Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#561
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Разве плохо помогать людям обрести уверенность в себе и завоевать понравившуюся девушку, если человек пришел сам на эти курсы и готов заплатить за это свои деньги? Он очень хочет этому научится, ему нужны эти знания, а увас они есть. Если ученик готов приходит учитель (с)

Ди... :D
Не будем вдаваться в профессиональные подробности... :laugh: Если он конечно хочет... то пусть получает... как инструктор Вам скажу... под чутким руководством инструктора... все постигается гораздо быстрее...
Но обратите внимание на слушателей курсов пикапа... думаю в основном это незрелая молодежь... которая повелась на громкие слова... Соблазни Любую... Вот это я и считаю обманом... :-)

Наверняка ты уже встречал на нашем сайте термин "классическая трехсвиданка". Секс на третьем свидании для пикапера - это как мат в три хода для гроссмейстера, играющего со средним игроком - стопроцентный результат. Если на "фаст" (секс на первом свидании) согласится далеко не каждая девушка, даже если с ней будет работать профессионал, то трехсвиданка - это гарантированный результат, который в силах достичь ЛЮБОЙ выпускник пикап-тренинга с ЛЮБОЙ девушкой.

И это лишь верхушка айсберга. Разберем конкретные навыки, которые ты приобретаешь в школе пикапа.

*Замануха... тебе дадут на третьем свидании... ;) Это как грипп лечить... будешь лечить через неделю пройдет... не будешь лечить... через неделю пройдет... :)

#562
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='massacre' post='5231985' date='12.03.2008, 08:44']
[quote name='AFFRODITE' post='5229948' date='11.03.2008, 18:47']
Разве плохо помогать людям обрести уверенность в себе и завоевать понравившуюся девушку, если человек пришел сам на эти курсы и готов заплатить за это свои деньги? Он очень хочет этому научится, ему нужны эти знания, а увас они есть. Если ученик готов приходит учитель (с)
[/quote]
Ди... ;)
Не будем вдаваться в профессиональные подробности... :smoke: Если он конечно хочет... то пусть получает... как инструктор Вам скажу... под чутким руководством инструктора... все постигается гораздо быстрее...
Но обратите внимание на слушателей курсов пикапа... думаю в основном это незрелая молодежь... которая повелась на громкие слова... Соблазни Любую... Вот это я и считаю обманом... :D
[quote name='С сайта пикап-курсов']Наверняка ты уже встречал на нашем сайте термин "классическая трехсвиданка". Секс на третьем свидании для пикапера - это как мат в три хода для гроссмейстера, играющего со средним игроком - стопроцентный результат. Если на "фаст" (секс на первом свидании) согласится далеко не каждая девушка, даже если с ней будет работать профессионал, то трехсвиданка - это гарантированный результат, который в силах достичь ЛЮБОЙ выпускник пикап-тренинга с ЛЮБОЙ девушкой.

И это лишь верхушка айсберга. Разберем конкретные навыки, которые ты приобретаешь в школе пикапа. [/quote]
*Замануха... тебе дадут на третьем свидании... :smoke: Это как грипп лечить... будешь лечить через неделю пройдет... не будешь лечить... через неделю пройдет... :D
[/quote]

:( А я вижу вы профессионал в этом деле ;) Вам действительно пора открывать свои курсы;)


[quote name='Corsar' date='11.03.2008, 23:56' post='5231373']
[/quote]
Вот бы все девушки так думали. :(
[/quote]


А ваши девушки думают по другому?
  • 0

#563
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:smoke: А я вижу вы профессионал в этом деле :( Вам действительно пора открывать свои курсы:(

Ди... Вы мне льстите... Я просто любитель женщин... и они меня тоже любители... :smoke:

#564
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Разве плохо помогать людям обрести уверенность в себе и завоевать понравившуюся девушку, если человек пришел сам на эти курсы и готов заплатить за это свои деньги? Он очень хочет этому научится, ему нужны эти знания, а увас они есть. Если ученик готов приходит учитель (с)

