Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1881
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Чей-та? :spy: Аффтар вона тока о фотках и твердит :dont: Пусть Димсон покажет, чеужтам :faceoff:

не надо у автора комплексы развивать, а то ещё пикапить не сможет :fie:
  • 0

#1882
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Переехали в другую тему. :D
  • 0

#1883
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тебя еще никто и не записывал.

есть Бог на свете!!! :idea:

Нет не ориентацию

а "координально" это тогда как?

перестали др***ть перед монитором сутками, а стали знакомиться и встречаться с девчатами.

а после знакомства приходили домой и др***ли перед монитором?
  • 0

#1884
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Минион, как думаете, вот приноровился неудачник использовать пару действенных подкатов, и может свезло ему на кекс.. неужели вы думаете, что рано или поздно девушка не поймет, что он не тот за кого себя выдавал пару свиданий (ну вот повезло ему продержаться)? Потенциальной "жертве" пикапа будет явно обидно, что в мешке оказался кот.
  • 0

#1885
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Пусть Димсон покажет, чеужтам :faceoff:


а свои фотки показать. Героев надо знать в лицо! :rotate:

#1886
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?
  • 0

#1887
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Минион, как думаете, вот приноровился неудачник использовать пару действенных подкатов, и может свезло ему на кекс..

Остальное аффтара не волнует, что там и как будет у разведенных на бабки лохов! :dont: Не его это высокая забота :smoke:
  • -1

#1888
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

некогда там разбирать кто есть кто

мальчик...девочка... да какая в попу разница?
  • 0

#1889
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Димсон, грю жеть - на халяву не проканает :dont:

я готов заплатить! но только при 100% гарантии и наличии залога, который перейдет в мое полное и безвозвратное владение в случае невыполнения гарантийных обязательств!
  • -1

#1890
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Пусть Димсон покажет, чеужтам :faceoff:


а свои фотки показать. Героев надо знать в лицо! :rotate:

Я ж говорила, аффтара нехило клинит на фотки :dont: :faceoff:
  • 0

#1891
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

Пойти на тренинг, чего уж тут думать! :rotate:

P. S. не автор.
  • 0

#1892
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тебя еще никто и не записывал. Нет не ориентацию - перестали дрочить перед монитором сутками, а стали знакомиться и встречаться с девчатами.

:lol: :lol: Картина маслом - DaReelBlackMan совместно с Сереженькой Петровичем вышли на "охоту" :D этим задротам ниче уже не поможет...
  • 0

#1893
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

зачем ты вот так про меня все сразу! :weep:
  • 0

#1894
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

Прийти к аффтару на курсы :smoke: ДОРОГО! :dont:
  • 0

#1895
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Золотце следи за своим змеиным языком плз. Здесь не ее обсуждаем и даже не меня. А тему и процесс пикапа или соблазнения. Тебе же не будет прияно если я буду о тебе плохо отзватсья а еще а твоем любимом человеке? угу?

Ой! Какой Вы агрессивный пикапер.... а я-то думала они спецы в общении с противоположным полом ((

Но Вы так и не ответили на вопрос: Вы, будучи мужем, являетесь пикапером (внезапно даже для самого себя), а Ваша жена пикаперша?
А если нет, то как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваша жена тоже занималась пикапом?
  • 0

#1896
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а вот грубить и песать с ашипкаме - этому тоже научат, да?
  • 0

#1897
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

:lol: :lol: Картина маслом - DaReelBlackMan совместно с Сереженькой Петровичем вышли на "охоту" :D

Не дай Бог :faceoff: Там не тока тело, там все мозги нафиг пропикапят :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1898
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


Давайте конкретней - если это ваш случай или вы знаете такого человека я готов его разобрать по каждому из пунктов. Если же нет - не забивайте себе голову ерундой.

#1899
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

зачем ты вот так про меня все сразу! :weep:

если твои 50кг с трусами называть рыхлым тельцем, то я пошла топицца :D
  • 0

#1900
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

зачем ты вот так про меня все сразу! :weep:

Разве про тебя? Про Серого вроде :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.