Перейти к содержимому

Фотография

Пикапискусство знакомства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2209

#541
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

опять я нашел себе оппонента

вы всегда так искренне в том раскаиваетесь - что я вам все прощаю))))
нет - вы обнаглевший такой манекен возммнивший себяч гуру)) ничо личного - джаст джоук)
  • 0

#542
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
нада создать общество ананимных пикаперов
будем собираца по ночам
и рассказывать друг-другу страшные истории
взнос с члена 100 уев

Сообщение отредактировал AT&T: 11.03.2008, 16:31:12

  • 0

#543
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

опять я нашел себе оппонента

вы всегда так искренне в том раскаиваетесь - что я вам все прощаю))))
нет - вы обнаглевший такой манекен возммнивший себяч гуру)) ничо личного - джаст джоук)

Спасибо за прощение. :laugh:
Гуру?! неужели я похож на гуру пикапа?! У вас чересчур жесткое отношение к парням.
  • 0

#544
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

нада создать общество ананимных пикаперов
будем собираца по ночам
и рассказывать друг-другу страшные истории
взнос с члена 100 уев

Интересная идея. Я не уверен что у них найдется так много свободных ночей.
Вот именно так и создавались курсы пикапа. :laugh:
  • 0

#545
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
так мы телок в сауну позовем же
спикапим на членские взносы
  • 0

#546
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Гуру?! неужели я похож на гуру пикапа?! У вас чересчур жесткое отношение к парням.

извините канешн - но очень похожи)) уж больно тон у вас такой - гурувский)хотя ожет это только кажется)) а к парням я жестка да0)) но тока к чужим)

Вот именно так и создавались курсы пикапа.

а вот это похоже на правду))) с тех пор причем изменились только расценки)
  • 0

#547
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вначале травили байки просто так... затем за возможность рассказать небылицу членские взносы стали брать...

#548
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Гуру?! неужели я похож на гуру пикапа?! У вас чересчур жесткое отношение к парням.

извините канешн - но очень похожи)) уж больно тон у вас такой - гурувский)хотя ожет это только кажется)) а к парням я жестка да0)) но тока к чужим)

Вот именно так и создавались курсы пикапа.

а вот это похоже на правду))) с тех пор причем изменились только расценки)

Подхожу к зеркалу и гордо: " Вот так выглядит гуру пикапа!!!" и от моего гуровского тона зеркало треснуло. Может вам кажется, а то у меня зеркал не много и убеждать их сложно. :)
Бедные чужие...

так мы телок в сауну позовем же
спикапим на членские взносы

Шаришь:D А потом будем рассказывать как с девушками в музее познакомились и сразу в сауну потащили.
;)

Вначале травили байки просто так... затем за возможность рассказать небылицу членские взносы стали брать...

Рыночная экономика жжот :laugh:
  • 0

#549
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бедные чужие...

да мне тоже их жалко - но что поделаешь - всех в свои записать не могу - однолюб я)

Шаришь:laugh: А потом будем рассказывать как с девушками в музее познакомились и сразу в сауну потащили.

воот! а скажут - скажут - что девки не за деньги согласились!!!

Цитата(massacre @ 11.03.2008, 16:45) quotecВначале травили байки просто так... затем за возможность рассказать небылицу членские взносы стали брать...QuoteEndQuoteEEnd Рыночная экономика жжот

Мега -с такими наниями тебе пора свою школу пикапа окрывать
  • 0

#550
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ох как волнуете, как я люблю женщин... вам как словами описать или лучше графикой. ;)
Наши методы отличаются... отличаются методы наши... да в общем то суть у всех методов одна - грамотно построенное общение, хорошо развитая фантазия и импровизация.

Однажды я слышал такой вариант:
Парень подошел к девушке и спросил:
- Девушка а вам муж нужен? ( Вероятно он надеялся услышать ДА или НЕТ)
-Мне нужна жена! (Парень выпал осадок, т.к. на этот вариант он не знал ответа)
Поэтому фантазия, ипровизация и хорошее чувство юмора - жизненно необходимо в отношениях с девушками. И называйте как хотите это - Пикапом, Соблазнением и т.п. Суть одна.
:laugh:


Корсар... не нужно все воспринимать на свой счет... или Вы всерьез увлечены пикапом? вроде несколько страниц назад говорили что нет... а теперь вроде получается что да...

А я то подумал что это на меня наезд. :) Я всерьез увлечен девушками. Может это болезнь? :D


Болезнь?! Вы опять шутите :-) Мне кажется вы творческий человек с богатой фантазией и вам нравится самоутверждаться таким способом) Признайтесь что в душе вы еще мальчик ;) Ведь мы девушки когда захотим можем быть такими сооблазнительными и никто не сможет перед нами устоять. Мы как мороженное в детстве - хочуу эскимооо и все, но ведь не каждый ребенок может его получить, а вот вы уверяете что можете и знаете как это сделать. Любопытно :-)

Кстати о ваших методах, думаю их можно с таким же успехом применять как в реальной жизни так и виртуальной или я ошибаюсь?
  • 0

#551
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега -с такими наниями тебе пора свою школу пикапа окрывать

Да ну... дурнопахнущее дело это... :laugh:

#552
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Мега -с такими наниями тебе пора свою школу пикапа окрывать

Да ну... дурнопахнущее дело это... ;)



Вы в чем-то разочарованны? В других ветках вы показались мне очень уверенным молодым человеком :laugh:
  • 0

#553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы в чем-то разочарованны? В других ветках вы показались мне очень уверенным молодым человеком :laugh:

Зачем же... пока живут на свете дураки... обманом жить нам стало быть с руки... а это не по мне... в остальном я очень уверенный и самовлюбленный молодой... хм... человек...

