Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 6]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10003

#221
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
в общем, завтра если хватит сил, попробую к габбасовым старшего свозить на пробный
если понравится, то Томириску тоже туда же

я за кофе, посиделку и проч.
ток в будни ))
мне место все равно, я в принципе и в дель папе могу найти что поесть , попить , главное чтоб пообщаться было удобно ))

всем доброе!

сейчас схожу сфоткаю пельмени, мы недавно взяли, новые какие-то появились, пока новые, нарабатывают рынок, можно брать
беккер вообще есть невозможно ничего
  • 0

#222
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Доброе утро!

На улице утром ветер такой не приятный бррр и морозец

Мы сегодня спали хорошо, я б даже сказала не заметила как мы спали))
Закрыла глаза и будильник прозвенел на сотке, я даж не поверила что уже вставать надо


Всем удачного дня

  • 0

#223
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

-ВОт!! Вот! Видишь, они все говорят "Аймаан" - :lol: :lol:

Прикол)))
Фотки классные, в полете)))
Всем доброго утра)))
Сижу просматриваю вакансии помощника бухгалтера...вчера свекровь предложила мне на работу выйти, чтобы на смесь и памперсы заработать :D на прежнец работе раньше осени не ждут, да и честно говоря, сигаретный дым тяжело переношу, шеф курит...
сегодня купим смесь Нэнни,попробую мелкому, а то аллергический дерматит не проходит.
Девочки, зиртек длительно можно принимать.чтото в инструкции не нашла...
Топи-крем или физиогель помогал при опрелостях?
  • 0

#224
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель я когда читала про старичков у меня на половине прочитанного сразу возникла мысль :роман читаю.
Так красиво написала. Но они конечно вместе и поддерживают друг друга , но это не значит что они прожили всю жизнь вместе И любят друг друга до гроба. Возможно у них уже была своя счастливая и печальная история, а воссединились они в преклонном возрасте и у них медовый месяц , возможно они одиноки , брошены детьми, потеряны родственниками и отвергнуты друзьми оттого так ценят друг друга. Просто не нужно все идеализировать.

интересная версия). Но мне моя версия однозначно ближе по моему духу оптимизма))
И потом, их видеть надо было. Смотря на них , ни на секунду не возникает чувства жалости именно к образу жизни стариков, а только восхищение и умиление.
  • 1

#225
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ой как я люблю охлобыстина , прям обожаю его)) особенно в роли детектива в сериале фрейд

#226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
image.jpg

  • 0

#227
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Топи-крем или физиогель помогал при опрелостях?


Топи крем хорошая вещь

А сколько ребенку вашему? Извиняюсь, я просто пропустила видимо до этого
Предполагаю, что маленькие вы еще)))
  • 0

#228
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

интересная версия). Но мне моя версия однозначно ближе по моему духу оптимизма))
И потом, их видеть надо было. Смотря на них , ни на секунду не возникает чувства жалости именно к образу жизни стариков, а только восхищение и умиление.

Данелечка! )) конечно твоя версия намного оптимистичнее и с ней легче жить)) это были мои гипотезы под покровом ночи...

Сообщение отредактировал simpa****: 10.01.2013, 09:25:41


#229
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

-ВОт!! Вот! Видишь, они все говорят "Аймаан" - :lol: :lol:

Прикол)))
Фотки классные, в полете)))
Всем доброго утра)))
Сижу просматриваю вакансии помощника бухгалтера...вчера свекровь предложила мне на работу выйти, чтобы на смесь и памперсы заработать :D на прежнец работе раньше осени не ждут, да и честно говоря, сигаретный дым тяжело переношу, шеф курит...
сегодня купим смесь Нэнни,попробую мелкому, а то аллергический дерматит не проходит.
Девочки, зиртек длительно можно принимать.чтото в инструкции не нашла...
Топи-крем или физиогель помогал при опрелостях?

Марина привет!
Слухай у него сыпь по всему телу или как? Помоему зертек долго принимать нельзя, если тем более не проходит может заменить?

