Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Весна на дворе, гормоны играют. Про искусство знакомиться, если сей процесс можно вообще так называть... впрочем вряд ли это будет с моей стороны кощунством, так как это во все времена было актуальным.

Тема для всех. Уже никого не шокирует, когда девчонки сами идут на знакомства, причем по большей части уже "веселые" и обязательно с подругой...про толпу вообще молчу, таких стараюсь избегать)), тут любой нормальный парень насторожится, когда тобой начинает "интересоваться" толпа девчонок.
гл.1
Знакомства, по своему небольшому, в принципе, опыту знаю, чем необычней и интересней начнешь подход к противоположному полу, тем больше у тебя шансов на успех, причем количество иногда играет тебе на руку, когда подходишь сразу к трем или четырем девушкам, есессно приметив для себя одну из них, хотя это не принципиально. Помню познакомился в кино, девушка сидела рядом и нервничала... казалось бы нет ничего более несуразного, чем обратиться к человеку во время сеанса, да еще и на "нервах". Позже я спросил у нее часто ли она дает свой номер телефона? на что она ответила:"Ты необычно начал, и мне было интересно, что ты дальше сможешь преподнести".

Не терплю хамства в знакомствах, это относится к обоим полам. Видел неоднакратно, когда человека отвергали, он просто в ответ начинал говорить такие гадости... Буквально на днях сидел с другом на лавочке на Набережной, встретились после работы, говорили о заработке, налогах и прочих "взрослых" вещах)). А на соседнюю лавку присели две весьма симпатичные девчонки... возле подъезда к набережной в районе Самала, *кто живет в Астане, знает* часто носятся на машинах сильные мира сего)), очень большое заблуждение у них...если ты на машине, у тебя громко кричит музыка, и ты немного поддал...то весь мир у твоих ног и все будут вешаться тебе на шею. Так вот подход к этим двум девчушкам просто шокировал. Вышли двое "мамбетообразного" вида и сходу: "дай посмотреть, э-э...как зовут? Чо? а..." Пришлось встать и выручить, а поскольку драться с теми людьми у меня не было никакого желания, просто подошел к нашим соседкам, приветствуя и притворно пожурив, за то, что в упор не видят своего близкого друга, нагнулся к одной из них, и сказал, что подыграв мне они разом избавятся от "своих" настойчивых до дебильности кавалеров... Изумленный вид сменился на оч понимающий и честно сказать, девчонки молодцы...не переиграли...но вы бы видели видок тех "пикаперов"))). Далее мы прогулялись, познакомились... но в конце вечера они были удивлены, что мы так и не попытались даже взять их телефоны... У меня у самого двоюродная сестренка, скажем оч красивая...будет поступать в этом году... и честно говоря видя какие уроды лезут к ним...беспокоишься и точно уж не зря...
гл.2
Девушки как вы относитесь к знакомствам на улице? Я например не вижу ничего плохого, многие предпочитают знакомства в клубах...на дискотеке..может быть там и легче...но я такое редко практикую, не нравится мне общаясь с человеком орать ему в ухо любезности, делать комплименты...да и вообще внимание у человека к тебе будет точно не 100%-ным))

Очень хорошо знакомства проходят в повседневной обстановке, когда почти каждый день, часто видешь человека, + если ты с ним уже сталкивался и разговаривал=).
Естественно бывали и обломы, когда девчонка просто не понимала твоих шуток или в силу своей молодости, и скажем нередки случаи...когда человек был просто глупым... Это сразу чувствуется, вы как небо и земля...
А многие знакомые подруги признавались, жалеют, когда раньше просто не придавали значения попыткам парней с ними завести знакомства, ведя себя высокомерно и отмахиваямсь... встречаю такое до сих пор и сам... да, это приносит свою "сладость" мол, вот какая я неприступная и достойных мало... но затем оказывается, что не смотря на свой возраст, у девушки так и не было настоящего парня, длительных отношений и она даже элементарно не знает как нужно целоваться))...
Девчонки будьте проще, потому для парня перед тем как подойти к вам, в душе просто Хиросима и нагасаки) :smoke: )... И земля уходит из под ног и язык заплетается.

