Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3321
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
блиин,и как назло сегодня на самом интересном закончится
  • 0

#3322
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3323
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
сыла будет рожать в следующей серии,джихана на операционном столе оперировать будут,бораны менты куда то поведут
  • 0

#3324
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Подскажите плз, сколько серий и сейчас какая идет серия? Как долго еще продлиться сериал то?
  • 0

#3325
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ещё, боран придёт к сыле,а брат джихана пистолет наставит
  • 0

#3326
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите плз, сколько серий и сейчас какая идет серия? Как долго еще продлиться сериал то?

всего 79 серий,сейчас идёт 38 серия,2 часть
  • 0

#3327
гуашь003

гуашь003
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в 39 серии 2 часть,боран увидит сына
  • 0

#3328
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Изображение
  • 0

#3329
vania_e

vania_e
  • Свой человек
  • 684 сообщений

  • 0

#3330
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Радует отношение Джелиля и Бедар к Нарин, а его добровольное намерение пожертвовать собой ради нее (Нарин) и подвергнуть жизнь опасности, так вообще, очень приятно удивило. И Нарин тоже порадовала, отказалась уезжать, понимает, что брат во второй раз такого предательства просто не переживет((
Вот, девочки, Боран нам и объяснил, почему не раскрывает Сыле своих карт, мне его слова показались разумными и логичными, а мы его ругали))
Прошу простить, но у Сылы проблемы со слухом что ли? Боран же ей вчера четко сказал, что умрет без нее, а она все равно хочет бежать(( Все понимает она, т.к. произнесла сама сегодня, мол, простишь ли ты меня за такое предательство(((
Вот у кого нет проблем со слухом, так это у Джихана, более того, уши его везде, даже в офисе Сылы, он еще и даром предвидения обладает, но на самом деле, голова у него работает отлично, если бы на верный путь встал, мог бы стать хорошим аналитиком)))
оооо, как Боран поставил в стойло Кевсер, ай молодес, стоя аплодирую))))
Боран что ль местный психолог, зачем именно ему к ребенку подходить, чтобы его успокоить?? люди что, настолько беспомощны?? дай им волю, они бы ели и туалет посещали с разрешения главы((( он отошел, Джихан, мастер завуалированных угроз и интриг, тут как тут, и хорошо, что недолго ему осталось вести свои грязные игры(( своими словами и стрельбой вызвал волнение Сылы и преждевременные роды(((
Как же Абай благотворно действует на меня, как успокоительное))) соскучилась я по нему))) если серьезно, его спокойствие, рассудительность и мудрость так резко контрастирует с образом остальных остальных персонажей.
Джихан и Дилявер как учитель и ученик))) Поведение Джихана попахивает нешуточными отклонениями, такая большая ненависть и злоба в его словах, глазах и действиях, что аж страшно становится от настоящего лика этого страшного человека.
Нарин дурочка что ли, неужели не верит своему брату, что он спасет Сылу, зачем помогает его обмануть? как в глаза ему потом будет смотреть? разве то, что он смог отменить ее приговор - это не вселяет уверенности в нем и надежду? неразумные они женщины, немного подумали бы, прежде чем такие опрометчивые решения принимать... последствия не пугают их что ли? одно не пойму...если бы Боран умер после побега Сылы, как они смогли бы с этим жить? неужели об этом не подумали?
Ужас какой, Борану приходится в буквальном смысле догонять Джихана, чтобы его остановить...
Никак не успокоюсь, но Сыла бежит впереди паровоза, как всегда, мужа бросила, сама за него решение приняла, что он с ней не поедет. Все верно говорит Боран, торопится она вечно, себе же во вред((
Вот, довели таки такого хорошего человека(( Думаю, сегодня все сомнения в решительности Борана, наконец, развеяны, в его слабости как главы, а как следствие, мужчины, показал он нам сегодня, на что способен не ради себя, т.к. к этому моменту времени уже знал, что жена его сбежала, а ради нее, любимой, и ребенка. В жизни то человек кого больше всего любит? Себя. А Боран - Сылу!)))

