Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#621
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:smoke: ну не знать такие слова пикаперам грех...



Как показала прогулка, не знают они таких слов.



*вопрос Прелести... всегда срабатывает данная метода?
[/quote]


Три раза из трех срабатывала. Здесь поверила. а услышала в Питере.
В Москве наблюдала такой женский антипикап - он ей как всегда гнет свое, а она ему в ответ - ок, едем. отгони мой джип и протягивает ему ключи. какое у парня было лицо....
  • 0

#622
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:smoke: а вначале звучало как мечты молоденькой девчонки...
[/quote]


Какая прелесть, что я внушила Вам такие мысли. :mad:
  • 0

#623
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Три раза из трех срабатывала. Здесь поверила. а услышала в Питере.
В Москве наблюдала такой женский антипикап - он ей как всегда гнет свое, а она ему в ответ - ок, едем. отгони мой джип и протягивает ему ключи. какое у парня было лицо....

:smoke: Интересная метода... Где то ее тоже видел...
Прелесть... а Вы водить умеете? а то иногда так хочется пиво вечерком на свидании... а рулить нужно...

#624
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
:smoke: Интересная метода... Где то ее тоже видел...
Прелесть... а Вы водить умеете? а то иногда так хочется пиво вечерком на свидании... а рулить нужно...
[/quote]


Конечно, умею, есть машинка 3-хлитровая. Отгонишь? я люблю на свидании мартини и пиво с запахом малины....
  • 0

#625
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Какая прелесть, что я внушила Вам такие мысли. :mad:

:smoke:

Конечно, умею, есть машинка 3-хлитровая. Отгонишь? я люблю на свидании мартини и пиво с запахом малины....

Беспроблем...
Может по справедливости... по очереди... один вечер я тебя к себе везу... второй вечер ты меня к себе... уж больно пиво хочется...

#626
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Какая прелесть, что я внушила Вам такие мысли. ;)

:mad:

Конечно, умею, есть машинка 3-хлитровая. Отгонишь? я люблю на свидании мартини и пиво с запахом малины....

Беспроблем...
Может по справедливости... по очереди... один вечер я тебя к себе везу... второй вечер ты меня к себе... уж больно пиво хочется...



Хех... Пиво-то я варить не умею! :-) да и малины сейчас нет. ;) И машину никому не доверяю. :D
Какая прелесть, что есть столько отговорок в жизни! :smoke:
  • 0

#627
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Хех... Пиво-то я варить не умею! :D да и малины сейчас нет. :-) И машину никому не доверяю. :mad:
Какая прелесть, что есть столько отговорок в жизни! :smoke:

Все просто решается...
1. Пиво закупается... зачем нам гемороиться... когда служивый люд уже все сварил...
2. Малина... спорим есть... навскидку... Покупал месяца полтора назад в Рамсторе... и клубнику тоже...
3. Я тоже не доверяю... мы будем по очереди... на моей... ты пьешь пиво... на твоей... я пью пиво...

#628
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений


Хех... Пиво-то я варить не умею! :D да и малины сейчас нет. :-) И машину никому не доверяю. :mad:
Какая прелесть, что есть столько отговорок в жизни! :smoke:

Все просто решается...
1. Пиво закупается... зачем нам гемороиться... когда служивый люд уже все сварил...
2. Малина... спорим есть... навскидку... Покупал месяца полтора назад в Рамсторе... и клубнику тоже...
3. Я тоже не доверяю... мы будем по очереди... на моей... ты пьешь пиво... на твоей... я пью пиво...

Интересно, чем дело кончиться ;)
  • 0

#629
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



Хех... Пиво-то я варить не умею! :D да и малины сейчас нет. :-) И машину никому не доверяю. :mad:
Какая прелесть, что есть столько отговорок в жизни! :smoke:

Все просто решается...
1. Пиво закупается... зачем нам гемороиться... когда служивый люд уже все сварил...
2. Малина... спорим есть... навскидку... Покупал месяца полтора назад в Рамсторе... и клубнику тоже...
3. Я тоже не доверяю... мы будем по очереди... на моей... ты пьешь пиво... на твоей... я пью пиво...

