Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 6]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10003

#241
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Лично мое любимое место марроне, но там не знаю удобно ли большинству.

было бы хорошо, мне рядом. Может познакомились бы...
  • 0

#242
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
ну покажите фотки ваших вкусных колбас
потому что мы тоже без колбасы жить не можем, по крайней мере осень-зима вообще никак
но я не беру, устала на какашку нарываться, уже тупо денег жалко
пару кусочков пробуем и все, собакам соседским ((((

а так если хорошая нам конечно палки колбасы на один раз
  • 0

#243
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

это "сибирский деликатес", я перед НГ брала пару пачек в АДК , маленькие детские и обычные
вкусные, и при варке и при еде мясо чувствуется, потом наверно испортятяс как всегда
но пока брать можно


вчера свекровь предложила мне на работу выйти, чтобы на смесь и памперсы заработать :D

вот меня бы это капец-капец как задело ((((
мне раньше, очень давно ))) как-то намекали свекры что типа и на работу можно было бы пойти, я бесилась
не потому что не хочу, я уж умею и рабоать и зарабатывать
а просто потому что пока маленький ребенок на памперсы и питание точно муж пусть зарабатывает
да и как бы это неважно, кто на них зарабатывает, просто почему свекровь это предлагает

пропала панелька -цитата(((
вот я тоже...ладно бы я решила работать ...а тут меня отправляют зарабатывать ))) тут прям моя вредность проснулась))) эх хотя с одной стороны она права как-бы... сын старший обрадовался, что пойду возможно на работу...будет дома без контроля)))мне просто до года хочется понаблюдать за ребенком, прикорм и тд....да еще дистанс учебу надо до лета довести до ума...а то все сразу -учеба,работа, трое детей, дом и ничего толкового...на работе не получится учиться...а ночью тяжело, на работе с компом и ночью с компом...
это как в отчаянных домохозяйках про Линетт, когда она вышла на работу--после работы еще вторая смена работы...
  • 0

#244
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Марина, я хотела тож написать))) но не уШпела))
Гоните прочь мысли о работе, когда ребенок еще маленький,ваше присутствие важнее;)

Оо у вас трое! Как классно)))
  • 0

#245
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

бубнит, она МОЛЧИТ. вообще никак не реагирует. минут 15 она лежала, загорала. он все бубнит :lol: потом смотрю - встала и пошла к морю.

а че ты сразу на женскую сторону встаешь)))), а вдруг он ей что-то интересное рассказывал, а она вот так вот взяла и ушла :lol: а он такой терпеливый продолжал рассказывать :D
  • 1

#246
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

хотела спросит Ваш сын в матем. школе учится

да, в 134
  • 0

#247
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

а че ты сразу на женскую сторону встаешь)))), а вдруг он ей что-то интересное рассказывал, а она вот так вот взяла и ушла :lol: а он такой терпеливый продолжал рассказывать :D

Оксана, ты неутомимая оптимистка, конеч :lol: но не думаю, что у него было бы такое унылое лицо при рассказывании интересного :lol: да и она бы беседу бы поддержала наверняка :lol:
про "терпеливый продолжал рассказывать" до сих пор смеюсь :lol:

кста, бабуля была похожа чем-то на Мерлин Монро )))) в прошлом постЕ не написала, что у них смешанный брак, она русская ))) в общем, оказывается такие смешанные браки и в старости смотрятся интересно )))
мне самой смешанные браки очень импонируют ))
  • 0

#248
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а он такой терпеливый продолжал рассказывать

главное он наверно потом доплыл до нее и опять продолжил рассказ :lol:
  • 0

#249
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ну за 20-то лет много чего изменилось, вот наверно и запустились наконец :D таки мир не стоит на месте ))))

В прошлом году не было
  • 0

#250
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

так вот. к чему я это. я поняла, почему она такая красивая была! видимо, она просто не заморачивается и не идет на поводу у ссор! то есть, тупо игнорирует предпосылки к ссорам и все ))) вот я бы на ее месте уже взорвалась, если мой так гундел ))) а она стойко молчала! ну это не каждому дано )))