#230
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А сколько ребенку вашему? Извиняюсь, я просто пропустила видимо до этого Предполагаю, что маленькие вы еще)))

Вы Данель?)))Марина) я редко пишу, в основном читаю)5.5 мес на ИВ, опрелости аллерголог сказал от аллергии, все смесь не подберем. пробовали бепантен, цинк, фенистил гель, адвантанЮ аквалан....думаю может вообще уже не мазать....
А Вашим детям сколько лет?
  • 0

#231
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Решила написать ему все подробно что меня не устраивает, где я не права и отправит ему на емейл

Я так делала, когда уже сил не было терпеть, а разговоры, вернее ссоры, ни к чему не приводили. Муж был в шоке. Сказал, что когда ругались, я ему либо этого вообще не говорила, либо в пылу ссоры он этого просто не слышал. А тут спокойно прочитал и так же спокойно конструктивно ответил. И о чудо! Мы наконец услышали друг друга! )))
  • 0

#232
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Кстати, Оксана, у меня ж не черные были, а коричневые волосы...А что я как вамп смотрелась, да?

я просто помню что темный был волос, а может твое такое внутреннее состояние было: дерзкой воительницы, завоевательницы мира, а сейчас такая светлая, мягкая, теплая, умиротворенная

Сообщение отредактировал Miloka: 10.01.2013, 09:34:13

  • 0

#233
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Не получилось с цитатой...Диля, у нас в паховых складках, на щеках, за ушами и на голове.Нам кетотифен выписали на 3 мес, я стала зиртек давать.
Анжелика, как Ваш пузожитель? так волнительно, когда ожидаешь))) состояние Мадонны)
а что за пельмени? фирма?
  • 0

#234
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

А сколько ребенку вашему? Извиняюсь, я просто пропустила видимо до этого Предполагаю, что маленькие вы еще)))

Вы Данель?)))Марина) я редко пишу, в основном читаю)5.5 мес на ИВ, опрелости аллерголог сказал от аллергии, все смесь не подберем. пробовали бепантен, цинк, фенистил гель, адвантанЮ аквалан....думаю может вообще уже не мазать....
А Вашим детям сколько лет?

Марина, приятно познакомится;) моим 4 и 2 без учета месяцев)))
Если аллергическое, то тут аккуратнее надо быть
Думаю эффект любого средства не сразу проявится, как и реакция на смесь
Самое главное конечно период выдерживать , чтобы проследить есть ли изменения
И если от соедств удучшения нет, может чуть отдых дать...

Сообщение отредактировал Liandra: 10.01.2013, 09:40:59

  • 0

#235
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
это "сибирский деликатес", я перед НГ брала пару пачек в АДК , маленькие детские и обычные
вкусные, и при варке и при еде мясо чувствуется, потом наверно испортятяс как всегда
но пока брать можно

вчера свекровь предложила мне на работу выйти, чтобы на смесь и памперсы заработать :D

вот меня бы это капец-капец как задело ((((
мне раньше, очень давно ))) как-то намекали свекры что типа и на работу можно было бы пойти, я бесилась
не потому что не хочу, я уж умею и рабоать и зарабатывать
а просто потому что пока маленький ребенок на памперсы и питание точно муж пусть зарабатывает
да и как бы это неважно, кто на них зарабатывает, просто почему свекровь это предлагает
  • 1

#236
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Решила написать ему все подробно что меня не устраивает, где я не права и отправит ему на емейл

Я так делала, когда уже сил не было терпеть, а разговоры, вернее ссоры, ни к чему не приводили. Муж был в шоке. Сказал, что когда ругались, я ему либо этого вообще не говорила, либо в пылу ссоры он этого просто не слышал. А тут спокойно прочитал и так же спокойно конструктивно ответил. И о чудо! Мы наконец услышали друг друга! )))

Как хорошо)))а я написала. прочитала, одни или много претензий...решила отредактировать и потом отправить...тоже слово не воробей...
хотела спросит Ваш сын в матем. школе учится?Эх сын мой 10 лет бросил ушу, типа изза моего желания ходил, а он не хочет драться((( а я ему кимоно, и все экипировку кеупила....
  • 0

#237
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля а где моск делик продают?

В Адк точно есть)
Всем доброго!
  • 0

#238
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

попробуйте Адал, полукопченую, понравится.

Доброе утро)
Адал это та компания, что и молочку производит :faceoff: вроде колбас не было, лет 20 назад они пытались линию колбасную запустить, но не получилось..

Извините, вот решила к вам заглянуть
  • 0

#239
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну за 20-то лет много чего изменилось, вот наверно и запустились наконец :D таки мир не стоит на месте ))))
  • 0

#240
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всем привет! опять у нас новая коммуналка )))))


у нас сегодня такой ужин:

Мясные "ёжики" с картошкой под сыром

Лариса, а у тебя не сухо получилось?
я вот несколько раз няню просила сделать аналогичное. так у нее выходят деревянные тефтели :faceoff: и такие сухие, пресные....
добавляет лук, соль-перец, яйцо, воду чуток..
может из-за яйца такое безобразие?

