Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#601
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Прелесть... иногда можно удивить обыкновенной селедкой...

Можно
  • 0

#602
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Это глупенькие ведутся. а приличную девушку ой как надо еще постараться удивить и не раз и не кафешкой! а разве можно удивить признанием в голоде, посещением клуба и обещанием исполнения капризов? :rotate:

А чем по вашему можно удивить приличную девушку?
  • 0

#603
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А чем по вашему можно удивить приличную девушку?

зайдите в ветку "секс" - вам там подробно нашепчут :rotate:

#604
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А чем по вашему можно удивить приличную девушку?

зайдите в ветку "секс" - вам там подробно нашепчут :rotate:

А вас это удивит?
  • 0

#605
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А вас это удивит?

в моем возрасте люди уже ничему не удивляются :rotate:

#606
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А вас это удивит?

в моем возрасте люди уже ничему не удивляются :rotate:

А что с возрастом у девушек приличность утрачивается? :D
  • 0

#607
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
[/quote]
Неужели вы живете в другом Казахстане, где проживают 15 миллионов олигархов, готовых в любой момент купить 101 розу сейчас же и обед в Белладжио. :rotate:
[/quote]


Вы так и не поняли. фраза про 101 розу и обед в Белладжио - 100%-ная гарантия отшива глупого начинающего пикапера. Кстати, 101 роза - 60 000 тенге. Это ничто для того, кому нужна подруга, а не разовый секас.
Нормальный мужчина всегда найдет чем удивить девушку. Например, за 4 часа собраться и вместе уехать на выходные в Турцию. или привезти в горы в такое место, что аж дух захватывает. Мирно лежать вдвоем на карематах, болтать обо всем и смотреть на звезды. такое доверие не бывает сразу.
  • 0

#608
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А чем по вашему можно удивить приличную девушку?

зайдите в ветку "секс" - вам там подробно нашепчут :rotate:



А приличную девушку/женщину удивляют сейчас не слова. Удивляют поступки. Мужкие поступки. Болтовня действует лет до 16-17 максимум.
  • 0

#609
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А приличную девушку/женщину удивляют сейчас не слова. Удивляют поступки. Мужкие поступки. Болтовня действует лет до 16-17 максимум.

:rotate: А Вам уже 18?

#610
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


А приличную девушку/женщину удивляют сейчас не слова. Удивляют поступки. Мужкие поступки. Болтовня действует лет до 16-17 максимум.

:rotate: А Вам уже 18?



"Чай, уж, и не шешнадцать поди!" (с) "Любовь и голуби"
  • 0

#611
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
[quote name='massacre' post='5332182' date='26.03.2008, 10:06']
[quote name='Просто_Прелесть' post='5332146' date='26.03.2008, 10:03']
А приличную девушку/женщину удивляют сейчас не слова. Удивляют поступки. Мужкие поступки. Болтовня действует лет до 16-17 максимум.
[/quote]
:smoke: А Вам уже 18?
[/quote]
*Записывает в свою маленькую черную тетрадку* После 17 у некоторых девушек начинаются проблемы со слухом, зато обостряется зрение.

[quote name='Просто_Прелесть' date='26.03.2008, 10:00' post='5332117']
[/quote]
Неужели вы живете в другом Казахстане, где проживают 15 миллионов олигархов, готовых в любой момент купить 101 розу сейчас же и обед в Белладжио. :mad:
[/quote]


Вы так и не поняли. фраза про 101 розу и обед в Белладжио - 100%-ная гарантия отшива глупого начинающего пикапера. Кстати, 101 роза - 60 000 тенге. Это ничто для того, кому нужна подруга, а не разовый секас.
Нормальный мужчина всегда найдет чем удивить девушку. Например, за 4 часа собраться и вместе уехать на выходные в Турцию. или привезти в горы в такое место, что аж дух захватывает. Мирно лежать вдвоем на карематах, болтать обо всем и смотреть на звезды. такое доверие не бывает сразу.
[/quote]
Судя по вашим постам вам нужен не нормальный мужчина, а спонсор. А если бы этот паренек купил вам 101 розу и повел бы в Белладжио - вы бы согласились с ним познакомиться?