Пы.сы. После того, что я сегодня увидела, всё, девочки, я теперь с Наташей, что бы Боран ни сказал, что бы ни сделал, я всегда буду на его стороне... :D

Сообщение отредактировал _Zhanna: 26.04.2013, 20:43:00

  • 2

#3331
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
И бежать впереди паровоза нельзя, как Сыла, и тормозить опасно, как Боран. До золотой середины ой, как далеко.

Последняя сцена сильная.... Благо, что следующая серия в понедельник, если, как турецкий зритель ждал бы, то уже сама накатала бы сценарий)))

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 26.04.2013, 20:47:38

  • 1

#3332
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
даже не знаю.
вот, не мог дозвониться Боран до Сылы, надо было сразу же уезжать. и потом, чего он там около ребенка возился? твоей жены нет на месте, знает ведь, что она не уйдет просто так. а где же в это время был Шиван? обычно про все знает, а тут ничего. и люди Борана там стояли, бесит аж.

если бы Сыла не уехала, ее бы точно Джихан первой нашел и спокойно пристрелил. даже Боран признал, что она самое верное решение приняла.
  • 1

#3333
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

И бежать впереди паровоза нельзя, как Сыла, и тормозить опасно, как Боран. До золотой середины ой, как далеко.

:D верно Динара, но ничего, жизнь пообтесает их характеры, мало не покажется))
  • 0

#3334
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, вырезали момент, когда Боран орал на Нарин, мол, если с ними что-то случиться, то я спрошу с тебя, если Джихан найдет их первым.
Шиван прибежал и сказал, что госпожу увезли на скорой в аэропорт и Джихан поехал за ней.
  • 1

#3335
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

даже не знаю.
вот, не мог дозвониться Боран до Сылы, надо было сразу же уезжать. и потом, чего он там около ребенка возился? твоей жены нет на месте, знает ведь, что она не уйдет просто так. а где же в это время был Шиван? обычно про все знает, а тут ничего. и люди Борана там стояли, бесит аж.

если бы Сыла не уехала, ее бы точно Джихан первой нашел и спокойно пристрелил. даже Боран признал, что она самое верное решение приняла.


Может ты и права, Дикуся, я же как они, по себе людей сужу. Я бы без разговора и согласования с мужем не уехала бы, а уж решение за него, что он не поедет со мной, точно бы не принимала...
но это же мое мнение, сколько людей, сериал смотрящих, столько и мнений ;)
  • 0

#3336
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на след. неделе 1 мая не будет серии, а остальные 4 дня покажут
  • 1

#3337
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

кстати, вырезали момент, когда Боран орал на Нарин, мол, если с ними что-то случиться, то я спрошу с тебя, если Джихан найдет их первым.
Шиван прибежал и сказал, что госпожу увезли на скорой в аэропорт и Джихан поехал за ней.

Да ну??? спасибо, Дикуся, хоть на туркише тогда посмотрю(((
  • 0

#3338
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

на след. неделе 1 мая не будет серии, а остальные 4 дня покажут

А в субботу? это ж рабочий день теперь из-за переноса... но серии не будет все-таки? значит, 10го серия будет, хоть и на том спасибо
  • 0

#3339
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Может ты и права, Дикуся, я же как они, по себе людей сужу. Я бы без разговора и согласования с мужем не уехала бы, а уж решение за него, что он не поедет со мной, точно бы не принимала...
но это же мое мнение, сколько людей, сериал смотрящих, столько и мнений ;)


не, я этого тоже не понимаю, что они не могут поговорить друг с другом.
ведь мыслят то одинаково, готовы уехать ради друг друга и ребенка, но если бы открылись друг другу, нет же, каждый думает по своему и если бы, если бы.
тогда бы точно не было бы сериала :p
хоть от Джихана избавимся :faceoff:
  • 0

#3340
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А в субботу? это ж рабочий день теперь из-за переноса... но серии не будет все-таки? значит, 10го серия будет, хоть и на том спасибо


хоть убей, но ктк не покажут в субботу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.