Перейти к содержимому

Фотография

СЫЛА Возвращение домой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4411

#3281
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, какая Аргентина??? мы все никак в Турцию доехать не можем

и в Турцию и в Аргентину хочу :D Даже согласна жить с ним в Мардине :fie: :faceoff: (шутка)
Жан не переживай летом поедим в Турцию!
  • 0

#3282
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Итак, девочки...
Жертвоприношение - главная тема серии, наконец все отошло на задний план, и обиды, и непонимание, каждый делает все возможное ради спасения и счастья любимого, он - готов пожертвовать взаимоотношениями со своей родней и родиной, готовит райскую беззаботную жизнь в Аргентине, она - готова пожертвовать взаимоотношениями с любимым ради жизни ребенка...
Но серия понравилась, в отличие от предыдущих, потому что все вернулось на круги своя, а именно, любовь без гордыни и эгоизма...
Даешь второй сезон! т.к. энтузиазма у меня после этой серии теперь хоть отбавляй! :D
  • 0

#3283
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

и в Турцию и в Аргентину хочу :D Даже согласна жить с ним в Мардине :fie: :faceoff: (шутка)
Жан не переживай летом поедим в Турцию!

Мой господин, боюсь, к Мехмету не поедет, не нравится он ему, так что, дорогая, уступаю я тебе вновь господина мардинского, что ради друга не сделаешь... :D :D
  • 0

#3284
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Итак, девочки...
Жертвоприношение - главная тема серии, наконец все отошло на задний план, и обиды, и непонимание, каждый делает все возможное ради спасения и счастья любимого, он - готов пожертвовать взаимоотношениями со своей родней и родиной, готовит райскую беззаботную жизнь в Аргентине, она - готова пожертвовать взаимоотношениями с любимым ради жизни ребенка...
Но серия понравилась, в отличие от предыдущих, потому что все вернулось на круги своя, а именно, любовь без гордыни и эгоизма...
Даешь второй сезон! т.к. энтузиазма у меня после этой серии теперь хоть отбавляй! :D

Жан а что уже второй сезон?
Скрытый текст

  • 0

#3285
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Мой господин, боюсь, к Мехмету не поедет, не нравится он ему, так что, дорогая, уступаю я тебе вновь господина мардинского, что ради друга не сделаешь...

Скрытый текст

  • 0

#3286
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Жан а что уже второй сезон?


Да, сегодня-завтра последняя серия первого сезона, а с понедельника - новая жизнь второй сезон ;)
  • 1

#3287
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Да, сегодня-завтра последняя серия первого сезона, а с понедельника - новая жизнь второй сезон

Спасибо :smoke:
  • 0

#3288
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Приветы!
Бедная Сыла опять изза нее беда.
Борана не пойму, что трудно было поделиться с женой своими планами?

))) тогда не было бы 99 серии ;)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 25.04.2013, 21:32:00

  • 0

#3289
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, спасибо за фотки, надеюсь не жалеешь, что последнюю нам показала, раскритиковали мы твоего господина, прости, дружище

:D все ок Жан :bow: да это фотоаппарат и фотограф не удачный попался :lol:
  • 0

#3290
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Кстати, девочки, Мехмет везде разный, согласна я с Дикусей, большой молодец он, что не боится менять свою внешность, вон, Шарлиз Терон за чудовищное перевоплощение в "монстра" в одноименном фильме аж Оскар получила, дело, конечно, не только было в изменении внешности, но, думаю, и за Мехметом не заржавеет, во как он играет в Сыле, что мы все ему верим, а сейчас-то поди и того лучше, мастерство-то с опытом лишь растет ;) :D

Скрытый текст

  • 0

#3291
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ого-го :D

Изображение
  • 1

#3292
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ого-го

:D Ооооо Кевсер губки накрасила :rotate:
Скрытый текст

Дикуся спасибо за фото!
  • 0

#3293
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
А Дилян все нет :D
  • 0

#3294
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Девочки, смотрю еще раз серию))) сегодня прибежала домой к началу, и сразу на форум, почитать вас))) в итоге и не заметила, как начала уже писать, одновременно смотря серию, одним глазом - в телевизор, другим - в ноут, короче, чуть не окосела :D

Какую же любовь Боран демонстрирует, такая, ну, точно, в сказках лишь встречается, все прощает, все понимает, сам себя в жертву принести готов, лишь бы она ни чувства вины, ни отчаяния не испытывала...ни еда, ни сон ему не нужны, лишь бы любимая была счастлива и рядом, ах...
Как он проникновенно и откровенно говорил с Сылой, сидя возле нее на стуле, все признал, свою вину, свои ошибки, ни слова упрека и обиды, напротив, лишь приободрял и к жизни призывал ее, как же он все-таки великодушен и мудр не по годам, она его отталкивает, отворачивается, но ничего этого он не видит как-будто, помнит и видит лишь свою любовь к ней и ребенку.
А вообще, мужчины-то до достижения ребенком полугодовалого возраста и не понимают даже, что это их дитя, часть их, плоть и кровь, а Боран постоянно помнит и напоминает Сыле о нем, беспокоится о ее психологическом состоянии, о том, как ее волнения отразятся на малыше, его родительский инстинкт любому материнскому фору даст)))
Одним словом, принц он из сказки, любовь его к Сыле - всепрощающая, жертвенная, какой она и должна быть в истинном смысле этого слова...теперь, девушки, главное, не поверить нам, что и в жизни такая на каждом шагу встречается, иначе плохо придется нашим господам, а они то не виноваты, что мы сериал смотрим... ;) :D
  • 3

#3295
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
post228015_img1_2.gif
  • 1

#3296
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
post230034_img1.gif
  • 1

#3297
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Дикуся, вот тебе и ого-го :D :D Какая же милая картина, как-будто счастливая семья, хорошо, что ты нам эту фотку показала, а то, я думала, что у Кевсер там под платочком змеи притаились, ан нет, теперь не буду больше ее Медузой Горгоной называть :D
  • 0

#3298
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений

post230034_img1.gif

Наташа, это самая-самая классная гифка, обожаю их первую встречу, Боран, как обычно, немногословен, а Сыла, по традиции, берет инициативу в свои руки ;)
  • 0

#3299
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Наташа, это самая-самая классная гифка, обожаю их первую встречу, Боран, как обычно, немногословен, а Сыла, по традиции, берет инициативу в свои руки

Согласна с тобой+1000000 днем когда есть время я часто смотрю в нете серии их первую встречу ,свадьба , и.т.д а сейчас действительно мрачные серии :faceoff: :mad:
  • 0

#3300
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дикуся, вот тебе и ого-го :D :D Какая же милая картина, как-будто счастливая семья, хорошо, что ты нам эту фотку показала, а то, я думала, что у Кевсер там под платочком змеи притаились, ан нет, теперь не буду больше ее Медузой Горгоной называть :D

Они случайно не семья в реали? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.