Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1901
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вот грубить и песать с ашипкаме - этому тоже научат, да?

Это бесплатным бонусом идет :smoke:
  • 0

#1902
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

Давайте конкретней - если это ваш случай или вы знаете такого человека я готов его разобрать по каждому из пунктов. Если же нет - не забивайте себе голову ерундой.

ооо, наш славный гуру пикапа уже сливается..Вам черным по-русски написали - молчел, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей? ждем-с разбора..
  • 0

#1903
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

:lol: :lol: Картина маслом - DaReelBlackMan совместно с Сереженькой Петровичем вышли на "охоту" :D этим задротам ниче уже не поможет...

MiniON и компания им в помощь :lol:
  • 0

#1904
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

Пойти на тренинг, чего уж тут думать! :rotate:

P. S. не автор.

в таком случае болт ему за рекламу )))
  • 0

#1905
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разве про тебя? Про Серого вроде :smoke:

про меня конечно! это она так мстит! злодейка :mad:
я к ней от всего сердца! теплую самсу предлагал, в кено на троллейбусе... а она :cry:
  • 0

#1906
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

Ой! Какой Вы агрессивный пикапер.... а я-то думала они спецы в общении с противоположным полом ((

Но Вы так и не ответили на вопрос: Вы, будучи мужем, являетесь пикапером (внезапно даже для самого себя), а Ваша жена пикаперша?

А если нет, то как бы Вы отнеслись к тому, если бы Ваша жена тоже занималась пикапом?


Просто следи за тем что говоришь. И будет все прекрасно. Она знает кто я и что. Относится к этому как к работе. Ествевственно я не пикаплю активно - я уже нашел то что искал. Все это уже обсуждалось. Она на 7 месяце - ей щаз самый пикап ага. А даже если бы и была не беременна то у нее с этим проблем никогда не было - благо внешность от природы.

#1907
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


Давайте конкретней - если это ваш случай или вы знаете такого человека я готов его разобрать по каждому из пунктов. Если же нет - не забивайте себе голову ерундой.

так откровенно сливать в приличном обществе просто неприлично
  • 0

#1908
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Просто следи за тем что говоришь

зеркало дать, вьюноша?
  • 0

#1909
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я к ней от всего сердца! теплую самсу предлагал, в кено на троллейбусе... а она

это была не я!
я всегда соглашаюсь на теплую еду и на поехать
  • 0

#1910
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Минион, как думаете, вот приноровился неудачник использовать пару действенных подкатов, и может свезло ему на кекс.. неужели вы думаете, что рано или поздно девушка не поймет, что он не тот за кого себя выдавал пару свиданий (ну вот повезло ему продержаться)? Потенциальной "жертве" пикапа будет явно обидно, что в мешке оказался кот.

Ответите?
  • 0

#1911
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

то у нее с этим проблем никогда не было - благо внешность от природы.

т.е. пикап для уродов?
  • 0

#1912
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

это была не я!
я всегда соглашаюсь на теплую еду и на поехать

значит у тебя есть двойник... или сестра-близнец
  • 0

#1913
Mini0N

Mini0N
  • Читатель
  • 677 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


1. Научиться зарабатывать деньги. Не на работе. А в бизнесе. Благо обучающих всяких тем дофуя.
2. Сьехать от мамы и жить одному. Снять квартиру за 500 у.е. думаю может себе позволить каждый.
3. пойти в тренажерку и нанять инструктора цена вопроса 25-30 тыс в месяц. с Правильным питанием.
4. Сходить в аптеку и купить средство от прыщей.

#1914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

т.е. пикап для уродов?

чорт, а я то думал только для красавчегов.
записаться на курсы что ли ...
  • 0

#1915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


это была не я!
я всегда соглашаюсь на теплую еду и на поехать

значит у тебя есть двойник... или сестра-близнец

или брат-близнец или брато-сестра
  • 0

#1916
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?

Пойти на тренинг, чего уж тут думать! :rotate:

P. S. не автор.

в таком случае болт ему за рекламу )))

Дык, давно пора :bored:
  • 1

#1917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

автор, а какой вы совет дадите молчелу, который живет с мамой, имеет довольно рыхлое тельце, низкий заработок, скучную работу, ездит на общественном транспорте и не знает как избавиться от прыщей?


1. Научиться зарабатывать деньги. Не на работе. А в бизнесе. Благо обучающих всяких тем дофуя.
2. Сьехать от мамы и жить одному. Снять квартиру за 500 у.е. думаю может себе позволить каждый.
3. пойти в тренажерку и нанять инструктора цена вопроса 25-30 тыс в месяц. с Правильным питанием.
4. Сходить в аптеку и купить средство от прыщей.

а при чем тут пикап?
у дедушки Д.Карнеги пикапа в книгах больше, чем в этих советах
  • 0

#1918
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

А даже если бы и была не беременна то у нее с этим проблем никогда не было - благо внешность от природы.

так я не поняла, если Ваша жена будет заниматься пикапом, Вы не будете против?
  • 0

#1919
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я не пикаплю активно

Я прям аффтара зауважала даже.... :faceoff:
  • 0

#1920
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
стать почтикрасапчиком при деньгах на машине это еще не научиться пикапу, это всего лишь стать среднестатистическим конкурентоспособным на рынке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.