Ди... :(
Не будем вдаваться в профессиональные подробности... :smoke: Если он конечно хочет... то пусть получает... как инструктор Вам скажу... под чутким руководством инструктора... все постигается гораздо быстрее...
Но обратите внимание на слушателей курсов пикапа... думаю в основном это незрелая молодежь... которая повелась на громкие слова... Соблазни Любую... Вот это я и считаю обманом... :D

Наверняка ты уже встречал на нашем сайте термин "классическая трехсвиданка". Секс на третьем свидании для пикапера - это как мат в три хода для гроссмейстера, играющего со средним игроком - стопроцентный результат. Если на "фаст" (секс на первом свидании) согласится далеко не каждая девушка, даже если с ней будет работать профессионал, то трехсвиданка - это гарантированный результат, который в силах достичь ЛЮБОЙ выпускник пикап-тренинга с ЛЮБОЙ девушкой.

И это лишь верхушка айсберга. Разберем конкретные навыки, которые ты приобретаешь в школе пикапа.

*Замануха... тебе дадут на третьем свидании... :smoke: Это как грипп лечить... будешь лечить через неделю пройдет... не будешь лечить... через неделю пройдет... :(


1. Это все конечно интересно... По поводу инструктора я полностью согласен. Он поможет избежать ошибок которые он допускал сам. Но инструктор инструктору рознь. Некоторые одаренные личности просто качают бабки, я не собираюсь их судить, это просто бизнес... и они допускают большую ошибку в его ведение... По поводу обмана... не нужно на всех вешать один ярлык.
2. Это просто маркетинговый ход. Одно из правил бизнеса привлечь, как можно больше клиентов. Кто-то идет для того ,чтобы научиться "снимать телок и разводить их на секс", а некоторые, чтобы именно научиться общению с девушкой. Когда рядом нет правильного советчика легко наделать ошибок и потом расхлебывать, попутно совершая новые. Этой категории людей просто нужен хороший учитель.
Если нужен секс, идите к протитуткам, получится быстрее и дешевле.
  • 0

#565
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А ваши девушки думают по другому?

Каждая думает по своему... Просто некоторые особы утверждают, что это все фигня и с ними такое не прокатит.
  • 0

#566
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ди... Вы мне льстите... Я просто любитель женщин... и они меня тоже любители... :)
[/quotе

Мassacre, объясните мне, вот мы с вами общаемся на серьезную тему, а мне почему-то смешно, пишу эти строчки и улыбаюсь :) чесно и не знаю почему, от души посмеялась..кхм.. может ваш богатый жизненный опыт подает мне какие-то сигналы? ;)


2Corsar:

И что вы делаете в таких случаях? ;)
  • 0

#567
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мassacre, объясните мне, вот мы с вами общаемся на серьезную тему, а мне почему-то смешно, пишу эти строчки и улыбаюсь :) чесно и не знаю почему, от души посмеялась..кхм.. может ваш богатый жизненный опыт подает мне какие-то сигналы? ;)

Это все потому что... Мега никогда не общается с женщинами на серьезные темы... Любая серьезная тема... с женщиной... это есть флирт...
*Ди... Вы бы видели... как я со своими коллегами... начальницами... и просто коллегами... или же слушательницами общаюсь... :)

#568
worm

worm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
http://www.fastseduction.com/
Саит по этои теме.
  • 0

#569
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

2Corsar:
И что вы делаете в таких случаях? :)

А что разве нужно что-то делать?! Это не мои проблемы, а проблемы этих девушек. Каждый имеет право иметь свое мнение. Простите за тавтологию :) Как говорится, есть мое мнение и ошибочное. ;)
  • 0

#570
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мassacre, объясните мне, вот мы с вами общаемся на серьезную тему, а мне почему-то смешно, пишу эти строчки и улыбаюсь :) чесно и не знаю почему, от души посмеялась..кхм.. может ваш богатый жизненный опыт подает мне какие-то сигналы? ;)

Это все потому что... Мега никогда не общается с женщинами на серьезные темы... Любая серьезная тема... с женщиной... это есть флирт...
*Ди... Вы бы видели... как я со своими коллегами... начальницами... и просто коллегами... или же слушательницами общаюсь... :)

;)
  • 0

#571
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А что разве нужно что-то делать?! Это не мои проблемы, а проблемы этих девушек. Каждый имеет право иметь свое мнение. Простите за тавтологию :) Как говорится, есть мое мнение и ошибочное. ;)

:) Храбрые солдаты... всегда идут в обход... или немного перефразируя цитату...

