Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 6]

* * * * - 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10003

#201
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Про колбасу написала и сразу захотелось)))

ну и не надо мучиться!
Адал, халяль, консая есть и языковая.
у нас в ТД дархан на айманова-джандосова всегда есть.
мои без колбасы не могут.
долго искали нормальную, чтоб и халяль, и вкусная.
  • 0

#202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Спок ночи, девочки! Осталась вторая половина рабочей недели и снова выходные! ))


Ой, сегодня ж про кофе писали, я забыла отписаться
Я место и время не выбираю, так как буду ориентироваться по ситуации на работе
Но буду следить за вышим выбором и постараюсь подстроиться по вас девочки;)
  • 0

#203
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой было оказывается) я про луноход)

Сообщение отредактировал жнуля: 10.01.2013, 00:50:20

  • 0

#204
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

А детям так мало надо, чтобы мы участвовали в их жизни, в мелочах даже и это радость для них

Данельчик, но, знаешь, иногда надо чего-то недополучить, чтобы научиться ценить это! Н-ер, если б я встречала деток внизу с автобуса каждый день, они бы это воспринимали в порядке вещей, а вот так, это преращается в приподнятое настроение для всех :D и мне не надо вниз спускаться все время (да и зачем? им до лифта-то дойти надо)
  • 0

#205
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
написала Ксюше, а что-то она не ответила пока...про фотки, к-е я не успела удалить в прошлой темке...Кому еще можно написать а?
  • 0

#206
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

написала Ксюше, а что-то она не ответила пока...про фотки, к-е я не успела удалить в прошлой темке...Кому еще можно написать а?

Айман, Лене напиши http://vse.kz/user/11460-egregious/

Сообщение отредактировал жнуля: 10.01.2013, 00:58:23

  • 0

#207
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
про колбасу. Есть Московские деликатесы, там мусульманская реально вкусная, таких больше не встречала. Мы ж свинину не едим, поэтому всегда сложно) А в первомайских мусульманская с курдюком, бяка. Остальные какие то недокопченные или красные, особенно халал( А вот она нам пришлась по душе, мы колбасоеды))))
  • 0

#208
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Данель я когда читала про старичков у меня на половине прочитанного сразу возникла мысль :роман читаю.
Так красиво написала. Но они конечно вместе и поддерживают друг друга , но это не значит что они прожили всю жизнь вместе И любят друг друга до гроба. Возможно у них уже была своя счастливая и печальная история, а воссединились они в преклонном возрасте и у них медовый месяц , возможно они одиноки , брошены детьми, потеряны родственниками и отвергнуты друзьми оттого так ценят друг друга. Просто не нужно все идеализировать.

Сообщение отредактировал simpa****: 10.01.2013, 01:15:50


#209
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

про колбасу. Есть Московские деликатесы, там мусульманская реально вкусная, таких больше не встречала. Мы ж свинину не едим, поэтому всегда сложно) А в первомайских мусульманская с курдюком, бяка. Остальные какие то недокопченные или красные, особенно халал( А вот она нам пришлась по душе, мы колбасоеды))))

попробуйте Адал, полукопченую, понравится.
  • 0

#210
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне первом тоже нравится особенно говяжьи сардельки и Гов в нат оболочке еще есть бриг ,из копч бижан говяжья в метро, черкизовские неплохие. Но нам реально 1 палочка на один присест между основной едой)) а халал я беру для Оливье , с копченкой салатик тоже не хило получается. Сейчас хватилась муки нет, а на завтрак хлебушек нужон , я недолго думая по сусекам поскребла и нашла овсян крупу , перемолола ее в кофемолке , добавила в тесто слив масло , запах стоит отпадный . Походу будет примерно как отрубной)))

Сообщение отредактировал simpa****: 10.01.2013, 02:02:40


#211
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Жнуля а где моск делик продают?

#212
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро

Изображение
  • 0

#213
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Доброе утро!
Спать то как хочется! Хотела вчера лечь часов в 11. До часу дх смотрела. Потом дети что то так плохо спали. Саву отведу и завалюсь наверное)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.01.2013, 08:09:28

  • 0

#214
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!

У меня сынок недавно спросил тоже почему люди умирают, я прям опешила сначала, не знала, что сказать даже, после прочтенной лекции, он сказал, что будет нас с папой в старости лечить, чтобы мы не умерли и всегда были рядом с ним )))

Сладкий! А мне дочура говорит, что она будет расти, а я не буду стареть, потому что те, у кого есть детки, не стареют)))

Про кофе, мне в принципе несложно подстроиться. Определяйтесь работающие и кому деток надо пристраивать. Можно в какой-нибудь чао посидеть. Лично мое любимое место марроне, но там не знаю удобно ли большинству.

  • 1

#215
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мы тоже плохо спали - пили, писали, темпу сбивали, нос закапывали. Утром закрыла дверь в спальне и тихо-тихо старших в школу собирала. Нет, все равно проснулась козявка и прискакала на кухню. Прощай, надежда доспать!
  • 0

#216
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ду!
Как мне хочется к океану))) подышать воздухом морским))

#217
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Доброе утро!

Уже несколько раз, когда мама отстает от меня в моллах, она догоняет меня и говорит:
- Айман, там тебя по имени кто-то позвал! (я оборачиваюсь, никого не вижу, и не обращаю внимания)

И вот на днях в Дебенхамсе продавщица, увидев нас:
- Hi, ma'am! (с филиппинским акцентом)
На что мама:
-ВОт!! Вот! Видишь, они все говорят "Аймаан"
- :lol: :lol:
  • 0

#218
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Доброе утро!
Мы тоже спали отвратительно ((( еще и голова всю ночь раскалывается, опять видимо смена погоды будет.
Всем хорошего настроения и удачного дня!
  • 0

#219
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Аселек, дочурке не болеть!
  • 0

#220
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Кстати, Оксана, у меня ж не черные были, а коричневые волосы...А что я как вамп смотрелась, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.