гениально!!! Я так начала последние год только делать. Наконец то и до меня дошло :D Муж всказывает мне что-нибудь недовольно, потом бубнит бубнит.... - все? все сказал? Ну хорошо, и про свое ему что-то совсем другое говорю :D :D
  • 0

#251
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
еще хотела про грибной соус вчера тож написать
как вы дружно ВСЕ его готовили ))))) мы у родителей на НГ были, сноха первое горячее делала семгу, и к ней , не поверите :D , но тоже грибной соус этот со сливками ))))))
и тоже забыла его подать ))))))))))))))))))))
вернее она на тарелки разложила и отправила к столу, племяшки разнесли, она следом влетает с чашкой, типа вы чего?? а соус-то забыли!! ))) и давай бегать всем его доливать ))))
  • 0

#252
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

а он такой терпеливый продолжал рассказывать

главное он наверно потом доплыл до нее и опять продолжил рассказ :lol:

ну так в том то и дело- догнал и причинил добро))))
  • 1

#253
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Еще вчера хотела поблагодарить Люду за контакты офтальмолога, но телефон глючил. Людок, спасибо! Я даже раньше читала твой отзыв об этом докторе, и взяла на заметку, но благополучно забыла. Будем записываться, тем более все исследования в этом центре делают неплохо.

Колбасу почти никогда не берем, но вот недавно купили в гурмэ салями какую-то московскую для пиццы. Мне оч понравилась, но я вообще люблю колбасу в Москве ))
  • 0

#254
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

а он такой терпеливый продолжал рассказывать

главное он наверно потом доплыл до нее и опять продолжил рассказ :lol:

Хаааа )))))
Анжи, приколистка


  • 0

#255
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айман, спасибо!

Хотела постирать спортивные рюкзаки фила, смотрю -на этикетке картинка "не стирать". Ничего же не случится если прокручу в машинке? что-то прям засомневалась.
Из кармана одного из рюкзаков, с которым дети на танцы ходят, высыпала целый гербарий раскрошенный! Вроде такие взрослые девицы, и такое творят )))
  • 0

#256
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вот я тоже...ладно бы я решила работать ...а тут меня отправляют зарабатывать ))) тут прям моя вредность проснулась))) эх хотя с одной стороны она права как-бы... сын старший обрадовался, что пойду возможно на работу...будет дома без контроля)))мне просто до года хочется понаблюдать за ребенком, прикорм и тд....да еще дистанс учебу надо до лета довести до ума...а то все сразу -учеба,работа, трое детей, дом и ничего толкового...на работе не получится учиться...а ночью тяжело, на работе с компом и ночью с компом... это как в отчаянных домохозяйках про Линетт, когда она вышла на работу--после работы еще вторая смена работы...

Марина, это очень тяжело, и физически и психологически. По себе сужу, по прошедшему году. Я вышла когда Лелику было всего 3 мес, пришлось (((. Квартиру рядом с работой в аренду сняли, что бы бегать кормить по требованию. Так что бы успевать на работе все делать, мне приходилось брать ноут по вечерам домой и по ночам еще работать.
С ребенком естественно не успевала заниматься. Если сравнить как я занималась со страшим (я до 2-х лет с ним сидела), и какие у него успехи были. И Лелик... он много не делает еще, что старший в этом возрасте вовсю делал/говорил. Бабушка с ним не занимается ((((
  • 0

#257
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну так в том то и дело- догнал и причинил добро))))

видимо, таки причинил, потому как когда она вернулась, также молча ушла :lol: видимо, переваривать добро информацию в номере :lol:
  • 0

#258
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сижу с сыном переписываюсь по скайпу. он в соседней комнате

привычка )))))))
  • 0

#259
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
когда начинать карту желаний делать?
  • 0

#260
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

когда начинать карту желаний делать?

вроде бы 10 февраля начинается НГ

ты помнишь ту ссыль, по которой мы с тобой делали?

Сообщение отредактировал Nursem: 10.01.2013, 10:22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.