Прошу поделиться вашим опытом, не в качестве пособия)) а просто интересно!

Сообщение отредактировал Grey_W: 16.05.2005, 01:48:24


#2
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
а ля "Метод Хича" :smoke:
  • 0

#3
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
О! А у нас такая же Хиросима и Нагасаки, когда видишь достойного МЧ... :)
Нельзя с уверенностью сказать, где нужно или нельзя знакомиться. Мне, кажется, любая встреча неслучайна. Бывало знакомишься "в приличном месте" и ничего... а вот у кого-то и в туалетах бывают интересные и прямо-таки жизненные встречи :smoke:
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

О! А у нас такая же Хиросима и Нагасаки, когда видишь достойного МЧ... :D
Нельзя с уверенностью сказать, где нужно или нельзя знакомиться. Мне, кажется, любая встреча неслучайна. Бывало знакомишься "в приличном месте" и ничего... а вот у кого-то и в туалетах бывают интересные и прямо-таки жизненные встречи  ;)


Стало быть, если по-вашему встречи не случайны, то есть предначертаны? :smoke: В тему старый фильм "Интуиция", коли суждено тебе встретить человека, то встретишь)). Но нельзя же быть все время пассивным)) под лежачий камень, как правило вода не течет...

P.S.: Интересно, на форуме либо все женатые...либо совсем без фантазии :)

#5
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Какая разница где знакомиться?! Помойму нет, на улице, на работе, в клубе, в кафе, в туалете, в собственной ванной! Всякое бывает, очень часто люди знакомятся на иссык-куле, на капчагае, в горах да везде.
  • 0

#6
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Какая разница где знакомиться?! Помойму нет, на улице, на работе, в клубе, в кафе, в туалете, в собственной ванной! Всякое бывает, очень часто люди знакомятся на иссык-куле, на капчагае, в горах да везде.


речь не о том, где знакомиться...а как вы знакомитесь, вот на что акцент сделан был :smoke:

#7
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Согласна, что знакомиться можно везде, но не всегда есть время и настроение для знакомств...Как назло, когда есть желание и ты готова на общение, никого нет рядом...а когда спешишь куда-нить обязательно предложат пообщаться, а что им еще ответить?
По поводу грубиянства: Стоят трое у клуба, пьют! мы проходим...и тут поступают различные предложения и комплименты...слышат отказ..а реакция неописуемая: "А мы с такими б..., ш.., с..., п...и не пьем и знакомиться то не хотели..." Грубиянство
  • 0

#8
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Со мной последний раз по телефону знакомились. Пришла смс-ка с фразой:"Есть кто-нибудь". В общем слово за слово познакомились. Мы, конечно, не стали парнем и девушкой, но друзьями нас можно смело назвать. :smoke:
А еще мне кажется, легко знакомиться где-нибудь в специализированных магазинах, например, в книжном или музыкальном. Можно посмотреть, что человек читает и слушает, оценить насколько это совместимо с твоими пристрастиями и очень хорошо за эту тему зацепиться. :)
  • 0

#9
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений
а я до сих пор зачарованная хожу от одного знакомства...
На праздники, я как то на секундочку забежала домой, звонит телефон, я уже практически у выхода, поднимаю трубку,а там очень приятный мужской голос говорит, что очень хочет со мной познакомится, причем попадает ко мне домой и спрашивает с кем он говорит. То есть, он меня знает, как я выгляжу, узнал мой номер телефона порсто проследив куда я поднимаюсь итаким образом хотел со мной познакомится. сейчас мы видимся и возможно что-то и получится, хотя по началу мне было очень не приятно, что за мной следят. а ему показалось банальным порсто ловить меня около дома и представлятся. Вот так.
А еще, знакомство в неизвестном городе в аэропорту, когда ты ищещь такси, говоришь, что ты не отсюда и не знаешь куда ехать,к тебе подходит молодой человек и просится с тобой, так как нечаянно услышал из моих уст свои же мысли иоказался в незнакомом городе совем один...
  • 0