#554
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Болезнь?! Вы опять шутите :laugh: Мне кажется вы творческий человек с богатой фантазией и вам нравится самоутверждаться таким способом) Признайтесь что в душе вы еще мальчик :D Ведь мы девушки когда захотим можем быть такими сооблазнительными и никто не сможет перед нами устоять. Мы как мороженное в детстве - хочуу эскимооо и все, но ведь не каждый ребенок может его получить, а вот вы уверяете что можете и знаете как это сделать. Любопытно ;)

Кстати о ваших методах, думаю их можно с таким же успехом применять как в реальной жизни так и виртуальной или я ошибаюсь?

Я мааленький мальчик. Я берусь утверждать, что в реальной жизни применять эти навыки гораздо веселее.
Ну по поводу соблазнительности... я не уверен, что девушка с кривыми зубами, грязными волосами, ржущая как лощадь, елкообразным силуэтом ... дальше в физиологию уходить не хочу :) ... сможет кого-нибудь соблазнить.
Хотя явно не перевелись нуждающиеся...
  • 0

#555
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Вы в чем-то разочарованны? В других ветках вы показались мне очень уверенным молодым человеком :laugh:

Зачем же... пока живут на свете дураки... обманом жить нам стало быть с руки... а это не по мне... в остальном я очень уверенный и самовлюбленный молодой... хм... человек...


Вас возможно удивит, но я не понимаю где обман.
Ведь вы врядли будете пикапить девушку если она вам не понравилась. Тоже самое девушка никогда не соблазнится если парень ей не нравится...отношения по обоюдному согласию ;) причем все происходит очень красиво... или у вас другое мнение?)



Болезнь?! Вы опять шутите :) Мне кажется вы творческий человек с богатой фантазией и вам нравится самоутверждаться таким способом) Признайтесь что в душе вы еще мальчик ;) Ведь мы девушки когда захотим можем быть такими сооблазнительными и никто не сможет перед нами устоять. Мы как мороженное в детстве - хочуу эскимооо и все, но ведь не каждый ребенок может его получить, а вот вы уверяете что можете и знаете как это сделать. Любопытно :D

Кстати о ваших методах, думаю их можно с таким же успехом применять как в реальной жизни так и виртуальной или я ошибаюсь?

Я мааленький мальчик. Я берусь утверждать, что в реальной жизни применять эти навыки гораздо веселее.
Ну по поводу соблазнительности... я не уверен, что девушка с кривыми зубами, грязными волосами, ржущая как лощадь, елкообразным силуэтом ... дальше в физиологию уходить не хочу :-) ... сможет кого-нибудь соблазнить.
Хотя явно не перевелись нуждающиеся...


мне кажется или наши мысли сходятся :-)
  • 0

#556
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений

мне кажется или наши мысли сходятся :laugh:

А вы случайно не журналистка? ;)
  • 0

#557
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Афродита... Вы меня не поняли... под обманом я имел ввиду... снятие денег за обучающие курсы... что мне предлагала Бизя... и все...
*Снимать девочек не есть обманывать... Трава не наркотик...

#558
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


мне кажется или наши мысли сходятся :laugh:

А вы случайно не журналистка? ;)


нет я дизайнер :)
  • 0

#559
AFFRODITE

AFFRODITE
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Афродита... Вы меня не поняли... под обманом я имел ввиду... снятие денег за обучающие курсы... что мне предлагала Бизя... и все...
*Снимать девочек не есть обманывать... Трава не наркотик...



Вы можете называть меня ДИ :laugh: Извините, если ошиблась. Мне лень читать посты выше, но исходя из ваших слов все равно не понимаю в чем обман?

Разве плохо помогать людям обрести уверенность в себе и завоевать понравившуюся девушку, если человек пришел сам на эти курсы и готов заплатить за это свои деньги? Он очень хочет этому научится, ему нужны эти знания, а увас они есть. Если ученик готов приходит учитель (с)
  • 0

#560
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Афродита... Вы меня не поняли... под обманом я имел ввиду... снятие денег за обучающие курсы... что мне предлагала Бизя... и все...
*Снимать девочек не есть обманывать... Трава не наркотик...



Вы можете называть меня ДИ :laugh: Извините, если ошиблась. Мне лень читать посты выше, но исходя из ваших слов все равно не понимаю в чем обман?

Разве плохо помогать людям обрести уверенность в себе и завоевать понравившуюся девушку, если человек пришел сам на эти курсы и готов заплатить за это свои деньги? Он очень хочет этому научится, ему нужны эти знания, а увас они есть. Если ученик готов приходит учитель (с)

Вот бы все девушки так думали. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.