Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1921
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. Научиться зарабатывать деньги. Не на работе. А в бизнесе. Благо обучающих всяких тем дофуя.
2. Сьехать от мамы и жить одному. Снять квартиру за 500 у.е. думаю может себе позволить каждый.
3. пойти в тренажерку и нанять инструктора цена вопроса 25-30 тыс в месяц. с Правильным питанием.
4. Сходить в аптеку и купить средство от прыщей.

:lol: :lol: и за эти советы надо еще и денег вам платить? ..Господа-неудачнеки, я за бесплатно сделаю из вас зачОтных пикаперов :D
  • 0

#1922
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

записаться на курсы что ли ...

Есть лишние бабки? тада лучче мне на карточку, я не гордая :bow:
  • 0

#1923
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений
А для геев у Вас есть какие-нибудь программы? Или им пикап противопоказан ? :faceoff:
  • 0

#1924
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Минион, как думаете, вот приноровился неудачник использовать пару действенных подкатов, и может свезло ему на кекс.. неужели вы думаете, что рано или поздно девушка не поймет, что он не тот за кого себя выдавал пару свиданий (ну вот повезло ему продержаться)? Потенциальной "жертве" пикапа будет явно обидно, что в мешке оказался кот.


Ваще Если меня убивает. Была такая ситуация? У вас была? или у кого то из Знакомых? Да такое сплошь и рядом, мужчины любят пиздаболить и казаться тем кем не являются - это они не на тренингах учаться, а сами импровизируют. Те люди что прошли тренинг как правило отучены от этих привычек. Становятся более открытыми и искренними.

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21411477[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 03.07.2012, 11:53:26
moderatorial


#1925
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


записаться на курсы что ли ...

Есть лишние бабки? тада лучче мне на карточку, я не гордая :bow:

прокачусь на троллейбусе в компании с самсой недорого
  • 0

#1926
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А для геев у Вас есть какие-нибудь программы? Или им пикап противопоказан ? :faceoff:

Так их же мало, много денег не заработать. :rotate:
  • 0

#1927
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


1. Научиться зарабатывать деньги. Не на работе. А в бизнесе. Благо обучающих всяких тем дофуя.
2. Сьехать от мамы и жить одному. Снять квартиру за 500 у.е. думаю может себе позволить каждый.
3. пойти в тренажерку и нанять инструктора цена вопроса 25-30 тыс в месяц. с Правильным питанием.
4. Сходить в аптеку и купить средство от прыщей.

а при чем тут пикап?
у дедушки Д.Карнеги пикапа в книгах больше, чем в этих советах


Так и я не знаю ч сего вы так узко про пикап думаете. Это психология.

#1928
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ой 2.2.5
  • 0

#1929
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


А для геев у Вас есть какие-нибудь программы? Или им пикап противопоказан ? :faceoff:

Так их же мало, много денег не заработать. :rotate:

Мона особый тариф применить - голубенький :smoke:
  • 0

#1930
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


1. Научиться зарабатывать деньги. Не на работе. А в бизнесе. Благо обучающих всяких тем дофуя.
2. Сьехать от мамы и жить одному. Снять квартиру за 500 у.е. думаю может себе позволить каждый.
3. пойти в тренажерку и нанять инструктора цена вопроса 25-30 тыс в месяц. с Правильным питанием.
4. Сходить в аптеку и купить средство от прыщей.

а при чем тут пикап?
у дедушки Д.Карнеги пикапа в книгах больше, чем в этих советах


Так и я не знаю ч сего вы так узко про пикап думаете. Это психология.

мы пока еще ничего не думаем
я обрисовала вам типичного чувака которому могут пригодиться такие курсы, ибо они на них рассчитаны
вы должны были проявить себя
то, что вы сказали знает каждый идиот и к пикапу это не имеет никакого отношения
где та самая "психология" о которой вы говорите?

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.07.2012, 11:25:50

  • 0

#1931
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Так и я не знаю ч сего вы так узко про пикап думаете. Это психология.

Вот и приехали :faceoff:
  • 0

#1932
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

или брат-близнец или брато-сестра

какие вы женщины коварные все таки!
  • 0

#1933
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений


А для геев у Вас есть какие-нибудь программы? Или им пикап противопоказан ? :faceoff:

Так их же мало, много денег не заработать. :rotate:

тогда с них брать дороже, за эксклюзив :D
  • 0

#1934
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так пикап или психология? я уже запутался! что вы такие злые все!
  • 0

#1935
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

так пикап или психология? я уже запутался!

Психологический трах пикап :p
  • 0

#1936
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


или брат-близнец или брато-сестра

какие вы женщины коварные все таки!

конечно
не такие открытые как ты и твоя ширинка
  • 0

#1937
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
карочи..что тут происходит??? Какие курсы? Умный чувак,даже с прыщами - не будет иметь дефицит кекса. А красавчик- без мозгов, еще большой вопрос..кто кого поимеет в сексе с таким мучачо. Для женщины- главное мозги, хоть как. А мозги- либо есть,либо их нет. Никакие курсы тут не помогут. Качалка- бицухи накачаешь, ну это для тупой школоты может что-то и значит. Карочи, надо на генном уровне решать вопрос: умных и дураков. Вот и весь пикап.
  • 0

#1938
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не такие открытые как ты и твоя ширинка

ну и что делать?
  • 0

#1939
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Пикапером становится неудачник, которому ВНЕЗАПНО (ну или постоянно) не даёт какая-нибудь тёлка, вследствие чего разгорается неэпического масштаба ДРАМА (95% форумов для начинающих всего пикаперского мира засраны темами «есть одна тян, и она не даёт»), в результате которой среднестатистический школьник сразу получает охуе***й кризис самооценки, а в довесочек — ещё и осознание того очевидного факта, что он ниикса не умеет делать так, чтобы давали. За волшебной таблеткой несчастный задрот идет на специализированные форумы, но тут-то и начинается самая писечка с мякоткой.
Ничего не подозревающий новичок на подавляющем большинстве форумов находит вместо квалифицированной помощи в лучшем случае такую же школоту, в худшем же находит какбэ хорошего, годного тренера. Такой расклад мы имеем по одной простой причине: буквально спустя неделю адекватного человека попросту заёбывает отвечать на одни и те же вопросы, только все новых и новых не особо блещущих интеллектом авторов, и они с ненавистью съёбываются от нескончаемых потоков медленно но верно высасывающей их мозг школоты. Остаются либо самые крепкие меценаты, либо те кто имеет с этой школоты гешефт. Практически все форумы по пикапу принадлежат какой нибудь тренинговой компании, что как бы говорит новичкам: «наш метод — единственный труЪ, остальные разводят», что кстати доставляет межконторные холивары при любом удобном случае.
Однако же никто почему-то не занимается той единственной вещью, которая на самом деле е*ёт всех вставших на путь пикапа, — проблемой заниженной самооценки и извращенной воспитанием/окружением картины мира, где все бабыляди, а солнце гребаный фонарь. Что символизирует.
Хотя можно отметить, что пикап, возможно, поможет совсем конченому девственнику трахнуть какую-нибудь тян-которую да-а-а-а-а-а-а-вно не трахали, но не больше. К слову, гуру пикапа как раз рекомендуют начинать общаться с девушками-крокодилами (sic!).

[mod]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21411651[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 03.07.2012, 11:58:01
moderatorial

  • 0

#1940
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений


не такие открытые как ты и твоя ширинка

ну и что делать?

закрыть ..тему ширинку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.