Интересно, чем дело кончиться ;)

Прелесть теперь будет ужинать только в Беладжио
  • 0

#630
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

Интересно, чем дело кончиться

да ничем
Просто_Прелесть мужиком окажется

Сообщение отредактировал AT&T: 26.03.2008, 14:53:10

  • 0

#631
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ататай прав отчасти... ничем не закончится... они даже не встретятся... :smoke:
*Насчет мужика... Ататай... ты бы это до обеда говорил что ли...

#632
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Интересно, чем дело кончиться

да ничем
Просто_Прелесть мужиком окажется

Ну тогда Просто_Прелесть - мужик, которий умеет удивлять.
  • 0

#633
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Короче тема ушла в сторону. Я надеюсь, что вы Прелесть достойны ваших запросов. Я тут уже прикинул девушку под такие требования. И если я прав, то у того паренька губа не дура. А если я ошибаюсь... то интернет все равно все скроет и стерпит.
Вообще я заметил, что парням наделенным актерскими данными гораздо проще с девушками. Я не имею ввиду только внешность, хотя не буду врать она очень сильно влияет, чтобы вы не говорили. Я говорю об умении говорить, поведении и главное умении играть.
  • 0

#634
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Хех... Пиво-то я варить не умею! :-) да и малины сейчас нет. ;) И машину никому не доверяю. :D
Какая прелесть, что есть столько отговорок в жизни! :smoke:

Все просто решается...
1. Пиво закупается... зачем нам гемороиться... когда служивый люд уже все сварил...
2. Малина... спорим есть... навскидку... Покупал месяца полтора назад в Рамсторе... и клубнику тоже...
3. Я тоже не доверяю... мы будем по очереди... на моей... ты пьешь пиво... на твоей... я пью пиво...

Интересно, чем дело кончиться ;)



Ничем не кончиться, :mad: потому что неправильно он действует. Как он начал - "я хочу пива, хочу, чтобы порулили.."
А надо так - "что желает моя принцесса/королева?", нужно просто угадать/узнать желание женщины и незаметно их сразу же воплотить в дело.
Это и есть мужской поступок. А не игра. Долго маску приличного носить нельзя, практически невозможно.
  • 0

#635
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ничем не кончиться, :mad: потому что неправильно он действует. Как он начал - "я хочу пива, хочу, чтобы порулили.."
А надо так - "что желает моя принцесса/королева?", нужно просто угадать/узнать желание женщины и незаметно их сразу же воплотить в дело.
Это и есть мужской поступок. А не игра. Долго маску приличного носить нельзя, практически невозможно.

:smoke: А по моему... Мега даже не начинал...

#636
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Долго маску приличного носить нельзя, практически невозможно.


Можно,
Долговое время обманывать - маленькую группу людей,
Либо,
Большую группу - но не долго,

Но большую группу, долговое время - никогда.......

:mad: :smoke:
  • 0

#637
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ничем не кончиться, :smoke: потому что неправильно он действует. Как он начал - "я хочу пива, хочу, чтобы порулили.."
А надо так - "что желает моя принцесса/королева?", нужно просто угадать/узнать желание женщины и незаметно их сразу же воплотить в дело.
Это и есть мужской поступок. А не игра. Долго маску приличного носить нельзя, практически невозможно.

А не много ли вы хотите?
  • 0

#638
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А не много ли вы хотите?

Нормально она хочет... У человека сложилось свое восприятие серьезных... или же зарождающихся отношений... или же просто грамотного знакомства...
На самом деле... девушки с подобными первоначальными запросами... нередко оказываются простыми в общении... главное преодолеть первоначальный барьер восприятия...

К тому же... парни... прежде вы же тоже не западаете на неряшливо одетую... или же некрасивую девушку... или же бесфигурную...
*А не много ли вы хотите? Сами! :smoke:

#639
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

К тому же... парни... прежде вы же тоже не западаете на неряшливо одетую... или же некрасивую девушку... или же бесфигурную...
*А не много ли вы хотите? Сами! :smoke:

Это в порядке вещей что я хочу красивую девушку. :mad:
  • 0

#640
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это в порядке вещей что я хочу красивую девушку. :mad:

И пусть она возжелает меня такого распрекрасного парня... :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.