Сообщение отредактировал Corsar: 26.03.2008, 12:15:58

  • 0

#612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кста... Прелесть... Насколько часто Вы посещаете Белладжио?

#613
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Такие девушки "приличные" пошли. Аж страшно становится за мужское население.
  • 0

#614
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кста... Прелесть... Насколько часто Вы посещаете Белладжио?

Раскусили Прелесть. :smoke:
  • 0

#615
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Кста... Прелесть... Насколько часто Вы посещаете Белладжио?


Вот почему-то пикап у меня никак с такими заведениями не ассоциируется...
Максимум кабаки какие-нить "общепосещаемые"... всё чаще улицы, лавочки...

Если мужчина может позволить себе в недельку пару раз отужинать в "Беладжио", то нафих ему пикап не нужен :smoke:
  • 0

#616
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Кста... Прелесть... Насколько часто Вы посещаете Белладжио?


Вот почему-то пикап у меня никак с такими заведениями не ассоциируется...
Максимум кабаки какие-нить "общепосещаемые"... всё чаще улицы, лавочки...

Если мужчина может позволить себе в недельку пару раз отужинать в "Беладжио", то нафих ему пикап не нужен :mad:




+1!!! Вот об чем и речь! я ему про белладжио, а он до вечера загружен - в чем прокололся? :smoke: И опять на свои тренинги, бедняжка!
Любопытным - чаще 2 раз в месяц не получается в Белладжио бывать. Иногда раз в месяц.
Горе-пикаперы на арбате вообще не знают, что это такое. Просто противно их приставание.
  • 0

#617
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
в беллажио не был... но посмотрел на сайте цены... (http://www.bellagio.kz) не сказать что ураган... выше среднего... и все... при желании регулярно могу ужинать...
*Синя... насколько я понял... дело ж не в пикапе... а в методе девочки Прелесть отшивать мужиков... малолеток... 101 роза... Белладжио... :smoke: фигня все это и понты...
**Мой вопрос скрывал другой смысл... что для нее Белладжио? просто красивое слово или нечто большее...

#618
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

+1!!! Вот об чем и речь! я ему про белладжио, а он до вечера загружен - в чем прокололся? :mad: И опять на свои тренинги, бедняжка!
Любопытным - чаще 2 раз в месяц не получается в Белладжио бывать. Иногда раз в месяц.
Горе-пикаперы на арбате вообще не знают, что это такое. Просто противно их приставание.

:smoke: ну не знать такие слова пикаперам грех...
*вопрос Прелести... всегда срабатывает данная метода?

#619
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в беллажио не был... но посмотрел на сайте цены... (http://www.bellagio.kz) не сказать что ураган... выше среднего... и все... при желании регулярно могу ужинать...
*Синя... насколько я понял... дело ж не в пикапе... а в методе девочки Прелесть отшивать мужиков... малолеток... 101 роза... Белладжио... :smoke: фигня все это и понты...
**Мой вопрос скрывал другой смысл... что для нее Белладжио? просто красивое слово или нечто большее...


Отвечаю - лично для меня это одно их красивых и симпатичных мест, чтобы поужинать. Это можно использовать как один из показателей уровня мужчины. Смотря как поведет себя там.
Начинающему пикаперу, который смеет клеиться к молодой женщине,старше его лет на 10, слова о розах и белладжио это сигнал - не лезь к умным и опытным. Можно вместо белладжио еще несколько мест сказать.
  • 0

#620
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Отвечаю - лично для меня это одно их красивых и симпатичных мест, чтобы поужинать. Это можно использовать как один из показателей уровня мужчины. Смотря как поведет себя там.

Ок... спасибо за ответ...

Начинающему пикаперу, который смеет клеиться к молодой женщине,старше его лет на 10, слова о розах и белладжио это сигнал - не лезь к умным и опытным. Можно вместо белладжио еще несколько мест сказать.

:smoke: а вначале звучало как мечты молоденькой девчонки...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.