Не дала... сама дура значит... пойдем искать более легкий объект...



#572
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


А что разве нужно что-то делать?! Это не мои проблемы, а проблемы этих девушек. Каждый имеет право иметь свое мнение. Простите за тавтологию :) Как говорится, есть мое мнение и ошибочное. ;)

:) Храбрые солдаты... всегда идут в обход... или немного перефразируя цитату...

Не дала... сама дура значит... пойдем искать более легкий объект...

Мы не ищем легких путей. ;) Когда прелестная девушка с хорошим чувством юмора игриво отказывает, нормальный парень не побежит искать другую, более "доступную". Но когда стоит внешне красивая девушка, а внутри е"нутая, то даже у самого крутого соблазнителя пропадет интерес.
  • 0

#573
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мы не ищем легких путей. :) Когда прелестная девушка с хорошим чувством юмора игриво отказывает, нормальный парень не побежит искать другую, более "доступную". Но когда стоит внешне красивая девушка, а внутри е"нутая, то даже у самого крутого соблазнителя пропадет интерес.

Насколько я понял... если в течении трех минут... Вы не чувствуете ответной реакции... то считаете девушку... е**утой... и идете дальше... :)

#574
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А как определить, девушка е...нутая или нет?
  • 0

#575
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мassacre, объясните мне, вот мы с вами общаемся на серьезную тему, а мне почему-то смешно, пишу эти строчки и улыбаюсь :) чесно и не знаю почему, от души посмеялась..кхм.. может ваш богатый жизненный опыт подает мне какие-то сигналы? ;)

Это все потому что... Мега никогда не общается с женщинами на серьезные темы... Любая серьезная тема... с женщиной... это есть флирт...
*Ди... Вы бы видели... как я со своими коллегами... начальницами... и просто коллегами... или же слушательницами общаюсь... :)



Охотно верю, если через пару постов такая реакция а тут живой и такой .....кхм ;) ну не могу простите нет ничего смешного а я всеравно улыбаюсь :eek:


2Corsar:
И что вы делаете в таких случаях? :-/

А что разве нужно что-то делать?! Это не мои проблемы, а проблемы этих девушек. Каждый имеет право иметь свое мнение. Простите за тавтологию :D Как говорится, есть мое мнение и ошибочное. :D



Ну вы же сильный мужчина и находчивый, если девушка вам интересна, а вы ей нет, то сможете ли вы ее заинтересовать или правильнее сказать "спикапить"?
  • 0

#576
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Охотно верю, если через пару постов такая реакция а тут живой и такой .....кхм :) ну не могу простите нет ничего смешного а я всеравно улыбаюсь ;)

Ди... а Вы щекотки боитесь? :)

#577
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Охотно верю, если через пару постов такая реакция а тут живой и такой .....кхм ;) ну не могу простите нет ничего смешного а я всеравно улыбаюсь ;)

Ди... а Вы щекотки боитесь? :)



Ооочень :) но это надеюсь к теме пикапа не относиться? :eek:
  • 0

#578
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А как определить, девушка е...нутая или нет?

А сам как думаешь? :)
  • 0

#579
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ну вы же сильный мужчина и находчивый, если девушка вам интересна, а вы ей нет, то сможете ли вы ее заинтересовать или правильнее сказать "спикапить"?

Спасибо за комплименты. Если девушка мне интересна, а я ей нет ( надеюсь такое никогда не случится ), то уж заитересовать я ее точно смогу.
  • 0

#580
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Мы не ищем легких путей. :) Когда прелестная девушка с хорошим чувством юмора игриво отказывает, нормальный парень не побежит искать другую, более "доступную". Но когда стоит внешне красивая девушка, а внутри е"нутая, то даже у самого крутого соблазнителя пропадет интерес.

Насколько я понял... если в течении трех минут... Вы не чувствуете ответной реакции... то считаете девушку... е**утой... и идете дальше... :)

Неужели я такое написал? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.