, комменты!
Нравится читать Жанну, Дикусю :kiss:

Еще вчера поразила, что Эсма в реанимацию прошла, незаметно, рядом там Зинар и Ко тусовались. Аааа, Зинар-то ее не знает, а Фируз должен был ее узнать и Дилявер ее не видел раньше.

Бедар с сыном несколько дней в больнице были, даже подштанники не сменили, где был чемодан с вещами, неужто в самолете забыли. Она в Швейцарию летела в этих мардинских нарядах, с платком на бекрень или ближе к Женеве все таки переоделись бы)))
  • 2

#3505
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сообщение отредактировал vania_e: 01.05.2013, 16:20:21

  • 0

#3506
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3507
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3508
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3509
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3510
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3511
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 2

#3512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Изображение


что с нашим няшкой Боранчиком стало???
хорошо, что весь довольный такой)
Вание, спасибо за фотки и клипы!!!
  • 1

#3513
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :hi:
с праздником!!!

Динара, спасибо))) и мне нравится вас читать :)
Зинар ведь видел Эсму, когда Джихана держали в полицейском участке и она пьяная туда пришла.
  • 0

#3514
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3515
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал vania_e: 02.05.2013, 02:37:14

  • 2

#3516
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3517
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#3518
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#3519
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3520
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, спасибо за теплые слова одобрения, мне также очень приятно вас всех читать и любоваться на всё, что вы тут выкладываете :kiss: :kiss: :kiss:

Только вот не пойду, где Наташа? Наташа, ты что, опять увлеклась домашними делами и семьей, и совсем о нас забыла? Ладно мы, а как же господин? Ему-то сейчас нелегко, сидя в тюрьме, с безумным кланом бороться нужно во имя спасения жены...Нехорошо так поступать, Наташа, нехорошо... :D

Динара, а ведь верно, Эсма прошла как зомби, а родичи Джихана даже этого и не заметили (не говоря уже о мед. персонале), хотя они сейчас тоже как зомби, молятся о спасении главного злодея и их идейного лидера, но брат и сын есть брат и сын, кровь-то не вода, плюс его поступки они как мы, похоже, не осуждают((

А насчет живущих в палате Сылы Эмира и Бедар - так это вообще за грань разумного, кажись, перегнула палку режиссер, родня родней, а о санитарных нормах в палате роженицы и новорожденного малыша забывать опасно, даже в сериале...)))

Новый "стиль" Мехмета даже комментировать не буду, Дикуся очень интеллигентно это уже за нас всех сделала, и как она верно подметила, главное, чтоб ему самому нравилось... :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 02.05.2013, 19:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.