#10
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Не хочу сказать ничего против пикаперов, но иногда вид мальчика, начитавшегося всякого пикапного бреда очень умиляет. Забавно наблюдать как этот молодой человек в потугах казаться быть остроумным и загадочным нервно перебирает стандартные фразы, пытается типа калибровать, подстраиваться, рвать шаблоны, и т.д и т.п.

Хотя, если это делается не столь демонстративно- получается довольно интересно.
  • 0

#11
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Не хочу сказать ничего против пикаперов, но иногда вид мальчика, начитавшегося всякого пикапного бреда очень умиляет. Забавно наблюдать как этот молодой человек в потугах казаться быть остроумным и загадочным нервно перебирает стандартные фразы, пытается типа калибровать, подстраиваться, рвать шаблоны, и т.д и т.п.

Хотя, если это делается не столь демонстративно- получается довольно интересно.


опыт :smoke:
  • 0

#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не хочу сказать ничего против пикаперов, но иногда вид мальчика, начитавшегося всякого пикапного бреда очень умиляет. Забавно наблюдать как этот молодой человек в потугах казаться быть остроумным и загадочным нервно перебирает стандартные фразы, пытается типа калибровать, подстраиваться, рвать шаблоны, и т.д и т.п.

Хотя, если это делается не столь демонстративно- получается довольно интересно.


хех, так это просто плагиатор :smoke: )) или начинающий)) и действительно не с каждой получается...иной раз дама бывает сама себе больше нравится :)

#13
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
а мне интересно - есть настоящие профессионалы этого дела тут? эдакие прожженные циники? :smoke:

#14
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем здрасти, особенно Д. :smoke: На каждую свой подход (ключ) необходим. Если "связка ключей" большая, то сей проссес проходит на ура. Я ваще счас не гружусь. Обычно всё проходит до простого банально. Типа привет, там, класно выглядишь и тп и тд. В большинстве случаев потому-что у этип подруг в голове ешо не всё проворилось всё просто и получается. А заучки меня честно, кладя руку на сердце не качают. Они грузят и с ними скушно. Вот :)
  • 0

#15
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а мне интересно - есть настоящие профессионалы этого дела тут? эдакие прожженные циники? :smoke:


в смысле просто завоевать, а потом кинуть? ))

#16
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

а мне интересно - есть настоящие профессионалы этого дела тут? эдакие прожженные циники? :-)


в смысле просто завоевать, а потом кинуть? ))

в смысле те, кто это как спорт воспринимает :D и у кого это получается в98% случаев :spy:

#17
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Рикогда не знакомлюсь на улице. Бывало, что и жалела... но ничего не могу с собой поделать!
  • 0

#18
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
На мой взгляд, грамотно получается знакомиться, когда ты не собираешься это делать - просто ситуация так складывается, разговор клеится сам собой, никаких "давайте познакомимся" и т.д. Все зависит от ситуации, девушки не очень любят, когда к ним "пристают", а может цену себе набивают. Просто, самые грамотные знакомства, которые у меня случались - это чисто стечения обстоятельств .
  • 0

#19
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
читая темку вдруг пришли вголову две такие весчи:
1) бывают такие странные девушки, что по началу относятся ко мне довольно агрессивно. на вопросы отвечают что то вроде: а зачем тебе, тебя это не касается... в итоге все завершается (не всегда но было много случаев) так сказать хеппи эндом с продолжением.
2) как то странно во мне. после того как неплохо по бухаеш, то на следующий день тянет знакомится с кем угодно причем на опохмело-трезвую голову. получается неплохо, особенно если занесло в парк или арбат.
  • 0

#20
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Ой, хочу чтобы меня пикапнули девушки, а то все время я их. :spy: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.