Я Ксения, плиззз не Оксана. Комплекс у меня с детства. Терпеть не люблю когда меня так называют. Иногда принципиально не отвечаю :D

ой, Ксения, хорошо, что уточнила ))) а то я заметила, что тебя некоторые наши кличут Оксаной, и у меня у самой подозрение - блина, а может я не правильно пишу :lol:

Тотема в жидком виде, Актифферин еще. Только через трубочку.

тотема такая бяка........ купила я же себе, когда гланды удаляла. пила себе, пила. тош8нило только от них. потом прочла, что от них железом пахнет *до этого внимания не обращала ))) * и все - меня как отрезало! прямо невозможно пить ((( так и не допила... пошла на операцию с пониженным гемоглобином.... ну и чуть кони не двинула, как обычно (((

ну суп из сырка это ж каша из топора))))))
ну берем сырок- плавленый любой, ну на литр воды штуки два три, трем или просто виолу выковыриваем в кастрюльку с водой. Закипает мешаем пока не раствориться сыр, потом кидаем мелко нарезаную квадратиками картошку. Ждем до готовности, солим перчим. По желанию трем марковку на мелкой терке лук мелкими кубиками и обжариваем на сливочном масле минуты три. Потом закидываем в кастрюльку и выключаем)))))

я еще, когда детям делаю, кидаю туда лапшички - улетно подучается )))

а еще мне нравится рецепт аналогичный с сырком, только начало другое.

курицу *окорочка можно* отварить, потом туда кинуть цветную капусту и брокколи, все отварить, выловить, цветную капусту и брокколи измельчить, тем самым превратив суп в суп-пюре, в это же время в суп кинуть сырок, а мяско курицы можно нарезать кусочками.
все соединить - суп, блендерованные капусту и брокколи, мясо. вкусно!

Я в рамсторе глобус такую пару интересную видела

так классно описала, Данель ))
мы в прошлом году в Турции познакомились с парой взрослой из КЗ. нас там было всего то 3 семьи из КЗ ))) мы, еще одна семья и эти пожилые бабушка с дедушкой.
он - бывший препод КазГу, махонький такой, сухонький. кореец ))
она - тоже профессорша какая-то, но покрупнее чем он, но уже тоже сухонькая, но такая красивая! я представляю, какая она красавица была в молодости )) у нее такие глаза большие, яркие, лучистые, белая кожа, выразительный нос, губы всегда подведены помадой и знаете - ей это идет! такая красивая... морщинки есть, но они ее нисколько не портят ))
так вот, ходили они тоже всегда вместе и под ручку, оан еще так одевалась всегда интересно - шляпки, накидки, шали )))
все яркое.
сидим однажды на пляже. пришли они. издалека видно было, что он чем-то недоволен. и вот говорит он ей что-то, говорит, пришли, заняли лежаки, переодеваются, он все бубнит, бубнит, она МОЛЧИТ. вообще никак не реагирует. минут 15 она лежала, загорала. он все бубнит :lol: потом смотрю - встала и пошла к морю.
к слову, они оказались оба пловцы, такие заплывы делали, лет им обоим под 80 точно.
так вот, ушла она плавать. молча ))) он продолжает себе бубнить под нос )))
потом посидел минут 10 и тоже пошел плавать.

так вот. к чему я это. я поняла, почему она такая красивая была! видимо, она просто не заморачивается и не идет на поводу у ссор! то есть, тупо игнорирует предпосылки к ссорам и все )))
вот я бы на ее месте уже взорвалась, если мой так гундел ))) а она стойко молчала! ну это не каждому дано )))

дожить до таких лет и научится уступать - это дорогого стоит ))) просто в старости же у многих маразм уже, тем более всю жизнь если доказывать друг другу что-то, то не думаю, что в старости будет такая идиллическая картина, какую видела, Данель )) чтобы добиться такой жизни - надо быть терпимыми всю жизнь, надо уметь прощать и уметь уступать, я думаю )))

про колбасу. мы берем из индейки халал. ну мне как-то по барабану, я любую могу есть, со свининой/без ))) мне вот еткон нравится очень.
мужу только халал подавай. вот нашли для себя халал из индейки. есть рубленная, есть обычная, с сыром *кусочки сыра там*. вкусная колбаса, фирму не помню ))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.